ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионатов по киокушинкан карате в Николаеве (KyokushinKan)

17/04/2014 313
Результаты открытого Чемпионата Украины и Чемпионата Николаевской области по киокушинкан карате. Николаев, 12-13 апреля 2014г.
Результаты открытого Чемпионата Украины среди детей, юношей, юниоров и девушек, мужчин и женщин по Киокушин-кан каратэ-до Рэнмэй в разделе кумитэ и ката. Посвященный 50-й годовщине создания Киокушин каратэ.
10-11 лет
До 30 кг
.
1. Красюк Алексей
2. Бил-Джасим Шафи Махамад
3. Стадник Алексей
До 35 кг.
1. Лавриненко Тимофей
2. Сивогривов Радислав
3. Татарченко Илья
До 40 кг.
1. Красюк Александр
2. Пономарев Никита
3. Артемов Владислав
До 45 кг.
1. Бахтаров Никита
2. Новак Иван
3. Юлдашев Артур
+45 кг.
1. Борзенко Матвей
2. Кулик Никита
3. Корольчук Григорий
12-13 лет
До 40 кг.

1. Шейко Владислав
2. Морозов Андрей
3. Субин Владислав
До 45 кг.
1. Кислый Арсений
2. Макаренко Сергей
3. Девяткин Лев
До 50 кг.
1. Шарабурук Григорий
2. Малеев Александр
3. Чепижко Давид
До 55 кг.
1. Иванов Андрей
2. Антонюк Дмитрий
+55 кг.
1. Коровкин Александр
2. Гриценко Алексей
3. Заболотный Владислав
14-15 лет
До 55 кг
.
1. Синяков Александр
2. Меркулов Руслан
3. Триморуш Арсен
До 60 кг.
1. Чернозубенко Владимир
2. Швед Виталий
3. Голитенко Константин
+60 кг.
1. Иванов Владислав
2. Голуб Роман
3. Григорьев Дмитрий
16-17 лет
До 60 кг
.
1. Гармаш Руслан
2. Горелый Максим
3. Кучерявенко Андрей
До 65 кг.
1. Сергеев Владимир
2. Максимов Денис
3. Пуюл Владислав
До 70 кг.
1. Гармаш Дмитрий
2. Матьковский Сергей
+75 кг.
1. Гишко Андрей
2. Газовский Тимур
3. Григорьев Николай
Мужчины 18-35 лет
До 75 кг.

1. Хижинский Антон
2. Мхитарян Эрнест
3. Добош Юрий
+75 кг.
1. Ситар Андрей
2. Коноплицкий Максим
Девочки 10-11 лет
До 45 кг
.
1. Ненова Эрика
2. Кепкина Анастасия
+45 кг.
1. Горбатова Анастасия
2. Рязанцева Елизавета
12-13 лет
+40 кг.
1. Чмут Анастасия
2. Мельничук Анастасия
3. Кучерявенко Катерина
16-17 лет
+60 кг
.
1. Мирошниченко Каролина
2. Ямщикова Юлия
3. Суворова Надежда
Женщины 18-35 лет
До 60 кг
.
1. Издебская Анна
2. Алексеевец Наталья
3. Ямщикова Юлия
Результаты Открытого Чемпионата Украины среди юношей, юниоров и мужчин 18+ по првилами Сенкен-Сёбу по Киокушинкан карате — до Ренмей

14-15 лет
До 50 кг 
.
1. Брусенко Константин
2. Дзямко Николай
+50 кг.
1. Варламов Александр
2. Лысенко Александр

Результаты 21 Открытого чемпионата Николаевской области по Киокушин-кан каратэ «Юный Самурай» среди детей в разделе кумитэ 6-15 лет. Посвященный 30 летию Киокушин карате в Николаеве (1984-2014)

6-7 лет
До 20 кг.

1. Димитров Роман
2. Дубовой Максим
3. Гордиенко Олег
До 25кг. блок «А»
1. Липовский Алексей
2. Капустинский Вадим
3. Михалик Никита
3. Виноградный Даниил
До 25кг. блок «Б»
1. Билячат Владислав
2. Рожман Игорь
3. Смирнов Михаил
3. Бондар Артур
До 30 кг.
1. Рябченко Даниил
2. Иванюша Максим
3. Зубенко Михаил
3. Галабурда Артем
До 35 кг.
1. Харин Матвей
2. Томиловский Владислав
3. Николаев Даниил
3. Ярковый Станислав
+35 кг.
1. Замфираки Борис
2. Авраменко Максим
3. Клименко Андрей
8-9 лет
До 25 кг.

1. Горелов Никита
2. Герасимов Артем
3. Бандура Артем
3. Пронин Тимур
До 30 кг.
1. Виркун Александр
2. Шведов Артем
3. Лупин Максим
3. Александров Ярослав
До 35 кг.
1. Шалин Станислав
2. Коберидзе Никита
3. Финик Владислав
3. Василенко Евгений
До 40 кг.
1. Рупчев Александр
2. Пальнюк Глеб
3. Вторушин Владислав
3. Маслов Даниил
10-11 лет
До 30 кг.

1. Лопатко Максим
2. Гаджиев Гаджи
3. Диденкул Артем
До 35 кг.
1. Кидготько Александр
2. Гришакин Александр
3. Попович Александр
3. Гайдоба Артем
До 45 кг.
1. Кузьменко Сергей
2. Корж Алексей
3. Новиков Тимофей
3. Липовский Андрей
+45 кг.
1. Степанчук Вячеслав
2. Твердохлебов Богдан
3. Непомнящий Алексей
12-13 лет
До 45 кг.

1. Мовчан Ярослав
2. Кутана Кирилл
До 50 кг.
1. Новосельцев Дмитрий
2. Мирошниченко Сергей
3. Лупашко Юрий
+50 кг.
1. Ватага Даниил
2. Горобец Максим
3. Пригода Егор
3. Заболтний Андрей
14-15 лет
До 55 кг
.
1. Кузнецов Борис
2. Романченко Виктор
8-9 лет выше 8кю.
До 25 кг
.
1. Запорожец Максим
2. Шевченко Никита
3. Букур Максим
До 30 кг.
1. Деде Максим
2. Цуркан Андрей
3. Кашу Владислав
3. Филюк Ростислав
До 35 кг.
1. Ратушный Вячеслав
2. Пащенко Никита
+35кг.
1. Артемов Владислав
2. Юлдашев Артур
Девочки 6-7 лет
До 25 кг.

1. Апалькова Кристина
2. Симченко Диана
3. Свириденко Валерия
8-9 лет, до 30 кг.
1. Сарахан Екатерина
2. Сысоева Юлия
+30 кг.
1. Усова Софья
2. Чернова Дарья
3. Хальзева Станислава
11-12 лет, +35 кг.
1. Запорожец Анастасия
2. Кепкина Анастасия
3. Кучеренко Дарья
3. Стрюк Марина
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram