ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO-1)

06/12/2013 685

30 ноября 2013 года в г. Днепропетровске, в спортивном комплексе «Украинского государственного химико-технологического университета» прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по киокушин карате (IKO-1).
Турнир был организован Днепропетровской областной федерацией Киокушин карате (ДОФКК, ИКО-1, президент федерации — Солдатов А.А.(3дан) вице-президент — Меликян Г.А. (1 дан).

В турнире приняли участие 230 спортсменов из  Киева,  Днепропетровска, Херсона, Новой Каховки, Харькова, Кривого Рога, Запорожья, Терновки, Желтых Вод, Луганска.

Впервые областной чемпионат посетил Почетный президент федерации Киокушин карате Украины, бранч-чиф, шихан Близнюк  С.В.(6дан, г.Киев), который выступил с приветственным словом на открытии чемпионата. В своей речи Станислав Васильевич дал высокую оценку организаторам чемпионата, отметив перспективу проведения соревнований международного уровня в г. Днепропетровске.

Так же, Станислав Васильевич вручил черный пояс 2 дан  президенту С/К «Азия» Атаеву Зокиржону Файзуллоевичу.

На открытии турнира Днепропетровская областная федерация Киокушин карате ИКО-1  отметила дипломами и ценными подарками призёров чемпионата Европы, который проходил в г. Катовице (Польша):
Удовика Руслана, Жидко Сергея, Каргина Дениса, а так же их тренера Задорожнего Владимира Николаевича.
Почетными гостями на турнире  были :
Директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской  облгосадминистрации Пшеничников Александр Петрович
Заместитель министра регионального развития, жилищно-коммунального хозяйства Украины Белоусов Андрей Леонидович.
Кагальницков Борис Прокофьевич (4дан), Соценко Владимир Владимирович (3дан), Иванский Юрий Петрович (2дан).
Открытием турнира стали показательные выступления юных спортсменов, а так же  инструкторов областной федерации.

 

Турнир проходил на 2-х татами под руководством опытных рефери: Соценко Владимир (Херсон), Кагальницков Борис (Днепропетровск).

По результатам соревнований командные места распределились в следующем порядке:
1-е место  Днепропетровская область.
2-е место  Херсонская область
3-е место  Харьковская область
4-е место Запорожская область

Специальные призы:
За лучшую технику Исмаилов Эльдар
За волю к победе  Меликян Альберт

Мальчики
5 лет, до 20кг
1. Крайнов Владимир, Кривой Рог (ДОФКК ИКО-1)
2. Полях Виталий, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Сапьяный Максим,Запорожье

6-7 лет до 20кг
1. Гусейнов Акбар, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Лутаев Михаил, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Рудаков Данил, Харьков

6-7 лет до 25кг
1. Ломов Аким, Херсон
2. Бабешко Дмитрий, Харьков
3. Зализный Тимур, Днепропетровск(ДОФКК ИКО-1)

6-7 лет до 30кг
1. Бобрицкий Богдан, Луганск
2. Пелих Михаил, Харьков
3. Таран Данил, Харьков

6-7 лет +30кг
1. Бартащук Данил, Херсон
2. Курелёнок  Максим, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Василенко Евгений,   Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

8-9 лет до 25кг
1. Латуринский Тимур,Херсон
2. Гуржий Александр, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Федулов Георгий, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

8-9 лет до 30кг 
1. Драган Михаил,Херсон
2. Дмитренко Станислав, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Бобрицкий Виктор, Луганск

8-9 лет до 35кг
1. Харченко Кирилл, Херсон
2. Приймак Максим,  К.Рог (ДОФКК ИКО-1)
3. Терещенко Ренат, Терновка (ДОФКК ИКО-1)

8-9 лет +35кг
1. Малюк Андрей, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Горбатко Данил, Харьков
3. Некрасов Руслан, Харьков

10-11 лет до 35кг
1. Карнаух Максим, Запорожье
2. Магеррамов Руслан, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Сыпко Алексей, Херсон

10-11 лет до 35кг
1. Полях Владислав,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Москалюк Дмитрий, Херсон
3. Колотилов Анатолий, Херсон

10-11 лет до 40кг
1. Оганесян Арсен, Кривой Рог (ДОФКК ИКО-1)
2. Меликян Альберт, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

10-11 лет до 45кг
1. Пелих Павел, Харьков
2. Марковский Никита, Херсон

10-11 лет до 50кг
1. Дидковский Антон, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Оноприенко Дмитрий, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Раихин Алексей, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

10-11 лет +50кг
1. Гидрайтис Арнис, Днепропетровск
2. Почелов Владислав, Харьков
3. Остапенко Максим, Херсон

12-13 лет до 35кг
1. Исмаилов Санан, Кривой Рог (ДОФКК ИКО-1)
2. Руденко Денис, Херсон
3. Гончаров Александр, Херсон

12-13 лет до 40кг
1. Фролов Ростислав, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Савин Никита, Херсон
3. Магеррамов Самир, Харьков

12-13 лет до 45кг
1. Надточий Богдан, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Груднина Владислав, Харьков
3. Мисюренко Богдан, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

12-13 лет до 55кг
1. Елизаров Андрей, Харьков
2. Новошевский Дмитрий, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Мартынюк Сергей, Херсон

12-13 лет +55кг
1. Каргин Денис, Жёлтые Воды (ДОФКК ИКО-1)
2. Грань Игорь, Херсон
3. Юрченко Ярослав, Киев

14-15 лет до 50кг
1. Аверочкин Иван, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Бабенко Ярослав, Киев

14-15 лет до 55кг
1. Сысоев Вячеслав, Харьков
2. Рудой Богдан, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

14-15 лет до 60кг
1. Фришер-Брудер Артур, Херсон
2. Жердев Никита, Херсон

14-15 лет до 65кг
1. Стряпчев Константин, Херсон
2. Блажийчук Ефим, Днепропетровск(ДОФКК ИКО-1)
3. Николаев Андрей, Киев

14-15 лет +60кг
1. Жидко Сергей, Желтые Воды (ДОФКК ИКО-1)
2. Волошко Дмитрий, Херсон
3. Росляк Дмитрий, Херсон

16-17 лет до 60кг
1. Матвеев Борис, Херсон
2. Гарагуля Александр, Терновка (ДОФКК ИКО-1)

16-17 лет до  65кг
1. Гаджиев Эмиль, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Яценко Константин, Херсон
3. Солоид Дмитрий, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

16-17 лет до 75кг
1. Онищенко Ярослав, Херсон
2. Мофа Владимир, Херсон

16-17 лет +75кг
1. Болискерия Борис, Запорожье
2. Корзинников Павел, Терновка (ДОФКК ИКО-1)

Девочки
7 лет до 25кг

1. Кайдаш Виктория, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Поддубная Елизавета, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

8-9 лет до 25кг 
1. Федулова Вера, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Тамковская Алина, Запорожье

8-9 лет до 30кг
1. Яковлева Дарья, Запорожье
2. Щурова Екатерина, Запорожье
3. Крипаченко Кристина, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

8-9 лет +30кг
1. Козлова София, Херсон
2. Кузьменко Диана, Херсон
3. Крепчук Дарина, Херсон

10-11 лет до 30кг
1. Строгина Анастасия, Херсон
2. Куценко Елизавета,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

10-11 лет до 35кг
1. Жирова Арина, Херсон
2. Уварова Анна, Харьков

10-11 лет +35кг
1. Левак Александра, Херсон
2. Миняйло Диана,  Херсон
3. Ищенко Ольга, Херсон

12-13 лет до 35кг
1. Мудрая Екатерина, Херсон
2. Полях Карина, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

12-13 лет до 50кг
1. Троян Валерия,  Херсон
2. Заика Ольга,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
3. Выходцева Владислава, Терновка (ДОФКК ИКО-1)

12-13 лет +50кг
1. Винакурова Дарья,  Днепропетровск(ДОФКК ИКО-1)
2. Гайда Мария,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

14-15 лет +45кг
1. Черненко Елизавета, Херсон
2. Ивашечкина Анастасия, Херсон
3. Федина Екатерина, Херсон

16-17 лет  +50кг
1. Бурбело Дарья, Херсон
2. Григоржевская Екатерина,Кривой Рог (ДОФКК ИКО-1)
3. Слепцова Екатерина, Кривой Рог (ДОФКК ИКО-1)

Мужчины
до 70кг

1. Всеволодов Всеволод,  Херсон
2. Галайчук   Илья, Днепропетровск
3. Черненко Владимир, Херсон

до 80кг
1. Исмаилов Эльдар,  Херсон
2. Губадов Ильгар,  Киев

До 90кг
1. Самофан Александр,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Кабак Олег,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

+90кг
1. Завалий Александр,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Федосеев Максим,   Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

Ветераны +35лет +90кг
1. Ивчук Вячеслав, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)
2. Прусов Игорь,  Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

Женщины +50кг.
1. Савченко Мария, Херсон
2. Мамедова Азиза, Днепропетровск (ДОФКК ИКО-1)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram