ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате среди младших юношей (WKO)

07/12/2013 573
Результаты Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди младших юношей и девушек 1999-2004г.р.
Чемпионат проходил 29-30 ноября 2013г., в г.Киев (игровой зал Олимпийского учебно-спортивного центра в КончаЗаспе).
Главный судья: Бронистовский С.Ю.
Организаторы:
Министерство молодежи и спорта Украины,
В.Г.О. «Украинская федерация киокушинкай каратэ»,
Главное управление по физической культуре и спорту исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской государственной администрации), Киевская областная федерация киокушинкай каратэ (руководитель — сэнсэй Бронистовский С.Ю.).
Количество участников: 387
Количество команд: 18 представлявших 17-ть областей и г. Киев.
младшие юношивозрастная группа 2003-2004 г.р.
до 25,0 кг
1 место: Цимбалюк Александр, Одесская обл.;
2 место: Деде Максим, Одесская обл.;
3 место: Прядка Тимур, Полтавская обл.;
4 место: Лозовик Матвей, Львовская обл.

25,0-30,0 кг
1 место: Савченко Владислав, Кировоградская обл.;
2 место: Слынько Михаил, Кировоградская обл.;
3 место: Левчишин Тарас, Львовская обл.;
4 место: Шнуркованюк Никита, Одесская обл.

30,0-35,0 кг
1 место: Дубинко Андрей, Киевская обл.;
2 место: Олежко Евгений, Полтавская обл.;
3 место: Заславец Вячеслав, Полтавская обл.;
4 место: Зайка Александр, Полтавская обл.

35,0-40,0 кг
1 место: Нелепа Артем, Кировоградская обл.;
2 место: Волотковский Дмитрий, Кировоградская обл.;
3 место: Драпей Глеб, Львовская обл.;
4 место: Дементьев Денис, Ивано-Франковская обл.

40,0-45,0 кг
1 место: Савка Максим, Львовская обл.;
2 место: Боряк Владислав, Полтавская обл.;
3 место: Патрушев Дмитрий, Киевская обл.;
4 место: Авад Андрей, г. Киев.

45,0-50,0 кг
1 место: Тушинский Максим, Киевская обл.;
2 место: Афанасенко Алексей, Львовская обл.;
3 место: Кошилка Ярослав, Винницкая обл.;
4 место: Иванов Артем, Киевская обл.

более 50,0 кг
1 место: Курик Сергей, г. Киев;
2 место: Пристайчук Дмитрий, Винницкая обл.;
3 место: Черпак Сергей, г. Киев;
4 место: Жеребецкий Дмитрий, Львовская обл.

младшие девушкивозрастная группа 2003-2004 г.р.
до 25,0 кг
1 место: Денега Юлия , Львовская обл . ;
2 место: Низола Мария , Кировоградская обл . ;
3 место: не определялось

25,0-30,0 кг
1 место: Ткаченко София , Кировоградская обл . ;
2 место: Лагно Дарья , Кировоградская обл . ;
3 место: Корбачова Владислава , Львовская обл . ;
4 место: Кидалова Иванна , Винницкая обл .

30,0-35,0 кг
1 место: Бронистовская Мария , г. Киев;
2 место: Чубатюк Виктория , Киевская обл . ;
3 место: Завойко Екатерина , Львовская обл .
4 место: Чабан Марьяна , Львовская обл .

35,0-40,0 кг
1 место: Лионова Александра , Кировоградская обл . ;
2 место: Коваленко Виктория , Киевская обл . ;
3 место: Ворон Анастасия , Кировоградская обл .
4 место: Башинская Марта , Львовская обл .

45,0-50,0 кг
1 место: Гавенко Юлия , Винницкая обл . ;
2 место: Зелинская Алина , Одесская обл . ;
3 место: не определялось

младшие юноши, возрастная группа 2001-2002 г.р.
до 30,0 кг
1 место: Журавлев Никита, Кировоградская обл.;
2 место: Костюк Игорь, Одесская обл.
3 место: Павлов Максим, Хмельницкая обл.;
4 место: Писаный Леонид, Николаевская обл.

30,0-35,0 кг
1 место: Рожков Евгений, Кировоградская обл.;
2 место: Каминский Роман, Львовская обл.;
3 место: Боди Богдан, Львовская обл.;
4 место: Сора Маркиян, Кировоградская обл.

35,0-40,0 кг
1 место: Чеботаренко Антон, Одесская обл.;
2 место: Журавель Ростислав, Полтавская обл.;
3 место: Шмир Александр, Николаевская обл.;
4 место: Волченко Роман, Николаевская обл.

40,0-45,0 кг
1 место: Сидор Богдан , Львовская обл . ;
2 место: Скарбек Ростислав , Львовская обл . ;
3 место: Кукса Алексей , Киевская обл . ;
4 место: Белов Даниил , Кировоградская обл .

45,0-50,0 кг
1 место: Купин Юрий , Львовская обл . ;
2 место: Герасимук Денис , Полтавская обл . ;
3 место: Катаран Ростислав , Львовская обл . ;
4 место: Передрий Александр , Львовская обл .

50,0-55,0 кг
1 место: Бондарь Владислав , Киевская обл . ;
2 место: Лозович Илья , г. Киев;
3 место: Горкуценко Виктор , Киевская обл . ;
4 место: Савчук Игорь , Киевская обл .
более 55,0 кг
1 место : Швидкий Денис , Львовская обл . ;
2 место: Филиппов Юрий , г. Киев;
3 место: Яблуновский Павел , г. Киев;
4 место: Чехович Сергей , Киевская обл .
младшие девушки, возрастная группа 2001-2002 г.р.
до 30,0 кг
1 место: Пограничная Олеся, Львовская обл.;
2 место: Кухар Диана, Киевская обл.;
3 место: Гапьяк Екатерина, Львовская обл.;
4 место: Рекун Юлия, Винницкая обл.

30,0-35,0 кг
1 место: Пришляк Анастасия, Львовская обл.;
2 место: Запорожец Анастасия, Одесская обл.;
3 место: не определялось.

35,0-40,0 кг
1 место: Бесценная Руслана, Полтавская обл.;
2 место: Ненова Эрика, Одесская обл.;
3 место: Елистратова Дарья, Кировоградская обл.;
4 место: Карталыш Дарья, Кировоградская обл.

40,0-45,0 кг
1 место: Адрианова София , г. Киев;
2 место: Щербина Анна , Полтавская обл . ;
3 место: Фурдас Соломия , Львовская обл . ;
4 место: НЕ определялось .

45,0-50,0 кг
1 место: Чеченева Марина , Донецкая обл . ;
2 место: Яременко Юлия , Полтавская обл . ;
3 место: Кравченко Анна , Кировоградская обл . ;
4 место: Дехтяр Дарья , Кировоградская обл .

50,0-55,0 кг
1 место: Данильчук Татьяна , Винницкая обл . ;
2 место: Филатова Анастасия , Донецкая обл . ;
3 место: Костюкова Марина , г. Киев;
4 место: не определялось .

более 55,0 кг
1 место: Дудкина Дарья , Львовская обл . ;
2 место: Козачковская Ирина , Винницкая обл . ;
3 место: Надеждина Татьяна , Донецкая обл . ;
4 место: Нимченко Анна , Полтавская обл .

младшие юноши, возрастная группа 1999-2000 г.р. 
до 35,0 кг
1 место: Дармориз Игорь, Львовская обл.;
2 место: Деревянко Александр, Николаевская обл.;
3 место: Базилюк Максим, Львовская обл.;
4 место: Синицын Виктор, Львовская обл.

35,0-40,0 кг
1 место: Мандалина Павел, Киевская обл.;
2 место: Куско Данила, Львовская обл.;
3 место: Мороз Данила, Николаевская обл.;
4 место: Мельник Александр, Киевская обл.

40,0-45,0 кг
1 место: Цимбалюк Иван, Одесская обл.;
2 место: Мурза Юрий, Львовская обл.;
3 место: Галицкий Илья, Киевская обл.;
4 место: Остринский Никита, Киевская обл.

45,0-50,0 кг
1 место: Димчогло Дмитрий, Одесская обл.;
2 место: Антонюк Дмитрий, Одесская обл.;
3 место: Магулка Александр, Львовская обл.;
4 место: Романов Артем, Донецкая обл.

50,0-55,0 кг
1 место: Потомаха Олег, Полтавская обл.;
2 место: Меркулов Руслан, Донецкая обл.;
3 место: Гончар Андрей, Одесская обл.;
4 место: Толочко Владислав, Киевская обл.

55,0-60,0 кг
1 место: Коровкин Александр, Донецкая обл.;
2 место: Заболотный Андрей, Одесская обл.;
3 место: Коваленко Денис, г. Киев;
4 место: Бабак Никита, Черниговская обл.

60,0-65,0 кг
1 место: Дмитраш ​​Олег, Львовская обл.;
2 место: Миленький Богдан, Винницкая обл.;
3 место: Вергун Остап, Львовская обл.;
4 место: Кулик Владимир, Винницкая обл.

более 65,0 кг
1 место: Палий Северин, Львовская обл.;
2 место: Дунаевский Максим, Полтавская обл.;
3 место: Маляренко Денис, г. Киев;
4 место: Куциняк Кирилл, Львовская обл.

младшие девушки, возрастная группа 1999-2000 г.р.
до 40,0 кг
1 место: Король Юлия, Львовская обл.;
2 место: Лимонт Анна, Киевская обл.;
3 место: не определялось.

40,0-45,0 кг
1 место: Левицкая Анастасия, Одесская обл.;
2 место: Строколист Анастасия, Сумская обл.;
3 место: не определялось.

45,0-55,0 кг
1 место: Коваль Олеся, Львовская обл.;
2 место: Дацишена Екатерина, Одесская обл.;
3 место: Скоробогатько Иванна, Винницкая обл.;
4 место: Полищук Алина, Запорожская обл.

55,0-65,0 кг
1 место: Виноградова Ксения, Донецкая обл.;
2 место: Рибас Елизавета, г. Киев;
3 место: Аверьянова Юлия, Полтавская обл.;
4 место: не определялось.

более 65,0 кг
1 место: Филиппович Оксана, Львовская обл.;
2 место: Козолуп Мария, Винницкая обл.;
3 место: не определялось.

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram