ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Кубка Молдовы «2 Гран-При Мерседес» (IKO-1)

27/02/2014 91
 
Результаты 2 Открытого Кубка Молдовы по киокушин карате «2 Гран-При Мерседес» (IKO-1) (2 Open Moldova Cup «Grand Prix Mercedes»).
Турнир прошел 4 по 6 октября 2013г. в г.Кишинев.
8-9 -25kg                                                            
1 Dovbnya Andrei (Ukraine) — Довбня Андрей, Украина
2 Bățcu Victor (Moldova)
3 Corja Cristi (Moldova)
Age 8-9 +30kg       
1 Mihail Imirov (Ukraine) — Имиров Михаил, Украина
2 Bogdan Ciutac (Moldova)
3 Eşanu Marius (Moldova)
Age 8-9 girl
1 Diana Liubish (Ukraine) — Любиш  Диана, Украина
2 Diana Kuzmenko (Ukraine) — Кузьменко Диана, Украина
3 Nadejda Varvarici (Moldova)
Age 10-11 -30kg
1 Alexandr Ciobanu (Moldova)
2 Dumitru Focșa (Moldova)
3 Vladlen Cuciuc (Moldova)
Age 10-11 -35kg
1 Bogdan Luzgarev (Ukraine) — Лузгарев Богдан, Украина
2 Aleksandr Roman (Ukraine) — Роман Александр, Украина
3 Mihail Cherednichenko (Ukraine) — Чередниченко Михаил, Украина
Age 10-11 -40kg
1 Oganesyan Arsen (Ukraine) — Оганесян Арсен, Украина
2 Denis Bashovets (Ukraine) — Башовец Денис, Украина
3 Nicita Serjantov (Moldova)
Age 10-11 -45kg
1 Dăianu Claudiu Andrei (Romania)
2 Feodor Sitnov (Russia) — Ситнов Федор, Россия
Age 10-11 +45kg
1 Popa Rareş Nicolae (Romania)
2 Oleg Voskoboinik (Ukraine) — Воскобойник Олег, Украина
3 Maxim Caika (Moldova) — Чайка Максим, Украина
Age 10-11 Girl
1 Alesya Belenco (Ukraine) — Беленко Алеся, Украина
2 Arina Jirova (Ukraine) — Жирова Алина, Украина
3 Covarjic Ecaterina (Moldova)
Age 12-13 -35kg
1 Juravschi Constantin (Moldova)
2 Spoiala Mihai (Moldova)
3 Nastas Dumitru (Moldova)
Age 12-13 -40kg
1 Frumosu Alin (Moldova)
2 Ivanes Cătălin (Moldova)
3 Bicherschii Denis (Moldova)
Age 12-13 -45kg
1 Jordan Sandu (Moldova)
2 Ursu Vadim (Moldova)
3 Cernețchii  Ivan (Moldova)
Age 12-13 -50kg         
1 Sclifos Iulian (Moldova)
2 Baeș Liviu (Moldova)
3 Prodan Igori (Moldova)
Age 12-13 +50kg         
1 Breahna Maxim (Moldova)
2 Turuta Aleksei (Ukraine) — Турута Алексей, Украина
3 Yandulov Ruslan (Russia) — Яндулов Руслан, Россия
Age 12-13 Girl -55kg         
1 Putina Daria (Ukraine) — Путина Дарья, Украина
2 Traian Valeria (Ukraine) — Траян Валерия, Украина
3 Zadorojnaia Ekaterina (Ukraine) — Задорожняя Екатерина, Украина
Age 14-15 -55kg      
1 Ghiţă Cosmin Marian (Romania)
2 Dubălări Cristian (Moldova)
3 Viscun-Munteanu Grigore (Moldova)
Age 14-15 -60kg      
1 Inodin Vladislav (Ukraine) — Инодин Владислав, Украина
2 Garvardt Eduard (Ukraine) — Гервардт Эдуард, Украина
3 Jerdev Nikita (Ukraine) — Жердев Никита, Украина
Age 14-15 -65kg   
1 Nour Pavel (Moldova)
2 Porcescu Mihail (Moldova)
3 Plascin Andrei (Moldova)
Age 14-15 +65kg
1 Voloshko Dmitrii (Ukraine) — Волошко Дмитрий, Украина
2 Gerko Vladislav (Ukraine) — Герко Владислав, Украина
3 Medvedev Aleksandr (Belarus) — Медведев Александр, Беларусь
Age 14-15 Girl -55kg   
1 Kozlova Yulia (Ukraine) — Козлова Юлия, Украина
2 Burlaka Natalia (Ukraine) — Бурлака Наталья, Украина
Age 14-15 Girl +55kg   
1 Voskoboinik Olga (Ukraine) — Воскобойник Ольга, Украина
2 Constantinescu Theodora (Romania)
Age 16-17 -60kg  
1 Korotkevich Vitalii (Ukraine) — Короткевич Виталий, Украина
2 Floreac Evgenii (Moldova)
3 Bernavscii Cristian (Moldova)
Age 16-17 -70kg  
1 Vsevolodov Vsevolod (Ukraine) — Всеволодов Всеволод, Украина
2 Stoica Radu (Moldova)
3 Caldare Alexandru (Moldova)
Age 16-17 +70kg
1 Dogari Constantin (Moldova)
2 Postică Andrian (Moldova)
3 Tureţkii Vladislav (Moldova)
Age 16-17  Girl
1 Grigorjevskaia Ekaterina  (Ukraine) — Григоржевская Екатерина, Украина
2 Velixar Inna (Moldova)
Adult

Men -70kg
1 Peshenko Nikita (Ukraine) — Пешенко Никита, Украина
2 Mamedov Elnur (Ukraine) — Мамедов Эльнур, Украина
3 Anohin Aleksei (Ukraine) — Анохин Алексей, Украина
Men -80kg   
1 Ismailov Eldar (Ukraine) — Исмаилов Эльдар, Украина
2 Tcacenco Dmitrii (Moldova)
3 Ursu Ion (Moldova)

Men  -90kg  
1 Cojuhari Nicolae (Moldova)
2 Maksimov Maksim (Belarus) — Максимов Максим (Беларусь)
3 Nguen Tkhe Viktor (Ukraine) — Нгуен Тхе Виктор, Украина

Men  +90kg    
1 Belobrodov Dmitrii (Ukraine) — Белобров Дмитрий, Украина
2 Musteaţă Vladimir (Moldova)
3 Ciobanu Ion (Moldova)
Women -55kg
1 Iavorscaia Nastasia (Moldova)
2 Ivahno Tatiana (Ukraine) — Ивахно Татьяна, Украина
3 Kudyakova Renata (Ukraine) — Кудякова Рената, Украина
Women +55kg
1 Bozianu Madena Andreea (Romania)
2 Martsulevich Marina (Belarus)
3 Burbelo Daria (Ukraine) — Бурбело Дарья, Украина
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    Международный турнир «Amir Temur Cup» (WKO)
    28/09/2019 - 29/09/2019 Бухара, Узбекистан
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram