ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Официальные результаты 3 Открытого Первенства Мира по кёкусинкан карате (Kyokushinkan)

15/01/2014 522
Официальные результаты 3 Открытого Первенства Мира по кёкусинкан карате (Kyokushinkan) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ (группа дисциплин кёкусинкан) — The 3rd Kyokushin-Kan World Youth Championship In Kumite. 21-22 декабря 2013 года, г. Варна (Болгария).
В чемпионате принимали участие 270 спортсменов из 13 стран, включая Украину.
Сборная Украины состояла из 15 спортсменов (Малеев Александр, Горелый Максим, Гишко Андрей, Мельников Максим, Ялагузян Богдан, Сергеєв Володимир, Ямщикова Юлия, Брезицкий Владимир, Матьковский Сергей, Чийпеш Сергей, Русин Юрий, Ольшанецкая Алена, Варламов Александр, Дзямко Николай, Перетятько Дарья).
На данном Чемпионате, Украина завоевала одну медаль в разделе 12-13 лет (до 40 кг.) призером соревнований стал Русин Юрий (тренер
Матьковский Сергей)

Boys 12 — 13 years old:
Category up to 35 kg: 
1. Fumiya Nagatani (Japan) — Kyokushin-kan
2. Lev Volkovitskiy (Russia) — KWU

3. Yosei Aikawa (Japan) — Kyokushin-kan
3. Ryo Seikiguchi (Japan) — Kyokushin-kan

Category up to 40 kg: 
1. Soshi Hirota (Japan) — Kyokushin-kan
2. Shion Kawai (Japan) — Kyokushin-kan

3. Yuriy Rysin (Ukraine) Kyokushinkan Karate-do Renmei — Юрий Русин (Украина)
3. Egor Shelamov (Russia) — KWU

Category up to 45 kg: 
1. Georgi Krutykh (Russia) — Kyokushin-kan
2. Rintaro Imoto (Japan) — Kyokushin-kan

3. Keito Nakamura (Japan) — Kyokushin-kan
3. Toshiya Taya (Japan) — Kyokushin-kan

Category up to 50 kg: 
1. Haruki Masuda (Japan) — Kyokushin-kan
2. Vladimir Stepovoi (Russia) — KWU

3. Saveliy Krivoshein (Russia) — Kyokushin-kan
3. Danil Bakanov (Russia) — Kyokushin-kan
Category up to 55 kg
1. Shuma Maruyama (Japan) — Shieijuku
2. Valentin Valchanov (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Viacheslav Veliev (Russia)- Kyokushin-kan
3. Takeru Inoko (Japan) — Kyokushin-kan

Category over 55 kg:
1. Reo Kaneda (Japan) — Shieijuku
2. Evgenii Khutorskoi (Russia) — KWU
3. Lachezar Palachorov (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Ziiavudin Magomedov (Russia) — Kyokushin-kan

Girls — category up to 40 kg: 
1. Towa Ichikawa (Japan) — Kyokushin-kan
2. Mayu Masuda (Japan) — Kyokushin-kan
3. Ekaterina Cherenshtikova (Russia) — Kyokushin-kan

3. Chinhana Kamijima (Japan) — Kyokushin-kan

Girls — category up to 45 kg:
1. Yuriko Ono (Japan) — Kyokushin-kan
2. Ayako Sakakida (Japan) — Kyokushin-kan
3 Iva Petrova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Riho Ogura (Japan) — Kyokushin-kan
Girls — category up to 50 kg:
1. Asuka Fujimaki (Japan) — Shieijuku
2. Hina Ozaki (Japan) — Shieijuku
3 Saki Ushiro (Japan) — Kyokushin-kan
3. Domenika Velyova (Bulgaria) — IFK
Girls — category over 50 kg: 
1. Mariya Chepilova (Bulgaria) — Kyokushin-kan
2. Kokoro Miura (Japan) -Kyokushin-kan
3. Aleksandra Witkowska (Poland) — Kyokushin-kan
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

Boys 14-15 years old:
Category up to 45 kg: 
1. Kosuke Sadano (Japan) — Kyokushin-kan
2. Vladislav Polubinskiy (Russia) — Kyokushin-kan
3. Ivan Tokarev (Russia) — Kyokushin-kan

3. Artur Utyakov (Russia) — KWU
Category up to 50 kg: 
1. Shota Nomoto (Japan) — Kyokushin-kan
2. Valeriy Shirinskiy (Russia) — Kyokushin-kan
3. Vladimir Olekhov (Russia) -Kyokushin-kan
3. Vuya Hashimoto (Japan) — Kyokushin-kan

Category up to 55 kg: 
1. Shunya Takai (Japan) — Shieijuku
2. Takuma Nomoto (Japan) — Kyokushin-kan
3. Aleksander Mikhailov (Russia) — Kyokushin-kan

3. Arkadii Medvedev (Russia) — Kyokushin-kan

Category up to 60 kg: 
1. Nikita Eshtokin (Russia) — Kyokushin-kan
2. Ivaylo Marinov (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Andrey Logachev (Russia) — KWU

3.Denis Ovcharenko (Russia) — Kyokushin-kan
Category up to 65 kg: 
1. Dmitry Solovyev (Russia) — Kyokushin-kan
2. Maksim Konovalchuk (Russia) — Kyokushin-kan
3. Rodion Konovalenko (Russia) — KWU
3. Vilin Lekov (Bulgaria) — Kyokushin-Kan

Category over 65kg: 
1. Aleksandr Sukhov (Russia) — Kyokushin-kan
2.    Artem Gruzdov (Russia) — Kyokushin-kan
3 Georgi Komsiiski (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Ilya Ivannikov (Russia) — KWU
Girls 14 — 15 years old:
Category up to 45 kg: 
1. Nagomi Asami (Japan) — Shieijuku
2. Monika Dimitrova (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Lora Dimova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

Category up to 50 kg: 
1. lana Inkova (Russia) — Kyokushin-kan
2. Gabriela Mircheva (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Mikoto Fujimaki (Japan) — Shieijuku

Category up to 55 kg: 
1. Yuzumi Abe (Japan) — Shieijuku
2. Marina Kameneva (Belarus) — Kyokushin-kan
3. Anastasiia Usova (Russia) — KWU

Category up to 60 kg: 
1. Ekaterina Kozlova (Russia) — Kyokushin-kan
2. Alina Kozhevnikova (Russia) — KWU
3. Lyubomira Nikolova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Myu Kymakura (Japan) — Shieijuku

Category over 60 kg: 
1. Anastasia lanina (Russia) — Kyokushin-kan
2. Donika Zheliazkova (Bulgaria) — KWF
3. Nadezhda Zhelezova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Temenuzhka Stefanova (Bulgaria) — Kyokushin-kan
Boys 16 — 17 years old:
Category up to 55 kg: 
1. Mizuki Aose (Japan) — Shieijuku
2. Hikaru Fujimaki (Japan) — Shieijuku
3. Daniel Atanasov (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Kristiyan Petrov (Bulgaria) -Kyokushin-kan

Category up to 60 kg: 
1. Vladislav Kolesnikov (Russia) — Kyokushin-kan
2. Egor Chudnitcov (Russia) — KWU
3.  Yordan Dimitrov (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Berkdzhan Shen (Bulgaria) — Kyokushin-kan

Category up to 65 kg: 
1. Omar Mogamedov (Russia) — Kyokushin-kan
2. Konstantin Volynko (Russia) — Kyokushin-kan
3. Andrey Andreev (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. and Nikita Kolleganov (Russia) — KWU

Category up to 70 kg:
1. Andrey Byshin (Russia) — Kyokushin-kan
2. Petrar Stoykov (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Yordan Nikolov (Bulgaria) — Kyokushin-kan

3. Gabriel Ivanov (Bulgaria) — Kyokushin-kan

Category up to 75 kg: 
1. Stanislav Stepankov (Russia) — Kyokushin-kan
2. Kristiyan Zhelev (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Piotr Domanski (Poland) — Kyokushin-kan

3. Georgi Ivanov (Bulgaria) — Kyokushin-kan
Category over 75 kg: 
1. Sergey Butrinov (Russia) — Kyokushin-kan
2. Sergey Timchenko (Russia) — KWU
3. Ivan Gulyak (Russia) — Kyokushin-kan
3. Karapet Arabkercyan (Bulgaria) — KWF

Girls: Category up to 55 kg: 
1. Olesya Chigina (Russia)- Kyokushin-kan
2. lya Monova (Bulgaria) — Kyokushin-kan
3. Wakana Fujitani (Japan) — Kyokushin-kan

3. Plamena Ivanova (Bulgaria) — Kyokushin-kan

Girls: Category over 55 kg: 
1. Mihaela Ivanova (Bulgaria) — Kyokushin-kan
2. Minami Koshaka (Japan) — Kyokushin-kan
3. Daria Nabatova (Russia) — Kyokushin-kan

3. Ekaterina Savelieva (Russia) — KWU
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    1-й открытый турнир «Битва чемпионов» (Kenbukai)
    26/09/2021 - 26/09/2021 Ирпень, Украина
    Открытый Кубок Одесской области по киокушинкай карате (WKO)
    15/10/2021 - 16/10/2021 Одесса, ул. Академическая 30 корпус 7
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    10/12/2021 - 12/12/2021 Лежайск, Польша
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram