Вес до 25-30кг:
I-е место Слава Нечипоренко Львовская обл.
II-е место Ян Кистинюк Волынская обл.
III-е место Владислав Федорчук СК Cайфа
Мальчики 8-9 лет
Вес до 25кг:
I-е место Дмитрий Мельничук Волынская обл.
II-е место Иван Иваньков г. Гомель, Белоруссия
III-е место Матвей Шевелев Хмельницкая обл.
III-е место Ростислав Филюк Николаевская обл
Вес 30-35 кг:
I-е место Вадим Щирба Львовская обл.
II- е место Роман Хмелинский Днепропетровская обл.
III- е место Дмитрий Янкевич Львовская обл.
III- е место Святослав Прокоп Львовская. обл.
Вес 35- 40кг :
I-е место Максим Андросов Днепропетровская обл. , Будо Кай
II- е место Александр Батура Днепропетровская обл. , Будо Кай
III- е место Кирилл Бадобиев Днепропетровская обл. , Будо Кай
III- е место Арсен Фенюк Ивано — Франковская обл.
Девочки 8-9 лет
Вес до 30 кг:
I-е место Евгения Горохова Донецкая обл.
II-е место Яна Колодач г. Киев
III-е место Анастасия Дубенюк Волынская обл.
III-е место Анна Клим Тернопольская обл.
Мужчины 18-35 лет
Вес до 65 кг:
I-е место Максим Романенко г. Киев (ИФК)
II-е место Терещенко Игорь г. Киев (ИФК)
III-е место Георгий Долинин Киевская обл.
Вес 75- 85кг :
I-е место Сергей Малый Днепропетровская обл.
II- е место Рашевский Виталий Николаевская обл.
III- е место Валерий Бабенко Днепропетровская , клуб Киме
Вес 80-85 кг:
I-е место Владимир Перегинец Тернопольская обл. , Пгт.Гусятин
II- е место Денис Данченко Львовская обл.
Вес до 60-65 кг:
I-е место Ольга Лещук Волынская обл.
II-е место Анна Издебсая г. Киев
Девочки 8-9 лет
I-е место Иваницкая Елена Днепропетровская обл.
II- е место Лингер Лауритта г.Берлин, Германия
Мужчины 18-35 лет
I-е место Шишков Денис Днепропетровская обл.
II- е место Тимец Александр .. Хмельницкая обл.
III- е место Рудков Мамука Киевская обл.
Женщины 18-35 лет
I-е место Скорик Екатерина Днепропетровская обл.
II- е место Чернова Вика г.Киев
Вес 30 — 35 кг:
I-е место Тимофей Лавриненко г. Киев
II-е место Кирилл Соболев Днепропетровская обл.
III-е место Юрий Штогрин Ивано-Франковская обл.
Вес 40-45 кг:
I-е место Семен Перминов г. Берлин, Германия
II-е место Тимур Гирман Днепропетровская обл
III-е место Алексей Корж г.Киев
Вес 45 + кг:
I-е место Радион Новиков Днепропетровская обл ..
II-е место Дмитрий Сирко Ивано-Франковская обл ..
III-е место не определялось
Вес 35-40 кг:
I-е место Николай Дзямка Запорожская обл ..
II-е место Данил Островерхов Донецкая обл ..
III-е место Юрий Русин Закарпатская обл ..
Вес 40-45 кг:
I-е место Юрий Зайченко г. Киев, ИФК
II-е место Бойко Богдан Днепропетровская обл ..
III-е место Артем Лисовой Днепропетровская обл ..
Вес 45-50 кг:
I-е место Андрей Веркеев Белоруссия, ИКО Мацушима
II-е место Андрей Жовнирский г. Киев, ИФК
III-е место Иван Емельяненко г. Гомель, Белоруссия
Вес 55 + кг:
I-е место Перкий Руслан Тернопольская обл., Тернополь
II-е место Константин Голитенко Николаевская обл.
III-е место Павел Рыбальченко г.Киев, ИФК
Вес 50-55 кг:
I-е место Никита Роик Днепропетровская обл. Будо Кай
II- е место Дмитрий Губа Днепропетровская обл . Будо Кай
III- е место Лапин Ростислав Тернопольская обл. , Тернополь
Вес 55-60 кг:
I-е место Владимир Сергеев Киевская обл.
II- е место Андрей Сокур г. Киев , ИФК
III- е место Евгений Сидаков Белоруссия , ИКО Мацушима
Вес 65 + кг:
I-е место Иван Христоф Деманов г. Берлин, Германия
II-е место Александр Степанюк Львовская обл
III-е место Сергей Лазаренко Днепропетровская обл ..
Юниоры 16-17 лет
Вес 60-65кг:
I-е место Романенко Максим г. Киев, ИФК
II-е место Владислав Пуюл Киевская обл ..
III-е место Владислав Маковенко Днепропетровска., Будо Кай
Вес 75кг +:
I-е место Гишко Андрей Николаевская обл ..
II-е место Антоний Пождема Киевская обл ..
III-е место не определялось
Вес 40 + кг:
I-е место Карина Чаплинская Белоруссия, ИКО Мацушима
II-е место Яна Кучер Тернопольская обл.
III-е место Наталья Оксинь г.Киев ИФК
Девочки 14-15 лет
Вес до 60кг:
I-е место Агния Бушманова Днепропетровска, Будо Кай
II-е место Дарья Перетятько Киевская обл.
III-е место Юлия Ямщикова Киевская обл.
Вес 60 + кг:
I-е место Наталья Павлюк г. Киев, ИФК
II-е место Любовь Соломаха г. Гомель, Белоруссия
III-е место Анастасия Чмут Львовская обл.
Раздел КАТА
Мальчики 10-13 лет
I-е место Громов Дмитрий Днепропетровская обл ..
II-е место Поворозник Павел Хмельницкая обл. (Шинкиокушин)
III-е место Галайкевич Иван Ивано-Франковская обл ..
Девочки 10-13 лет
I-е место Савченко Екатерина Днепропетровская обл.
II-е место Козинец Карина Днепропетровская обл ..
III-е место Мединская Александра Николаевская обл .., Очаков
Юниоры 16-17 лет
1-е место Брезицкий Владимир Ивано-Франковская обл.
Раздел Синкэн-Себу
I-е место Виталий Щавинский Житомирская обл ..
II-е место Онофричук Артем КВФ