ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого Чемпионата Запорожской области «Запорожская сечь» (IKO)

02/04/2014 301
Результаты открытого Чемпионата Запорожской области по киокушин карате (IKO-1) «Запорожская Сечь» среди детей, юношей, девушек и взрослых. Запорожье, 29.03.2014г.
Мальчики 6-7 лет -25 кг:
1. Шило Даниил (Запорожье)
2. Гилев Иван (Запорожье)
3. Сапьяный Максим (Запорожье)
Мальчики 6-7 лет +25 кг:
1. Бобрицкий Богдан (Красный Луч)
2. Демченко Владислав (Полтава)
Мальчики 8-9 лет – 25 кг:
1. Гура Виктор (Красный Луч)
2. Хохоляк Яков (Полтава)
3. Федулов Георгий (Днепропетровск)
Мальчики 8-9 лет -30 кг:
1. Бобрицкий Виктор (Красный Луч)
2. Драган Михаил (Новая Коховка)
3. Бриндак Иван (Полтава)
Мальчики 8-9 лет -35 кг:
1. Семененко Лука (Днепропетровск)
2. Юрченко Роман (Днепропетровск)
3. Коваль Вадим (Запорожье)
Мальчики 8-9 лет – 40 кг:
1. Андросов Максим (Днепропетровск)
2. Рябов Вадим (Мелитополь)
3. Фролов Мирослав (Запорожье)
Мальчики 8-9 лет + 40кг:
1. Федорук Матвей (Полтава)
2. Нечипуренко Станислав (Днепропетровск)
3. Демченко Николай (Днепропетровк)
Мальчики 10-11 лет -30 кг:
1. Карпенко Илья (Днепропетровск)
2. Доронюк Владислав (Запорожье)
3. Шишкин Александр (Днепропетровск)
Мальчики 10-11 лет -35 кг:
1. Пичурин Артем (Днепропетровск)
2. Полях Владислав (Днепропетровск)
3. Гибалов Юрий (Днепропетровск)
Мальчики 10-11 лет -40 кг:
1. Малюк Андрей (Днепропетровск)
2. Захаров Александр (Мелитополь)
3. Батура Александр (Днепропетровск)
Мальчики 10-11 лет -45 кг:
1. Малюк Андрей (Днепропетровск)
2. Бакланов Егор (Мелитополь)
3. Хвиюзов Артем (Запорожье)
Мальчики 10-11 лет +45 кг:
1. Аношенко Александр (Мелитополь)
2. Бойко Евгений (Красный Луч)
3. Шампаров Владислав (Запорожье)
Мальчики 12-13 лет -35 кг:
1. Бурлаков Александр (Красный Луч)
2. Зуб Станислав (Днепропетровск)
3. Кривых Артем (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет -40 кг:
1. Малый Евгений (Днепропетровск)
2. Анкушин Яков (Красный Луч)
3. Петренко Богдан (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет -45 кг:
1. Ольховский Никита (Мелитополь)
2. Еременко Иван (Мелитополь)
3. Гирман Тимур (Днепропетровск)
Мальчики 12-13 лет -50 кг:
1. Шевченко Михаил (Запорожье)
2. Супрун Михаил (Запорожье)
3. Мазур Олег (Запорожье)
Мальчики 12-13 лет +50 кг:
1. Губин Станислав (Мелитополь)
2. Каращук Никита (Мелитополь)
3. Рябоконь Артем (Мелитополь)
Юноши 14-15 лет -45 кг:
1. Боярин Вадим (Полтава)
2. Пожарь Антон (Запорожье)
Юноши 14-15 лет -50 кг:
1. Науменко Дмитрий (Запорожье)
2. Запорожец Олег (Запорожье)
3. Метлов Андрей (Мелитополь)
Юноши 14-15 лет -55 кг:
1. Губа Дмитрий (Днепропетровск)
2. Логвинов Иван (Полтава)
3. Лемиш Александр (Запорожье)
Юноши 14-15 лет -60 кг:
1. Инодин Владислав (Мелитополь)
2. Роик Никита (Днепропетровск)
3. Штайн Максим (Запорожье)
Юноши 14-15 лет +60 кг:
1. Коваль Евгений (Запорожье)
2. Бабка Станислав (Запорожье)
3. Азаровский Дмитрий (Запорожье)
Юноши 16-17 лет -65 кг:
1. Матевосян Николай (Днепропетровск)
2. Дурмаджи Артем (Мелитополь)
Юноши 16-17 лет -75 кг:
1. Булискерия Борис (Запорожье)
2. Онищенко Ярослав (Новая Каховка)
3. Басараб Василий (Мелитополь)
Девочки 8-9 лет – 25 кг:
1. Константинова София (Полтава)
2. Селявкина Валерия (Красный Луч)
Девочки 8-9 лет – 30 кг:
1. Федулова Вера (Днепропетровск)
2. Крипаченко Кристина (Днепропетровск)
3. Микитюк Елизавета (Новая Каховка)
Девочки 8-9 лет +30 кг:
1. Козлова София (Новая Каховка)
2. Протасова Анастасия (Красный Луч)
3. Смирнова Вероника (Мелитополь)
Девочки 10-12 лет – 35 кг:
1. Жирова Арина ( Новая Каховка)
2. Кисилева Екатерина (Запорожье)
3. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск)
Девочки 10-12 лет + 35 кг:
1. Мудрая Екатерина (Новая Каховка)
2. Лукьяненко Александра (Мелитополь)
3. Халилова Рената (Мелитополь)
Девочки 13-14 лет – 50 кг:
1. Бурсова Евгения (Полтава)
2. Федина Катерина (Днепропетровск)
Девочки 13-14 лет + 50 кг:
1. Комарова Карина (Мелитополь)
2. Лихачева Вероника (Запорожье)
Девочки 14-15 лет -50 кг:
1. Бушманова Агния (Днеропетровск)
2. Токобаева Семра (Запорожье)
Девочки 15-17 лет + 55 кг:
1. Воскобойник Ольга (Мелитополь)
2. Попова Екатерина (Запорожье)
Мужчины от 18 лет -80 кг:
1. Нгуен Виктор (Запорожье)
2. Лысенко Олег (Днепропетровск)
Мужчины от 18 лет -90 кг:
1. Ахмедов Шарин (Мелитополь)
2. Леончиков Денис(Полтава)
Новички:
Мальчики 5 лет:

1. Бойко Эмиль
2. Ильин Илья
3. Кизим Иван
Мальчики 6-7 лет до 20 кг:
1. Чароян Александр
2. Гусейнов Акбар
3. Костин Максим
Мальчики 6-7 лет до 25 кг:
1. Морозов Василий
2. Тарасенко Максим
3. Тригубенко Руслан
Мальчики 6-7 лет до 30 кг:
1. Протасенко Арсений
2. Огнянов Артем
3. Сластухин Захар
Мальчики 6-7 лет свыше 30 кг:
1. Клименченко Тимур
2. Ивашутин Александр
3. Мосейчук Артур
Мальчики 8-9 лет до 25 кг:
1. Соколов Руслан
2. Ризели Александр
3. Владислав Левченко
Мальчики 8-9 лет до 30 кг:
1. Ткаченко Дмитрий
2. Шевченко Дмитрий
3. Карпич Владислав
Мальчики 8-9 лет до 35 кг:
1. Шевченко Никита
2. Востоков Артем
3. Новик Николай
Мальчики 8-9 лет свыше 35 кг:
1. Емельянов Виктор
2. Карпенко Иван
3. Мовлик Дмитрий
Девочки 6-7 лет:
1. Мершенко Милана
2. Ширина Ева
3. Потратий Полина
Девочки 8-9 лет:
1. Смирнова Вероника
2. Яскевич Полина
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram