ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Николаевской области по киокушин карате (IKO-1)

10/03/2014 508
1-2 марта 2014 г., в Николаеве прошел традиционный  Кубок Николаевской области по Киокушин каратэ (IKO-1) среди детей, юношей, девушек, мужчин. Турнир был организован  Федерацией Киокушин каратэ Николаевской области при поддержке Отдела по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации.
В турнире принимали участие представители из Николаевской области (г.Николаев, г.Первомайск, г.Снигиревка, г.Очаков, г. Новая Одесса, п.г.т. Березнеговатое, Жовтневый район), общее количество участников составило 200 человек. Спортсмены сражались на двух татами за золото в 36 категориях.
Пред открытием турнира спортсмены минутой молчания почтили память  всех погибших людей в Киеве во время противостояний.
За «Кубок Николаевской области»  команды из Николаевщины  сражаются на протяжении последних 5 лет. За это время обладателями кубка были: команда г.Первомайска (2010г., 2011г.), команда г.Николаева (2012г., 2013г.)
Во время открытия турнира «Кубок Николаевской области» в зал торжественно внесли мастер спорта международного класса по киокушин каратэ, чемпионка Мира 2012 года Жегарь Светлана и мастер спорта международного класса по киокушин каратэ, многократный  чемпион Европы, чемпион Японии Яковенко Евгений.
Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации Садовский А.В. вручил удостоверения и нагрудные знаки «Мастер спорта Украины»  бойцам киокушин каратэ Антону Хижинскому и Александру Грушенко.
Также были вручены нагрудные знаки и удостоверения спортсменам выполнившим норматив 1 разряд и КМС.
Президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Николаев Д.А. наградил дипломами лучших бойцов Федерации и лучшего тренера Федерации 2013 года:
— среди девушек, бронзового призера Чемпионата Европы 2013 — Завгородняя Софья;
— среди юношей, серебряного призера  Чемпиона Европы 2013г — Бадаев Никита;
— среди мужчин, бронзового призера Чемпионата Европы 2013 — Грушенко Александр.
— лучшего тренера — Яковенко Анатолия.
По результатам турнира І-е командное место заняла команда г. Николаева (Яковенко А.А.),  ІІ-е – команда г. Первомайска (Галимон Ю.В.),  ІІІ- команда  г. Николаева (Николаев Д.А.).
К турниру спортсмены готовились под руководством своих тренеров — Дмитрия Николаева, Анатолия Яковенко, Юрия Галимона, Дениса Озерова, Сергея Трофимова, Сергея Перепелицина, Олега Павленко, Жегарь Светланы, Евгения Яковенко, Владимира Гурова, Юрия Довбыш, Алексея Куликова, Ильгара Ибрагимова, Олега Воробьева.
Этот турнир был отборочным на чемпионат Украины, который пройдет в апреле этого года в г. Днепропетровске.

Кубок
Николаевской области
(стилевая квалификация 0-9кю)

Ф.И. город Ф.И. город

Мальчики 6-7 лет до 20 кг.

Мальчики 8-9 лет свыше 40
кг.

1

Громов Кирилл Николаев 1 Ефтеев Максим Николаев

2

Янишевский Николай Николаев 2 Малыгин Евгений Николаев

3

Литвиненко Тимур Первомайск 3 Дибров Руслан Николаев

Мальчики 6-7 лет до 25 кг.

Мальчики 10-11 лет до 35
кг.

1

Бездетный Никита Первомайск 1 Фучеджи Богдан Николаев

2

Бахметьев Ростислав Николаев 2 Гришакин Александр Николаев

3

Дирша Денис Николаев 3 Удальцов Андрей Николаев

Мальчики 6-7 лет до 30 кг.

Мальчики 10-11 лет до 40
кг.

1

Ласей Дмитрий Николаев 1 Цибко Виталий Николаев

2

Бавольский
Николай
Николаев 2 Малков Михаил Первомайск

3

Степанов Александр Николаев 3 Потравко Виталий Снигиревка

Мальчики 6-7 лет свыше 30
кг.

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

1

Каземиров Денис Николаев 1 Васильев Георгий Николаев

2

Ясногор Тимофей Первомайск 2 Фалько Александр Снигиревка

3

Кузочкин Артем Николаев 3 Мирошниченко Дмитрий Березнеговатое

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.

Юноши 12-13 лет свыше 45кг.

1

Копысов Денис Николаев 1 Здражевський
Дмитрий
Снигиревка

2

Коцюба Андрей Николаев 2 Баев Виктор Николаев

3

Записочний Дмитрий Николаев 3 Палтин Сергей Очаков

Мальчики 8-9 лет до 40 кг.

Девочки 8-9 категория до 30 кг

1

Кузнецов Николай Очаков 1 Давыденко Анастасия Первомайск

2

Авраменко Николай Очаков 2 Татаринцева Анастасия Николаев

3

Сендецький Максим Николаев 3 Лобановская Мария Николаев

Кубок Николаевской области (стилевая квалификация свыше 9 кю)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг.

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1

Каземиров Дмитрий Николаев 1 Филанчук Денис Первомайск

2

Конорчук Дмитро Николаев 2 Гельдиашвили Тимур Снигиревка

3

Шаповалов Александр Первомайск 3  

 

 

 

Мальчики 8-9 лет до 35 кг.

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1

Кордюк
Андрей
Николаев 1 Заворотний Никита Николаев

2

Бакин
Данил
Николаев 2 Фалько Данила Снигиревка

3

Теличко
Даниил
Первомайск 3 Поликарпов Артур Николаев

Мальчики 10-11 лет до 30
кг.

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1

Нечаенко Никита Николаев 1 Лисовой Илья Первомайск

1

Гапоненко Егор Николаев 2 Дягтярев Виктор Николаев

2

Здражевський Максим Снигиревка 3 Казьмирук Назар Снигиревка

Мальчики 10-11 лет до 35
кг.

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1

Старовойт
Максим
Николаев 1 Коваленко Алексей Николаев

2

Дядюков Константин Николаев 2 Осипов
Артем
Николаев

3

Заставнюк Мирослав Первомайск  

 

Ерехенский Вадим Николаев

Мальчики 10-11 лет до 40
кг.

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1

Щербец Леонид Первомайск 1 Коломиец Ян Николаев

2

Солтасюк Артур Первомайск 2 Лесников Евгений Первомайск

3

Гузенко Максим Николаев 3 Бойко Дмитрий Николаев

Мальчики 10-11 лет до 45
кг.

16-17 лет свыше 75 кг.

1

Кухаренко Богодар Первомайск 1 Дробуш
Олег
Жовтневый р-н

2

Микуляк Виталий Николаев 2 Юсупов Алексей Николаев

3

Руденко
Денис
Первомайск 3  

 

 

 

Мальчики 10-11 лет
свыше 45 кг.

Мужчины до 70 кг

1

Леонов Роман Николаев 1 Березняк Максим Николаев

2

Небожатко Никита Николаев 2 Шипилов Дмитрий Николаев

3

Дробуш
Алексей
Жовтневый р-н 3 Голубев Андрей Николаев

Юноши 12-13 лет до 40 кг

Мужчины абсолютная категория

1

Журавлев Борис Николаев 1 Мхитарян Эрнест Николаев

2

Логвинов Максим Николаев 2 Зелинский Владислав Снигиревка

3

Якубив Никита Николаев 3 Запорожец Виктор Николаев

Юноши 12-13 лет до 45 кг

Девочки 10-11 лет до 35 кг

1

Мызь Максим Николаев 1 Мызь Анастасия Николаев

2

Змунчилов Александр Николаев 2 Кондратьева Анастасия Николаев

3

Карнацкий Станислав Первомайск 3  

 

 

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

Девочки 10-12 лет до 40 кг

1

Хижинский Артем Николаев 1 Середенко Ульяна Первомайск

2

Тофтул Ростислав Николаев 2 Шпаковская
Наталья
Николаев

3

Гуцаленко Назар Николаев 3 Кульчицкая Анна Первомайск

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

Девушки 14-15 лет свыше 45 кг

1

Мельник Владислав Первомайск 1 Завгородняя Софья Николаев

2

Трофимов Олег Очаков 2 Степаненко Екатерина Николаев

3

Резниченко Максим Николаев 3 Николенко Полина Первомайск

Юноши 14-15лет до 45 кг.

Юниорки 16-17 лет до 60 кг

1

Бадаев Никита Николаев 1 Усатюк Кристина Первомайск

2

Гараев Виктор Первомайск 2 Хонич Анна Николаев

3

Аникин Иван Очаков 3 Котлер Алина Николаев
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    1-й открытый турнир «Битва чемпионов» (Kenbukai)
    26/09/2021 - 26/09/2021 Ирпень, Украина
    Открытый Кубок Одесской области по киокушинкай карате (WKO)
    15/10/2021 - 16/10/2021 Одесса, ул. Академическая 30 корпус 7
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram