ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

30/09/2013 65
Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai), г.Львов, 27-28 сентября 2013г. Данный Чемпионат был отборочным на Чемпионат Европы, который пройдет в Румынии 16 ноября 2013 года.

Фото моменты   Мужчины, абсолютка  Финал Ката (женщины, молодежь)   Видео молодежь, мужчины

Чемпионат Украины среди мужчин и женщин в разделе «кумитэ» в открытой весовой категории
Мужчины:
1-е место Билоцкий Артем  г.Киев
2-е место Хомишин Василий  Хмельницкая обл., г.Нетешин
3-е место Ткачук Руслан , Волынская обл., г.Луцк
4-е место Кривицкий Роман, г.Киев
Женщины:
1-е место Вересняк Алена, Хмельницкая обл., г.Хмельницкий
2-е место Хрусталева Анастасия, Днепропетровская обл., г.Кривой Рог
3-е место Дереза Елена, Львовская обл., г.Львов
Раздел «тамешивари»
1-е место Кривицкий Роман, г.Киев (19 досок)
2-е место Хомишин Василий, Хмельницкая обл., г.Нетешин (14 досок)
3-е место Билоцкий Артем, г. Киев (13 досок)
4-е место Ткачук Руслан , Волынская обл., г.Луцк (11 досок)

Чемпионат Украины среди молодежи 1991-1995 годов рождения

Кумите, мужчины
до 65,0 кг

1-е место Махиня Андрей, Кировоградская обл., г. Александрия
2-е место Ступец Игорь, Львовская обл., г. Львов
3-е место Салабай Владимир, Львовская обл., г. Золочев
4-е место Мизак Андрей, Львовская обл., г. Львов

65,0-70,0 кг
1-е место Проничев Кирилл, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Рагозин Кирилл, Кировоградская обл., г. Кировоград
3-е место Кравченко Евгений, Полтавская обл., г. Лохвица
4-е место Малендевич Никита, Львовская обл., г. Львов

70,0-75,0 кг
1-е место Кобылко Игорь, Львовская обл., г. Львов
2-е место Тимец Александр, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Ференц Ростислав, Львовская обл., г. Золочев
4-е место Билецкий Александр, г. Киев

75,0-80,0 кг
1-е место Красота Юрий, Львовская обл., г. Львов
2-е место Трифонов Владислав, г. Киев
3-е место Опалинский Остап, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
4-е место Блинов Вадим, г. Киев

80,0-85,0 кг
1 место Колесник Сергей, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Завертанный Алексей, Черниговская обл., г. Чернигов
3-е место Стеценко Сергей, Киевская обл., г. Ирпень
4-е место Загорбенский Любомир, Львовская обл., г. Львов

свыше 85,0 кг
1-е место Котляревский Игорь, Киевская обл. , г. Фастов
2-е место Гневышев Никита, Львовская обл., г. Львов
3-е место Кравченко Дмитрий, Кировоградская обл., г. Кировоград
4-е место Весельский Юрий, Львовская обл., г. Львов

Девушки
до 55,0 кг

1-е место Эйсмунт Анастасия, Киевская обл., г. Буча
2-е место Пелих Мария, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3-е место Паляница Божена, Львовская обл., г. Львов
4-е место Друзенко Ирина, Кировоградская обл., г. Александрия55,0-60,0 кг
1-е место Бабенко Евгения, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Король Ярина, Львовская обл., г. Львов
3-е место не определялось60,0-65,0 кг
1-е место Рвачова Екатерина, г. Киев
2-е место Губа Оксана, Одесская обл., г. Одесса
3-е место не определялосьРаздел «ката»
мужчины

1-е место Тимец Александр, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
2-е место Проничев Кирилл, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Габчак Юрий, Львовская обл., г. Львов
4-е место Ступец Игорь, Львовская обл., г. Львов

женщины
1-е место Журавлева Надежда, г. Киев
2-е место Король Ярина, Львовская обл., г. Львов
3-е место Друзенко Ирина, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Пелих Мария, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения

Юноши
до 50,0 кг

1-е место Папуш Роман, Донецкая обл., г. Донецк
2-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
3-е место Бакланов Юлиан, Львовская обл., г. Львов
4-е место Войтанович Олег, Львовская обл., г. Львов

50,0-55,0 кг
1-е место Лемишко Богдан, Львовская обл., г. Львов
2-е место Прозоровский Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий
3-е место Осыка Олег, Львовская обл., г. Буск
4-е место Левчук Олег, Львовская обл., г. Буск

55,0-60,0 кг
1-е место Луцишин Роман, Львовская обл., г. Золочев
2-е место Юрченко Владлен, Одесская обл., г. Одесса
3-е место Терновский Андрей, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Феденко Антон, Кировоградская обл., г. Александрия

60,0-65,0 кг
1-е место Лебедь Арсен, Львовская обл., г. Львов
2-е место Артимович Святослав, Винницкая обл., г. Винница
3-е место Скорик Тарас, Кировоградская обл., Пгт. Павлыш
4-е место Пригода Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий

65,0-70,0 кг
1-е место Свинаренко Александр, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Нижник Николай, Львовская обл., г. Буск
3-е место Дрига Денис, Донецкая обл., г. Донецк
4-е место Борисенко Евгений, Донецкая обл., г. Донецк

70,0-75,0 кг
1-е место Крюков Юрий, Львовская обл., г. Буск
2-е место Черный Руслан, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Пилипенко Артем, Полтавская обл., г. Лохвица
4-е место Григорьев Николай, г. Киев

свыше 75,0 кг
1-е место Журавель Анатолий, Полтавская обл., г. Лохвица
2-е место Бочкор Роман, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3-е место Таратута Александр, г. Киев
4-е место Радионов Валерий, Кировоградская обл., г. Александрия

Девушки
до 50,0 кг

1-е место Бабич Анна, Киевская обл., г. Буча
2-е место Осыка Кристина, Львовская обл., г. Буск
3-е место Метка Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия
4-е место Покотило Анастасия, Кировоградская обл., г. Александрия

50,0-55,0 кг
1-е место Чижикова Екатерина, Львовская обл., г. Львов
2-е место Андрющенко Елизавета, Донецкая обл., г. Донецк
3-е место Безуглая Алина, Кировоградская обл., г. Кировоград
4-е место Миленькая Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин

55,0-60,0 кг
1-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Бондарец Елизавета, Кировоградская обл., Пгт. Павлыш
3-е место Искрук Евгения, Винницкая обл., г. Ладыжин
4-е место Талашов Екатерина, Кировоградская обл., г. Александрия

60,0-65,0 кг
1-е место Дереза Полина, Донецкая обл., г. Донецк
2-е место Кириленко Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Напреенко Лиза, г. Киев

свыше 65,0 кг
1-е место Козюра Дарья, Винницкая обл., г. Ладыжин
2-е место Данильчук Анна, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место не определялось

Раздел «ката»
юноши

1-е место Лебидь Арсен, Львовская обл., г. Львов
2-е место Крюков Юрий, Львовская обл., г. Буск
3-е место Папуш Роман, Донецкая обл., г. Донецк
4-е место Прозоровский Константин, Хмельницкая обл., г. Хмельницкий

девушки
1-е место Чижикова Екатерина, Львовская обл., г. Львов
2-е место Дузяк Анастасия, Винницкая обл., г. Ладыжин
3-е место Яцуляк Ольга, Львовская обл., г. Львов
4-е место Осыка Кристина, Львовская обл., г. Буск

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram