В чемпионате приняли участие 200 спортсменов из разных регионов Украины.
По результатам соревнований было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта Украины» двум участникам турнира:
Мужчины 18-35 лет (до 80 кг.) —
Гладкий Вадим (Киев)
Женщины 18-35 лет (до 60 кг.) — Издебская Анна (Киев)
мальчики 8-9 лет
-25 кг.
1. Букур Максим, Николаев
2. Обертинский Егор, Бровары
3. Рамаки Давид, Бровары
-30 кг.
1. Стрелец Дмитрий, Ирпень
2. Друцкий Максим, Ирпень
3. Лях Артур, Тетиев
-35 кг.
1. Прокопчук Назар, Бровары
2. Кузавко Александр, Бровары
3. Баклицкий Глеб, Ирпень
+35 кг.
1. Опалюк Дмитрий, Ирпень
2. Усов Иван, Ирпень
3. Петренко Дмитрий, Бровары
мальчики 10-11 лет
-30 кг.
1. Петрусь Николай, Киев
2. Козодий Вадим, Броды
-35 кг.
1. Лавриненко Тимофей, Киев
2. Дубинко Андрей, Ирпень
3. Кучерявый Андрей, Бровары
-40 кг.
1. Каретников Никита, Бровары
2. Денисенко Андрей, Бровары
3. Кузьменко Сергей, Киев
+40 кг.
1. Кукса Алексей, Бровары
2. Свистунов Андрей, Киев
3. Анастасьев Алексей, Киев
мальчики 12-13 лет
-40 кг.
1. Мандалина Павел, Ирпень
2. Войтенко Глеб, Ирпень
3. Макарчук Артем, Бровары
-45 кг.
1. Остринский Никита, Бровары
2. Зайченко Юрий, Киев
3. Мельник Александр, Бровары
-50 кг.
1. Патрушев Антон, Бровары
2. Маслюк Артем, Киев
3. Жовнирский Андрей, Киев
+50 кг.
1. Толочко Владислав, Бровары
2. Самойлов Евгений, Бровары
3. Веклич Артем, Киев
мальчики 14-15 лет
-55 кг.
1. Бондарь Олег, Вышгород
2. Тримаруш Арсений, Вышгород
3. Тимченко Николай, Киев
-60 кг.
1. Рыбальченко Павел, Киев
2. Паждема Андрей, Вышгород
3. Лесной Александр, Тетиев
+60 кг.
1. Науменко Ярослав, Бровары
2. Парфенюк Даниил, Киев
3. Шабатин Михаил, Киев
юниоры 16-17 лет
-65 кг.
1. Романенко Максим, Киев
2. Краснюк Илья, Киев
3. Сергеев Владимир, Вышгород
-70 кг.
1. Конош Евгений, Бровары
2. Каплан Михаил, Киев
3. Жигайло Виктор, Киев
+70 кг.
1.
Гишко Андрей, Николаев
2. Короленко Владимир, Киев
3. Газовский Тимур, Донецк
мужчины 18-35 лет
-70 кг.
-80 кг.
1.
Гладкий Вадим, Киев
2. Куницын Иван, Киев
3. Сергиенко Илья, Вышгород
+80 кг.
1.
Дремин Даниил, Донецк
2. Ситар Андрей, Донецк
3. Коноплицкий Максим, Киев
девочки 8-9 лет -30 кг.
1. Татаурова Екатерина, Бровары
2. Парошина Ярослава, Бровары
3. Шамигулова Алиса, Бровары
девочки 10-11 лет -30 кг.
1. Колодач Яна, Киев
2. Коваленко Алина, Киев
3. Сливинская Марьяна, Ивано-Франковск
девочки 10-11 лет -35 кг.
1. Кухар Диана, Ирпень
2. Калашник Руслана, Тетиев
3. Колодач Яна, Киев
девочки 12-13 лет, +45 кг.
1. Мартыненко Ольга, Ирпень
2. Оксинь Наталья, Киев
3. Шинкарева Екатерина, Киев
девочки 14-15 лет, -55 кг.
1. Антоненко Александра, Бровары
2. Савенко Анастасия, Киев
3. Вакуленко Анастасия, Киев
девочки 14-15 лет, +55 кг.
1. Павлюк Наталья, Киев
2. Напреенко Елизавета, Киев
3. Ищук Виктория, Бровары
женщины 18-35 лет, -60 кг.
1. Издебская Анна, Киев
2. Новосад Ирина, Крым
3. Синенко Людмила, Киев