ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 3-го чемпионата города Первомайск по Киокушин каратэ (IKO-1)

06/12/2013 1620
Результаты 3 Открытого Чемпионата города Первомайск по Киокушин каратэ (IKO-1)Результаты 3 Открытого Чемпионата города Первомайск по Киокушин каратэ (IKO-1)
30 ноября 2013г., в спортивном комплексе «Фрегат» состоялся 3 Открытый Чемпионат города Первомайска по Киокушин каратэ (IKO-1), который проходил при поддержке депутата Верховного Совета Украины Жука Николая Васильевича.
Участниками турнира стали около 200 спортсменов из Первомайска, Первомайского района, Очакова, Снигиревки, Октябрьского района Николаевской области, Николаева и Черкасской области. На чемпионате присутствовали почетные гости: мэр города Людмила Григорьевна Дромашко, депутат Николаевского областного совета от Партии регионов Паламарюк Николай Петрович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта обласной госадминистрации Садовский Александр Витальевич, первый заместитель Первомайского городского главы по вопросам исполнительных органов Димидовский Анатолий Васильевич, заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета по охране здоровья и гуманитарным вопросам Толстая Наталия Павловна, руководящая делами исполкома Мезенцева Ирина Андреевна, заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов, начальник управления труда и социальной защиты населения горсовета Колесниченко Ольга Анатольевна, начальник управления образования горсовета Остапенко Галина Феликсовна, Президент Федерации Киокушин карате Николаевской области Николаев Дмитрий Анатольевич, Президент Первомайской городской Федерации Киокушин каратэ и глава Федерации Киокушин каратэ Первомайского района Галимон Юрий Васильевич.
Все гости поздравили спортсменов с открытием Чемпионата города, теплые слова поздравлений прозвучали от всех приглашенных в адрес участников и организаторов соревнований.

Почетными дипломами за развитие Киокушин каратэ в городе Первомайске были награждены:

Толстая Наталия Павловна, Остапенко Галина Феликсовна, Султанов Вячеслав Мазитович, Лесников Александр Владимирович и Усатюк Роман Валерьевич.  Каждый из награжденных пожелал спортсменам, честных бескомпромисных поединков,  успехов в жизни и великих достижений в спорте. Также на турнире были вручены удостоверения и нагрудные знаки Кандидатов в мастера спорта Украины спортсменам Первомайской городской Федерации каратэ Голубу Евгению и Вильхивскому Илье.
Результаты 3 Открытого Чемпионата города Первомайска по Киокушин каратэ

Мальчики 5 лет до 20 кг 0-9 кю
1. Ульянкин Александр (Николаев)
2. Казбан Дмитрий (Николаев)
3. Петренко Матвей (Николаев)

Мальчики 6 лет до 22 кг 0-9 кю
1. Микитюк Александр (Николаев)
2. Олейников Давид (Николаев)
3. Янишевский Николай (Николаев)

Мальчики 6 лет до 25 кг 0-9 кю
1. Бродовский Александр (Николаев)
2. Бавольский Николай (Николаев)
3. Шишков Антон (Первомайск)

Мальчики 7 лет до 25 кг 0-9 кю
1. Бездетный Никита (Первомайск)
2. Бахметьев Ростислав (Николаев)
3. Пуле Ярослав (Николаев)

Мальчики 7 лет +25 кг 0-9 кю
1. Каземиров Денис (Николаев)
2. Букин Иван (Николаев)
3. Левицкий Назар (Первомайск)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг 0-9 кю
1. Каземиров Дмитрий (Николаев)
2. Конорук Дмитрий (Николаев)
3. Таранюк Богдан (Первомайск)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг 0-9 кю
1. Крыжановский Дмитрий (Первомайск)
2. Борисов Максим (Первомайск)
3. Коваленко Иван (Николаев)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг 0-9 кю
1. Бакин Данила (Николаев)
2. Клименко Борис (Первомайск)
3. Теличко Даниил (Первомайск)

Мальчики 8-9 лет +35 кг 0-9 кю
1. Ефтеев Максим (Николаев)
2. Киц Максим (Николаев)
3. Кухаренко Богодар (Первомайск)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг 0-9 кю
1. Заставнюк Мирослав  (Первомайск)
2. Портной Виталий (Снигиревка)
3. Здражевский Максим (Снигиревка)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг 0-9 кю
1. Гришакин Александр (Николаев)
2. Воробьев Александр (Снигиревка)
3. Лазарев Иван (Первомайск)

Мальчики 10-11 лет до 45 кг 0-9 кю
1. Микуляк Виталий (Николаев)
2. Голиков Вадим (Первомайск)
3. Цыбко Виталий (Николаев)
Юноши 12-13 лет до 40 кг 0-9 кю
1. Фалько Александр (Николаев)
2. Якубив Никита (Николаев)
3. Васильев Георгий  (Николаев)
Юноши 12-13 лет до 50 кг 0-9 кю
1. Остапенко Николай (Первомайск)
2. Здражевский Дмитрий (Снигиревка)
3. Гельдиашвили Тимур (Снигиревка)
Мальчики 8-9 лет до 35 кг 8+ кю
1. Полищук Владимир (Николаев)
2. Шурмин Роман (Николаев)
3. Таранченко Виктор (Николаев)
Мальчики 10-11 лет до 30 кг 8+ кю
1.Нечаенко Никита (Николаев)
2. Гапоненко Егор (Николаев)
3. Водян Артем (Николаев)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг 8+ кю
1. Старовойт Максим (Николаев)
2. Бобак Михаил (Николаев)
3. Гузенко Максим (Николаев)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг 8+ кю
1. Щербец Леонид (Первомайск)
2. Логвинов Максим (Николаев)
3. Кушнырев Даниил (Николаев)
Юноши 12-13 лет до 40 кг 8+ кю
1. Журавлев Борис (Николаев)
2. Бадаев Никита (Николаев)
3. Березняк Роман (Николаев)
Юноши 12-13 лет до 45 кг 8+ кю
1. Филанчук Денис (Первомайск)
2. Змунчилов Александр (Николаев)
3. Мызь Максим (Николаев)
Юноши 12-13 лет до 50 кг 8+ кю
1. Хижинский Артем (Николаев)
2. Тофтул Ростислав (Николаев)
3. Леонов Роман (Николаев)
Юноши 12-13 лет +50 кг 8+ кю
1. Малицкий Владислав (Первомайск)
2. Резниченко Максим (Николаев)
3. Капитоненко Кирилл (Николаев)
Юноши 14-15 лет до 45 кг 8+ кю
1. Шурмин Евгений (Николаев)
2. Гараев Виктор (Первомайск)
3. Курган Дмитрий (Первомайск)
Юноши 14-15 лет до 50 кг 8+ кю
1. Жолобай Николай (Первомайск)
2. Федоров Михаил (Николаев)
Юноши 14-15 лет до 55 кг 8+ кю
1. Доценко Владимир (Снигиревка)
2. Мельник Владислав (Первомайск)
3. Чоков Влад (Очаков)
Юноши 14-15 лет до 60 кг 8+ кю
1. Голуб Евгений (Первомайск)
2. Поликарпов Артур (Николаев)
3. Заворотний Никита (Николаев)
Юноши 14-15 лет до 65 кг 8+ кю
1. Лесников Евгений (Первомайск)
2. Николаев Александр (Николаев)
3. Дягтерев Виктор (Николаев)
Юноши 14-15 лет +65 кг 8+ кю
1. Вильхивский Илья (Первомайск)
2. Козначеев Александр (Очаков)
Юноши 16-17 лет до 60 кг 8+ кю
1. Ерехенский Вадим (Николаев)
2. Стадник Александр (Очаков)
Юноши 16-17 лет до 70 кг 8+ кю
1. Таран Александр (Первомайск)
2. Бондаренко Денис (Первомайский р-н)
3. Киселев Андрей (Николаев)
Юноши 16-17 лет +70 кг 8+ кю
1. Капитоненко Валерий (Николаев)
2. Дробуш Олег (Николаев)
3. Юсупов Алексей (Николаев)
Мужчины, абсолютная весовая категория 
1. Грела Антон (Первомайск)
2. Мусиенко Сергей (Черкасская обл.)
3. Голаженко Александр (Николаев)
Девочки 6-8 лет до 35 кг
1. Давыденко Анастасия (Первомайск)
2. Синицкая Анастасия (Первомайск)
3. Лобиновская Мария (Николаев)
Девочки 10-11 лет до 35 кг
1. Середенко Ульяна (Первомайск)
2. Мызь Анастасия (Николаев)
3. Смульская Анжелика (Первомайск)
Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Кульчицкая Анна (Первомайск)
2. Костенко Антонина (Первомайск)
3. Деркач Алина (Николаев)
Девушки 14-15 лет +55 кг
1. Степаненко Екатерина (Николаев)
2. Киричук Тая (Николаев)
Девушки 16-18 лет до 55 кг
1. Усатюк Кристина (Первомайский р-н)
2. Котляр Алина (Николаев)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram