ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (SoKyokushin)

04/12/2013 259
30 ноября 2013г., в Симеизе (АР Крым) в спортивном комплексе на базе Республиканского санатория «Симеиз» состоялся Кубок Крыма по Киокушин Карате (SoKyokushin).
Это 8-ой традиционный турнир который проводиться в Симеизе. На соревнования приехали команды из Ялты, Севастополя, Алупки, Симеиза, Фороса, Алушты, Партенита, Массандры, Рыбачье, общее количество участников 140 человек в возрастной категории от 6 до 17 лет.
Организаторами турнира выступили Симеизкий поселковый совет и президент Ялтинской федерации киокушин карате (главный судья соревнований)  Солодовников Дмитрий (3 дан г.Ялта).
Пожелаем нашим спортсменам упорства, терпения и новых побед на татами. ОСУ!
Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (SoKyokushin)Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (SoKyokushin)Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (SoKyokushin)Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (SoKyokushin)
Результаты Кубка Крыма по Киокушин Карате (SoKyokushin) среди детей юношей и девушек в возрасте от 8 до 17 лет.
6-7лет мальчики до 20кг

1 Ткачев Савелий (Ялта)
2 Бабаев Азиз (Алушта)
3 Хлыкин Николай (Алушта)

6-7 лет мальчики до 25 кг
1 Мушуев Резван (Рыбачье)
2 Борщев Александр (Рыбачье)
3 Каратетов Нарим (Партенит)

6-7 лет мальчики до 25 кг (б)
1 Самсонов Артур (Ялта)
2 Ткаченко Давид (Алушта)
3 Еремин Ростислав (Партенит)

6-7 лет мальчики до 30 кг
1 Юрченко Данила (Форос)
2 Дмитриев Михаил (Ялта)
3 Верищак Кирилл( Партенит)

7-8 лет девочки до 25 кг
1 Купрейшвили Яна (Симеиз)
2 Куракина Анастасия (Симеиз)
3 Панасенко Виктория (Ялта)

7-8 лет девочки до 30кг
1 Блажко Нора (Ялта)
2 Добрышина Нина (Ялта)
3 Черныш Аделина (Ялта)

8-9 лет мальчики до 25 кг
1 Сыроедов Ярослав (Ялта)
2 Гусейнов Мурат (Ялта)
3 Петренко Тимофей (Симеиз)

8-9 лет мальчики до 30 кг
1 Кац Александр (Ялта)
2 Куликов Илья (Симеиз)
3 Ершов Игорь (Алупка)

8-9 лет мальчики до 30 (Б) кг
1 Губчик Андрей (Рыбачье)
2 Небрат Михаил (Ялта)
3 Хлыкин Виталий (Партенит)

8-9 лет мальчики до 35 кг
1 Евтушенко Никита (Ялта)
2 Родин Даниил (Севастополь)
3 Болотаев Давид (Симеиз)

8- 9 лет  мальчики 35+ 
1 Трубецкой Даниил (Форос)
2 Ларинов Олег (Севастополь)

3 Музалевский Алексей (Алупка)

8-9 лет мальчики 35+ (Б)
1 Савчук Даниил (Ялта)
2 Гулаков Никита(Рыбачье)
3 Шалыгин Нил(Алушта)

10-11 лет мальчики до 30 кг
1 Самсонов Александр (Ялта)
2 Говенько Игорь (Ялта)
3 Моргун Ярслав(Форос)

10-11 лет  мальчики до 35 кг
1 Самсонов Альберт (Ялта)
2 Ченцов Иван (Массандра)
3 Ранцев Сергей (Симеиз)

10-11 лет мальчики до 40 кг
1 Гладун Виталий (Симеиз)
2 Лагутенко Иван (Ялта)
3 Наумов Олег (Алушта)

10-11 лет мальчики до 40 (Б)
1 Чернодоля Павел (Форос)
2 Ластенников Кирилл (Форос)
3 Бактимиров Альберт (Севастополь)

10-11 лет мальчики 40 +
1 Аракелян Генри(Ялта)
2 Трунин Антон (Рыбачье)
3 Степанов Вячеслав (Ялта)

12-13 лет мальчики до 35 кг  
1 Райлян Александр (Массандра)
2 Волошин Владимир (Севастополь)
3 Копылов Вячеслав (Ялта)

12-13 лет мальчики до 45 кг
1 Растрыгин Андрей (Рыбачье)
2 Четвериков Влад(Симеиз)
3 Марсельский Руслан(Форос)

12-13 лет мальчики 45+
1 Распутченко Михаил (Массандра)
2 Мыриков Иван (Массандра)
3 Афонин Василий (Ялта)

12-13 лет мальчики 45+ (Б)
1 Титаренко Даниил (Симеиз)
2 Цымбал Андрей (Симеиз)
3 Комлев Иван (Ялта)

13-14 лет девочки 
1 Сыроедова Анастасия (Ялта)
2 Абильвап Ленара (Ялта)
3 Прилепа Ольга( Алушта)

14-15 лет мальчики  до 55 кг
1 Панасенко Кирилл (Ялта)
2 Гаряев Руслан (Симеиз)
3 Иванов Кирилл (Ялта)

14-15 лет мальчики до 60
1 Григорьевский Иван (Ялта)
2 Томашевский Кирилл (Партенит)
3 Куликов Антон (Севастополь)

14 -15 юноши 60+ (Б)
1 Филиппов Дмитрий (Ялта)
2 Шульга Константин (Симеиз)
3 Цыбульчак Никита (Ялта)

14-15 лет девочки до 50 кг
1 Куршева Рита (Ялта)
2 Давыдова Анна (Ялта)

16-17 лет девушки 60+
1 Соболева Анастасия (Ялта)
2 Нестеренко Галина (Алупка)

 

 

Поделиться:
  • 0
Теги: So-Kyokushin
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram