ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого чемпионата Черкасской области по киокушин карате (WKO)

04/02/2014 347
 
1 февраля 2014г. в Умани прошел открытый чемпионат Черкасской области по киокушинкай каратэ (WKO ShinKyokushinkai) в разделе «кумитэ» среди младших юношей, девушек, юношей, юниоров, мужчин и женщин в весовых категориях.
Турнир был посвящен памяти выдающегося украинского писателя, из поселка Орадовка (Хрестинивсий район, Черкасская область) Зинчука Станислава Сергеевича.
Организатором чемпионата выступила ОО «Черкасская областная федерация киокушинкай каратэ» (Главный судья соревнований сенсей Игорь Петрович Солошенко).
В чемпионате приняли участие 8 команд из Черкасской, Кировоградской, Киевской и Николаевской областей. К сожалению, из-за погодных условий, многие спортсмены не смогли принять участие в данном турнире. Общее количество участников соревнований составило 108 спортсменов.
Мальчики
8 — 9 лет
до 30 кг 

1 место Стрелец Дмитрий
2 место Крыжановский Дмитрий
3 место Паланюк Назар
3 место Головачев Ярослав
до 35 кг 
1 место Прокопчук Назар
2 место Шевчик Владимир
3 место Баклицкий Глеб
до 40 кг 
1 место Усов Иван
2 место Демьянчук Даниил
3 место Шамановский Марко
свыше 40 кг 
1 место Рог Вадим
2 место Отсутствует
3 место отсутствует

10 — 11 лет
до 35 кг 

1 место Пазяк Назар
2 место Дубинко Андрей
3 место Ткачук Николай
до 40 кг 
1 место Щербец Леонид
2 место Лучинский Евгений
3 место Добровольский Даниил
свыше 40 кг 
1 место Пекарский Кристиан
2 место Тушинский Максим
3 место Свистунов Андрей

12-13 лет
до 35 кг 

1 место Гориславец Дмитрий
2 место Устенко Роман
3 место Головачев Владислав
до 40 кг 
1 место Дзинюк Николай
2 место Швыдкий Дмитрий
3 место Пиндер Андрей
до 45 кг 
1 место Поворозник Павел
2 место Карнацкий Станислав
3 место Базванов Вадим
до 50 кг 
1 место Филанчук Денис
2 место Колисниченко Максим
3 место Капелька Павел
свыше 50 кг 
1 место Лысков Алексей
2 место Мельник Владислав
3 место Миронюк Георгий

14-15 лет
до 55 кг 

1 место Голуб Евгений
2 место Лут Иван
3 место Саблук Сергей
до 70 кг 
1 место Скорик Тарас
2 место Петренко Дмитрий
3 место Чимпой Денис
свыше 70 кг 
1 место Рыбак Вадим
2 место Вильхивский Илья
3 место Рубальский Владислав

16-17 лет 
свыше 65 кг 
1 место Радионов Валерий
2 место Конош Евгений
3 место Билозир Сергей

мужчины
до 70 кг

1 место Щербин Александр
2 место Паета Сергей
3 место Зима Максим
до 80 кг 
1 место Тимец Александр
2 место Сергиенко Илья
3 место Опанасенко Алексей
свыше 80 кг 
1 место Стеценко Сергей
2 место Кутепа Олег
3 место Коноплиций Максим

Девочки
8-9 лет до 30 кг

1 место Давыденко Анастасия
2 место Пиндер Анастасия
3 место Татаурова Екатерина

10-11 лет до 35 — 40 кг 
1 место Середенко Ульяна
2 место Багашова Ульяна
3 место Кульчицкая Анна
свыше 40 кг 
1 место Нищимна Екатерина
2 место Нестеренко Анастасия
3 место отсутствует

12-13 лет 40 кг 
1 место Михайлова Марина
2 место Удодова Наталья
3 место Мартыненко Ольга

женщины до 55 кг
1 место Вересняк Алена
2 место Эйсмунт Анастасия
3 место Оликсиевец Наталья

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар профессиональной лиги KWU
    21/01/2021 - 24/01/2021 София, Болгария
    28-й открытый турнир «Юный самурай» (Kenbukai)
    06/02/2021 - 06/02/2021 Николаев, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram