ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы. День второй. Молодежь и взрослые. (WKO)

16/11/2013 186

2013 European Shinkyokushin Karate Championship for cadets, u22 and adults open

Результаты второго дня чемпионата Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) Молодежь и взрослые. Румыния, Орадя, 16.11.2013 — 2013 European Shinkyokushin Karate Championship for cadets, u22 and adults open
Молодежь, U22
Ката, девушки
1 Malikowska Paula  POL
2 Henrietta Marmarosi  HUN
3 Nadiia Zhuravlova  UKR — Журавлева Надежда (Украина)
4 Bordas Anette  ROM
Ката, мужчины
1 Oleksandr Tymets  UKR — Тимец Александр (Украина)
2 Denis Ruiz  SPA
3 Kyryl Pronichev  UKR — Кирилл Проничев (Украина)
4 David Marki  HUN
Кумите, девушки
-55 кг.
1 Lubos Marta   POL
2 Anett Leiter   HUN
3 Mastalerz Klaudia   POL
3 Violeta Litovska   BUL
-60 кг.
1 Ruta Brazdzionyte   LIT
2 Anita Muller   HUN
3 Edita Ademi   DEN
3 Wodka Natalia   POL
-65 кг.
1 Pachulska Diana   POL
2 Yanitsa Stefanova   BUL
3 Viktorija Mockute   LIT
3 Kristina Hupian   SLO
+65 кг.
1 Diana Balsyte   LIT
2 Henrietta Farago   HUN
3 Carolina Garcia   SPA
3 Karolina Darcanova   LIT
Мужчины
-65 кг.
1 Andrei Zinchenko   GEO
2 Sergo Movsesyan   GEO
3 Muczynski Mateusz   POL
3 Emin Ismayilov   AZE
-70 кг.
1 Lachezar Dimitrov   BUL
2 Kyryl Ragozin   UKR — Рагозин Кирилл (Украина)
3 Suciu George   ROM
3 Elparas Sayadov   AZE
-75 кг.
1 Arturas Cekanavicius   LIT
2 Ihor Kobylko   UKR — Игорь Кобылко (Украина)
3 Arnoldas Grevas   LIT
3 Rostyslav Ferents   UKR — Ростислав Ференц (Украина)
-80 кг.
1 Salahat Hasanov   AZE
2 Yasir Mammadov   AZE
3 Domas Sutkus   LIT
3 Lasha Ozbetelashvili  GEO
-85 кг.
1 Valdemaras Gudauskas   LIT
2 Justinas Kvietka   LIT
3 Oleksii Zavertannyi   UKR — Алексей Завертанный (Украина)
3 Nikolay Varshilov   BUL
+85 кг.
1 Edgard Secinski   LIT
2 Nikola Yanev   BUL
3 Igor Kotliarevskyi   UKR — Игорь Котляревский (Украина)
3 Aivaras Safikovas   LIT
Взрослые, абсолютная весовая категория
женщины
1 Csenge Szepesi   HUN
2 Chirila Viviana   ROM
3 Nora Vaznelyte   LIT
3 Inga Mikstaite   LIT
мужчины
1 Ilas Marius   ROM
2 Antanas Klibavicius   LIT
3 Jimmie Collin   SWE
3 Vasil Vangelov   BUL
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram