ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Кубка Запорожской области по Киокушин Каратэ (IKO-1)

13/11/2013 367
Результаты Открытого Кубка Запорожской области по Киокушин Каратэ (IKO-1) среди детей, юношей, девушек и взрослых. г.Запорожье 9.11.2013г.
Командные места:
1. Запорожье
2. Мелитополь
3. Днепропетровск
4. АР Крым
За волю к победе — Меликян Альберт
Лучшая техника — Лузгарев Богдан
Лучший боец — Чередниченко Михаил
Самый младший боец турнира — Сапьяный Максим (5 лет)

 

 

 

Мальчики 6-7 лет до 20 кг 
1. Гладкий Ростислав (Днепропетровск)
2. Гусейнов Акбар (Днепропетровск)
3. Гилев Иван (Запорожье)
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1. Крыворучко Сергей (Запорожье)
2. Головко Артур (Запорожье)
3. Морозов Василий (Мелитополь)
Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1. Бобрицкий Богдан (Луганск)
2. Ламм Роман (Крым)
3. Карпичь Владислав (Мелитополь)
Мальчики 6-7 лет свыше 30 кг
1. Голец Игорь (Мелитополь)
2. Каспиров Иван (Запорожье)
Мальчики 8-9 лет до 25 кг
1. Бублейник Александр (Днепропетровск)
2. Лукьяненко Никита  (Мелитополь)
3. Малышев Денис (Крым)
Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1. Безверхний Ростислав (Мелитополь)
2. Бобрицкий Виктор (Луганск)
3. Педан Егор (Крым)
Мальчики 8-9 до 35 кг
1. Попов Дмитрий (Мелитополь)
2. Фролов Мирослав (Запорожье)
3. Семененко Лука (Запорожье)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1. Малюк Андрей (Днепропетровск)
2. Рябов Вадим (Мелитополь)
3. Батура Александр (Запорожье)
Мальчики 8-9 лет свыше 40 кг
1. Иванов Андрей ( Запорожье)
2. Полевик Владимир (Запорожье)
3. Нечипуренко Станислав (Запорожье)
Мальчики 10-11 лет до 30 кг
1. Пичюрин Артем (Запорожье)
2. Доронюк Владислав (Запорожье)
3. Карнаух Максим (Запорожье)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1. Чередниченко Михаил (Кривой Рог)
2. Рогаль Максим (Крым)
3. Полях Владислав (Днепропетровск)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1. Ольховский Никита  (Мелитополь)
2. Чистяков Данеил (Крым)
3. Петренко Богдан (Запорожье)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1. Гирман Тимур (Запорожье)
2. Галко Денис  (Днепропетровск)
3. Бакланов Егор (Мелитополь)
Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг
1. Воскобойник Олег (Мелитополь)
2. Ефимов Илья  (Днепропетровск)
3. Гидрайтис Арнис (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет до 35 кг
1. Малый Евгений (Запорожье)
2. Назаренко Владислав (Мелитополь)
3. Полтава Андрей  (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет до 40 лет
1. Еременко Иван (Мелитополь)
2. Лузгарев Богдан (Мелитополь)
3. Супрун Михаил (Запорожье)
Мальчики 12-13 лет до 45 кг
1. Яковлев Даниил (Крым)
2. Рябенко Александр (Кривой Рог)
3. Павлиенко Алексей (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет до 50 кг
1. Капустин Никита (Запорожье)
2. Железный Алексей  (Мелитополь)
Мальчики 12-13 лет свыше 50 кг
1. Каращук Никита (Мелитополь)
2. Моисеенко Александр (Запорожье)
3. Губин Станислав (Мелитополь)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Школяренко Иван (Мелитополь)
2. Дурмаджи Артем (Мелитополь)
3. Науменко Дмитрий (Запорожье)
Юноши 14-15 до 55 кг
1. Шкода Даниил (Запорожье)
2. Губа Дмитрий (Запорожье)
3. Бакай Руслан (Крым)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Инодин Владислав (Мелитополь)
2. Билык Игорь (Запорожье)
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Коваль Евгений (Запорожье)
2. Азаровский Дмитрий (Запорожье)
3. Шабанов Стас (Мелитополь)
Юноши 16-17 лет до 65 кг
1. Матевосян Николай (Запорожье)
2. Маковенко Владислав
3. Булкин Артем (Днепропетровск)
Юноши 16-17 лет до 70 кг
1. Медведь Максим (Запорожье)
2. Гончар Дмитрий (Днепропетровск)
Юноши 16-17 лет до 75 кг
1. Шейко Богдан (Запорожье)
2. Лысенко Олег (Запорожье)
3. Гордеев Назар (Мелитополь)
Мужчины до 70 кг
1. Галойчук Илья (Днепропетровск)
2. Чернюк Артем  (Днепропетровск)
3. Таранец Андрей (Запорожье)
Мужчины до 80 кг
1. Тертишник Александр (Днепропетровск)
2. Горькавый Сергей (Днепропетровск)
Мужчины до 90 кг
1. Федосеев Максим (Днепропетровск)
2. Твердохлеб Дмитрий (Днепропетровск)
Мужчины свыше 90 кг
1. Пакета Андрей (Запорожье)
2. Сосин Евгений (Запорожье)
Девочки 8-9 лет до 25 кг
1. Федулова Вера (Днепропетровск)
2. Хенце Виктория (Запорожье)
Девочки 8-9 лет свыше 25 кг
1. Бережнова Ксения (Крым)
2. Кирпаченко Кристина (Днепропетровск)
3. Смирнова Вероника (Днепропетровск)
Девочки 10-12 лет до 35 кг
1. Горан Анастасия (Запорожье)
2. Харченко Валерия (Запорожье)
3. Якубенко Карина (Крым)
Девочки 10-12 лет до 45 кг
1. Халилова Рената (Мелитополь)
2. Лукьяненко Александр (Мелитополь)
Девочки 10-12 лет свыше 45 кг
1. Винакурова Дарья (Днепропетровск)
2. Гулик Елена (Днепропетровск)
Девушки 13-14 лет
1. Заика Ольга (Днепропетровск)
2. Токобаева Семра (Запорожье)
3. Федина Екатерина (Днепропетровск)
Девушки 15-17 лет
1. Григоржевская Екатерина (Кривой рог)
1. Воскобойний Ольга (Мелитополь)
2. Бушманова Агния (Запорожье)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    Кубок Мира U14-U21 по киокушин карате (KWU)
    06/07/2021 - 06/07/2021 Камчия, Болгария
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    08/07/2021 - 10/07/2021 Камчия, Болгария
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    Кубок Мира в разделе «ката» (IFK)
    11/09/2021 - 11/09/2021 CH-6010 Kriens, Switzerland, Sports hall 'Krauerhalle', Horwerstrasse 10
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram