ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Чемпионата Полтавской области (IKO)

14/04/2014 555
12 апреля 2014г., в Спортивном Комплексе УВД в Полтавской области состоялся Открытый Чемпионат Полтавской области по Киокушин каратэ (IKO) среди детей, юношей и девушек. В Чемпионате приняли участие 196 спортсменов из Херсонской области, Харьковской, Сумской, Днепропетровской, г.Киева и Полтавской области. Чемпионат области уже традиционно проводится при поддержке руководства областной милиции и непосредственно Начальника УВД. Так и в этот раз, во время торжественного открытия с приветственным словом выступил Иван Григорьевич Корсун, отметил важность занятия спортом для подрастающего поколения, а так же воспитание патриотизма. Руководство УВД учредило кубки за командные места, в комплекте к которым шли наборы  спортивной формы, приз самому младшему участнику, приз самой большой команде, и традиционные призы «за лучшую технику» и «за дух и волю к победе». Главный судья соревнований, Прасолов Дмитрий, во время торжественного открытия, отметил, что со стороны организаторов делают все, что бы улучшить качество проведения турниров в Полтаве. В этот раз организовали он-лайн трансляцию, в зале Спорткомплекса открыт свободный доступ к интернету с возможностью следить за турнирной сеткой в режиме реального времени, в очередной раз реализована нумерация поединков в турнирных сетках и на судейских столиках. Бои прошли на высоком уровне многие бойцы смогли реализовать задумки тренеров, чем порадовали их и зрителей.
Командные места распределились следующим образом: 1 место команда Полтавской областной федерации (тренеры: Прасолов Дмитрий, Костенко Александр, Боклащук Дмитрий, Сурков Роман, Кулешов Дмитрий). 2 место команда Херсонской области. 3 место команда Полтавского спортивного клуба «Банзай» (тренеры: Мисюренко Максим, Богодистый Николай, Тимошенко Виталий).

 

 

Результаты Открытого Чемпионата Полтавской области по Киокушин каратэ (IKO) 

6 лет до 20 кг
1 место Макаров Артем Херсон
2 место Онуфрийчук Кирилл Днепропетровск

6 лет св. 20 кг
1 место Казмерчук Влад Херсон
2 место Чаюн Евгений Полтава
3 место Никипелов Михаил Харьков

7 лет до 25 кг
1 место Олейник Саша Харьков
2 место Чебаненко Никита Кр. Рог
3 место  Смолинский Данил Полтава

7 лет св. 25 кг
1 место Фисун Арсений Полтава Банзай
2 место Коломок Дмитрий Полтава
3 место  Гамула Роман Ромны

8-9 лет до 25 кг
1 место Ильченко Антон Полтава
2 место Магда Тимофей Полтава
3 место  Пойда Богдан Херсон

8-9 лет до 30 кг (новички)
1 место Беликов Данил Полтава
2 место Лень Саша Полтава
3 место  Посполитак Данил Полтава

8-9 лет до 30 кг
1 место Брындак Иван Полтава
2 место Буйленков Никита Кр. Рог
3 место Стойков Дима Кр. Рог

8-9 лет до 35 кг 
1 место Процун Назар Полтава
2 место Гребнев Александр Полтава
3 место Юхименко Антон Миргород

8-9 лет св. 35 кг
1 место Шворак Евгений Херсон
2 место Коршенко Андрей Полтава
3 место Липский Виталий Ромны

10-11 лет до30 кг
1 место Горячко Ростик Кр. Рог
2 место Круглый Ярослав Полтава
3 место Корниенко Валентин Миргород

10-11 лет до 35 кг
1 место Ищенко Андрей Полтава Банзай
2 место Ивахненко Сергей Полтава
3 место Данелюк Даниил Ромны

10-11 лет до 40 кг
1 место Оганесян Арсен Кр. Рог
2 место Малюк Андрей Днепропетровск
3 место Ильяшенко Вадим Ромны

10-11 лет св 40 кг
1 место Швед Сергей Полтава Банзай
2 место Франчук Влад Полтава
3 место Холодько Вова Херсон

12-13 лет до 40 кг
1 место Яковенко Андрей Миргород
2 место Ковтун Артем Полтава Банзай
3 место Марченко Дмитрий Миргород

12-13 лет до 45 кг
1 место Цуревский Виталий Полтава Банзай
2 место Копалеишвили Роман Херсон
3 место Патенко Даня Полтава

12-13 лет до 50 кг
1 место Лукьяненко Леонид Полтава Банзай
2 место Муспан Ростислав Полтава Банзай
3 место Калайда Александр Херсон

12-13 лет св 50 кг
1 место Шкромида Никита Ромны
2 место Плужник Егор Полтава
3 место Еременко Иван Кременчуг

14-15 лет до 50 кг
1 место Боярин Вадим Полтава
2 место Елисеев Александр Миргород
3 место Шинкаренко Ярослав Миргород

14-15 лет до 60 кг
1 место Цуревский Влад Полтава Банзай
2 место Моторный Андрей Полтава Банзай
3 место Семенов Вадим Полтава

 14-15 лет св 60 кг
1 место Барабаш Роман Полтава
2 место Аленкин Евгений Кременчуг
3 место Жук Антон Полтава

 16-17 лет до 70 кг
1 место Ландарь Владислав Полтава
2 место Иванов Александр Полтава
3 место Войтенко Александр Миргород

16-17 лет св 70 кг
1 место Онищенко Ярослав Херсон
2 место Басков Олег Полтава Банзай

Девочки 10-11 лет до 35 кг
1 место Жирова Арина Херсон
2 место Богодистая Дарья Полтава Банзай
3 место Константинова София Полтава

Девочки 10-11 лет св 35 кг
1 место Довга Анна Полтава
2 место Иваненко Настя Полтава

Девочки 12-13 лет св 45 кг
1 место Троян Валерия Херсон
2 место Маслак Наталия Полтава

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место Бурлака Наталия Херсон
2 место Бурсова Евгения Полтава

Девушки 14-15 лет св 50 кг
1 место Ивашечкина Анастасия Херсон
2 место Вивдич Татьяна Полтава
3 место Притыкина Руслана Миргород

Девушки 16-17 лет до 55 кг
1 место Григоржевская Катерина Кр Рог
2 место Михайлюкова Наталия Полтава

3 место Маленко Ольга Херсон

Девушки 16-17 лет св 55 кг
1 место Лашко Алена Херсон
2 место Слепцова Катерина Кр. Рог

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram