ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты детско-юношеского Чемпионата Украины (IKO)

08/04/2014 466
Результаты детско-юношеского Чемпионата Украины по киокушин карате (IKO). Чемпионат прошел 4-5 апреля 2014г., в Днепропетровске.
Финальные поединки
10-11 лет
до 30 кг 
1 Нечаенко Никита, Николаевская обл.
2 Бобрицкий Виктор, Луганская обл.
3 Доронюк Владислав, Запорожская обл.
до 35 кг
1 Дядюков Константин, Николаевская обл.
2 Витюк Данил, Одесская обл.
3 Старовойт Максим, Николаевская обл.
до 40 кг
1 Красюк Александр, Одесская обл.
2 Малюк Андрей, Днепропетровская обл.
3 Меликян Альберт, Днепропетровская обл.
до 45 кг
1 Тимчур Станислав, Днепропетровская обл.
2 Башевец Денис, Днепропетровская обл.
3 Руденко Денис, Николаевская обл.
свыше 45 кг 
1 Краснов Олександр, Херсонская обл.
2 Бондар Артем, Одесская обл.
3 Филь Никита, Херсонская обл.
12-13 лет

до 35 кг 

1 Ильченко Максим, Запорожская обл.
2 Полях Владислав, Днепропетровская обл.
3 Шейко Владислав, Одесская обл.
до 40 кг
1 Журавлев Борис, Николаевская обл.
2 Васильев Георгий, Николаевская обл.
3 Павлиенко Алексей, Днепропетровская обл.
до 45 кг
1 Мызь Максим, Николаевская обл.
2 Надточий Богдан, Днепропетровская обл.
3 Ольховский Никита, Запорожская обл.
до 50 кг
1 Капустин Никита, Запорожская обл.
2 Елизаров Андрей, Харьковская обл.
3 Лукьяненко Леонид, Полтавская обл.
до 55 кг
Топчий Дмитрий, Одесская обл.
2 Иванов Андрей, Одесская обл
3 Турута Алексей, Херсонская обл.
14-15 лет
до 45 кг 
1 Бадаев Никита, Николаевская обл.
2 Боярин Алексей, Полтавская обл.
3 Довгопол Алексей, Херсонская обл.
до 50 кг 
1 Аверочкин Иван, Днепропетровская обл.
2 Крупенников Антон, Херсонская обл.
3 Бабенко Александр, Киев
до 55 кг  
1 Школяренко Иван, Запорожская обл.
2 Рудой Богдан, Днепропетровская обл.
3 Корогодский Сергей, Днепропетровская обл.
до 60 кг  
1 Инодин Владислав, Запорожская обл.
2 Волошенко Руслан, Запорожская обл.
3 Вальчук Андрей, Херсонская обл.
свыше 60 кг
1 Дегтярев Виктор, Николаевская обл.
2 Барабаш Роман, Полтавская обл.
3 Герко Владислав, Херсонская обл.
16-17 лет

до 60 кг

1 Федюк Богдан, Херсонская обл.
2 Булкин Артем, Днепропетровская обл.
3 Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
до 65 кг 
1 Ландарь Владислав Полтавская обл.
2 Биченко Владислав Херсонская обл.
3 Вишняков Никита Днепропетровская обл.
до 70 кг 
1 Адамович Артур, Киев
2 Школяренко Алексей, Запорожская обл.
3 Коломиец Ян, Николаевская обл.
до 75 кг 

1 Онищенко Ярослав, Херсонская обл.
2 Блажийчук Ефим, Днепропетровская обл.
3 Солоид Дмитрий, Днепропетровская обл.

свыше 75 кг 

1 Булискерия Борис, Запорожская обл.
2 Процько Владислав, Киев
3 Шевченко Дмитрий, Днепропетровская обл.

Девочки
10-11 лет
до 30 кг 

1 Федулова Вера, Днепропетровская обл.
2 Крипаченко Кристина, Днепропетровская обл.
3 Ганиева София, Днепропетровская обл.
до 35 кг
1 Середенко Ульяна, Николаевская обл.
2 Беленко Алеся, Херсонская обл.
3 Бондаренко Ника, Одесская обл.
свыше 35 кг

1 Кульчицкая Анна, Николаевская обл.
2 Миняйло Диана, Херсонская обл.
3 Заиц Валентина, Херсонская обл.

12-13 лет
до 45 кг 
1 Бойцова Мария, Одесская обл.
Аратовская Илона, Днепропетровская обл.
3 Мудрая Екатерина, Херсонская обл.
свыше 45 кг 
1 Троян Валерия, Херсонская обл.
2 Ютина Валерия, Херсонская обл.
3 Калмыкова Елена, Одесская обл.
14-15 лет
до 45 кг
1 Федина Екатерина, Днепропетровская обл.
2 Заика Ольга, Днепропетровская обл.
до 50 кг
1 Бурлака Наталья Херсонская обл.
2 Николаенко Полина Николаевская обл.
до 55 кг
1 Комарова Карина, Запорожская обл.
2 Колотило Светлана, Днепропетровская обл.
3 Степаненко Екатерина, Николаевская обл.
свыше 55 кг

1 Ивашечкина Анастасия, Херсонская обл.
2 Поповиченко Оксана, Сумская обл.
3 Завгородняя София, Николаевская обл.

16-17 лет
до 55 кг
1 Усатюк Кристина, Николаевская обл.
2 Григоржевская Екатерина, Днепропетровская обл.
3 Шевченко Анна, Днепропетровская обл.
свыше 55 кг
1 Скомарохова Марина, Днепропетровская обл.
2 Воскобойник Ольга, Запорожская обл.
3 Мирошниченко Каролина, Одесская обл.

Раздел «КАТА»

10-13 лет

1 Савчук Дмитрий, Херсонская обл.
2 Роман Александр, Херсонская обл.
3 Полях Владислав, Днепропетровская обл.
 
14-17 лет 
1 Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
2 Федюк Богдан, Херсонская обл.
3 Удовик Руслан, Днепропетровская обл.
девочки
10-13 лет
1 Беленко Алеся, Херсонская обл.
Аратовская Илона, Днепропетровская обл.
3 Герасименко Юлия, Днепропетровская обл.
 
14-17 лет
1 Удовицкая Екатерина, Днепропетровская обл.
2 Придьма Алина, Запорожская обл.
3 Бурлака Наталья, Херсонская обл.
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    2-й чемпионат Украины KWU (отборочный)
    12/02/2022 - 13/02/2022 Полтава, Украина
    Чемпионат Украины по киокушинкай карате (WKO)
    18/02/2022 - 20/02/2022 Житомир, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    35-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    13/05/2022 - 15/05/2022 Николаев, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат Мира по киокушин карате (WKB)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Киев, Украина
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
    35-й чемпионат Европы по киокушин карате (IKO)
    11/06/2022 - 12/06/2022 Варна, Болгария
    13-й Чемпионат Европы по киокушин карате (Union)
    08/10/2022 - 09/10/2022 Санта-Сусанна, Испания
    Международный кубок “Romanian International Cup 2022”
    08/10/2022 - 08/10/2022 Сибиу, Румыния
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram