ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Официальные результаты International Karate Friendship 2014 (IKO)

21/04/2014 339
  Официальные результаты International Karate Friendship 2014 (IKO)
Официальные результаты International Karate Friendship 2014 (IKO)
В Японии завершился International Karate Friendship 2014, в рамках которого прошли чемпионаты и первенства Мира среди спортсменов различного возраста (от 5 лет, до ветеранов старше 40 лет).
В данном грандиозном событии принимали участие спортсмены из Украины. По итогам соревнований, наши спортсмены завоевали две медали, и обе медали завоевали ветераны.
В первый день соревнований, сенсей Прасолов Дмитрий из Полтавы, стал серебряным призером в разделе ката. Второй день турнира был не менее радостным для болельщиков из Украины. Бурлуцкий Алексей, во второй раз стал Чемпионом Мира, в категории до 80 кг.
 Официальные результаты International Karate Friendship 2014 (IKO)Официальные результаты International Karate Friendship 2014 (IKO)
Чемпионат Мира по ката 2014 International KATA karate competition
Мальчики и девочки 6-8 лет (Boys & Girls 6yr-8yr)

1st Place Ryotaro Sone (JAPAN)
2nd PlaceEisya Taguchi (JAPAN)

3rd Place Zen Kitayama (JAPAN)
Мальчики и девочки 9 лет (Boys & Girls 9yr)
1st Place Hikaru Kamitsuji (JAPAN)
2nd Place Aika Kamiyama (JAPAN)
3rd Place Chika Arimura (JAPAN)
Мальчики и девочки 10 лет (Boys & Girls 10yr)
1st Place Cocoa Taguchi (JAPAN)
2nd Place Mao Nishihara (JAPAN)
3rd Place Kiyoharu Souma (JAPAN)
Мальчики и девочки 11 лет (Boys & Girls 11yr)
1st Place Haruna Murakami (JAPAN)
2nd Place Ren Nakamura (JAPAN)
3rd Place Mikoto Suzuki (JAPAN)
Мальчики 12-14 лет (Boys 12-14yr)
1st Place Akito Uetsuji (JAPAN)
2nd Place Hayato Ogawa (JAPAN)
3rd Place Soutaro Miyaji (JAPAN)
Девочки 12-14 лет (Girls 12-14yr)
1st Place Hiyori Takahashi (JAPAN)
2nd Place Sakura  Arimura (JAPAN)
3rd Place Kana Mitarai (JAPAN)
Мальчики и мужчины (Men 15-34yr)
1st Place Konrad Kozlowski (POLAND)
2nd Place Denis Kukharev (RUSSIA)
3rd Place Hikaru Kon (JAPAN)
Девушки и женщины 15-34 лет (Women 15-34yr)
1st Place Chihiro Takahashi (JAPAN)
2nd Place Maiia Bragina (RUSSIA)
3rd Place Margarita Suvorova (RUSSIA)
Мужчины +35 лет (Men +35yr)
1st Place Takamasa Tanaka (JAPAN)
2nd Place Dmytro Prasolov (UKRAINE) — Прасолов Дмитрий (Украина)
3rd Place Abdurashid Radzhabov (RUSSIA)
Женщины +35 лет (Women +35yr)
1st Place Izabela Sularz (POLAND)
2nd Place Gergana Kostova (BULGARIA)
3rd Place Minako Tanaka (JAPAN)
 Чемпионат Мира в разделе «ката» —  Командное ката
2014 International KATA karate competition — Team KATA Results
1st Place RUSSIA — Perm A (Margarita Suvorova, Maiia Bragina, Denis Kukharev)
2nd Place RUSSIA — Perm B (Kseniya Rybyakova, Igor Titkov, Vladimir Lyubrovskikh)
3rd Place RUSSIA — Irkutsk (Alina Palamarchuk, Iakov Lovenetckii, Semen Tcimborevich, Vladislav Lipatov)
Чемпионат Мира среди женщин
2014 Women’s World Karate Championships Results

-55kg
1st Place Elena Gulko (RUSSIA)
2nd Place Natsuki Ota (JAPAN)
3rd Place Yukina Oda (JAPAN)
4th Place Duaa Husain (KUWAIT)

-65kg
1st Place Anastasia Khripunova (RUSSIA)
2nd Place Chihiro Tanaka (JAPAN)
3rd Place Yuma Tazaki (JAPAN)
4th Place Dilshoda Umarova (RUSSIA)
+65kg
1st Place Uliana Grebenshchikova (RUSSIA)
2nd Place Anna Egorova (RUSSIA)
3rd Place Hitomi endo (JAPAN)
Чемпионат Мира среди ветеранов
2014 International Senior Karate Tournaments Results

35-39 лет, -70 кг. (35-39yr, -70kg)
1st Place Nikolai Tretiakov (RUSSIA)
2nd Place Abdurashid Radzhabov (RUSSIA)
3rd Place Takanori Matsumoto (JAPAN)
Masato Hasegawa (JAPAN)

35-39 лет, -80 кг. (35-39yr , -80kg)
1st Place Burlutskyy Oleksiy (UKRAINE) — Бурлуцкий Алексей (Украина)
2nd Place Eiji Shikata (JAPAN)
3rd Place Viacheslav Krasavin (RUSSIA)
Masaki Shino (JAPAN)
35-39 лет, +80 кг. (35-39yr, +80kg)
1st Place Dmitrii Lunev (RUSSIA)
2nd Place Mahdi Nikzadeh Emamgholi (IRAN)
3rd Place Konstantin Goryushkin (RUSSIA)
Hassan Sheykhi (IRAN)
старше 40 лет, -70 кг (-40yr, -70kg)
1st Place Yuichi Morita (JAPAN)
2nd Place Hiroshi Iwakawa (JAPAN)
3rd Place Shinji Mori (JAPAN)
Shigehiro Takeuchi (JAPAN)
старше 40 лет, -80 кг (+40yr, -80kg)
1st Place Oleg Vekshin (RUSSIA)
2nd Place Konstantin Neskreba (RUSSIA)
3rd Place Hiroaki Katori (JAPAN)
Hiroshi Ishibashi (JAPAN)
старше 40 лет, +80 кг (+40yr, +80kg)
1st Place Rudolf Conquet (HOLLAND)
2nd Place Marek Ociesielski (USA)
3rd Place Michinori Murakami (JAPAN)
Hideki Araya (JAPAN)
Первенство Мира среди детей, юношей и юниоров
2014 International Youth Karate Tournaments Results

Мальчики и девочки 5 лет (Boys & Girls 5yr)
1st Place Naoki Ikeda (JAPAN)
2nd Place Shiori Onodera (JAPAN)

Мальчики 6 лет, (Boys 6yr)
1st Place Ruki Mogaki (JAPAN)
2nd Place Houran Kyo (JAPAN)
3rd Place Shiryu Yan (JAPAN)
Sora Komatsu (JAPAN)
Мальчики 7 лет (Boys 7yr)
1st Place Kotaro Miyakawa (JAPAN)
2nd Place Ryunosuke Oikawa (JAPAN)
3rd Place Ryujin Osukawa (JAPAN)
Syotaro Jin (JAPAN)
Мальчики 8 лет (Boys 8yr)
1st Place Rize Yamaguchi (JAPAN)
2nd Place Koujiro Shiba (JAPAN)
3rd Place Kairi Yamamoto (JAPAN)
Shingen Niizeki (JAPAN)
Мальчики 9 лет (Boys 9yr)
1st Place Souma Furuta (JAPAN)
2nd Place Rio Kimura (JAPAN)
3rd Place Kaichi Takeda (JAPAN)
Hiromu Hashiguchi (JAPAN)
Мальчики 10 лет, -40кг. (Boys 10yr, -40kg)
1st Place Kouki Yamagami (JAPAN)
2nd Place Yuuta Matsuyama (JAPAN)
3rd Place Yuuki Matsuzaki (JAPAN)
Mao Nishihara (JAPAN)
Мальчики 10 лет, +40кг. (Boys 10yr, +40kg)
1st Place Daiki Matsui (JAPAN)
2nd Place Syoichi Yamanoi (JAPAN)
3rd Place Haruto Kameyama (JAPAN)
Takara Kashiwagi (JAPAN)
Мальчики 11 лет, -40кг. (Boys 11yr, -40kg)
1st Place Taiga Nishiguchi (JAPAN)
2nd Place Shion Fukushima (JAPAN)
3rd Place Souei Takahashi (JAPAN)
Syousei ManE (JAPAN)
Мальчики 11 лет, +40кг. (Boys 11yr, +40kg)
1st Place Kazuma Takuda (JAPAN)
2nd Place Syun Fujisaki (JAPAN)
3rd Place Ryuka Ooba (JAPAN)
Daichi Ito (JAPAN)
Девочки 6 лет (Girls 6yr)
1st Place Natsuki Yamagami (JAPAN)
Девочки 7 лет (Girls 7yr)
1st Place Mao Iwamoto (JAPAN)
2nd Place Satsuki Okada (JAPAN)
3rd Place Maiha Shingu (JAPAN)
Eisya Taguchi(JAPAN)
Девочки 8 лет (Girls 8yr)
1st Place Yoko Kurita (JAPAN)
2nd Place Megumi Takayama (JAPAN)
3rd Place Koyuki Ichikawa (JAPAN)
Yura Nakajima (JAPAN)
Девочки 9 лет (Girls 9yr)
1st Place Kesera Kakui (JAPAN)
2nd Place Ayu Nakamura (JAPAN)
3rd Place Aika Kamiyama (JAPAN)
Kae Tanaka (JAPAN)
Девочки 10 лет, -40 кг. (Girls 10yr, -40kg)
1st Place Ayane Hanawa (JAPAN)
2nd Place Cocoa Taguchi (JAPAN)
3rd Place Minami Kojo (JAPAN)
Yurika Abe (JAPAN)
Девочки 10 лет, +40 кг. (Girls 10yr, +40kg)
1st Place Sakura Yamaguchi (JAPAN)
2nd Place Nana Uzawa (JAPAN)
3rd Place Urara Wada (JAPAN)
Rin Ikebe (JAPAN)
Девочки 11 лет, -40 кг. (Girls 11yr, -40kg)
1st Place Rio Watanabe (JAPAN)
2nd Place Haruna Murakami (JAPAN)
3rd Place Minori Kikuchi (JAPAN)
Rikako Suda (JAPAN)
Девочки 11 лет, +40 кг. (Girls 11yr ,+40kg)
1st Place Miyu Watahiki (JAPAN)
2nd Place Ayaka Ishiyama (JAPAN)
Первенство Мира среди молодежи
2014 International Youth Karate Tournaments Results

Мальчики 12 лет, -50 кг. (Boys 12yr, -50kg)
1st Place Jun Oozeki (JAPAN)
2nd Place Aleksandr Mustafaev (RUSSIA)
3rd Place Ryuma Miyake (JAPAN)
Kaito Kotsugai (JAPAN)

Мальчики 12 лет, +50 кг. (Boys 12yr , +50kg)
1st Place Daiki Yamagami (JAPAN)
2nd Place Hotaka Asakura (JAPAN)
3rd Place Takato Shimizu (JAPAN)
Yuu Fujinaga (JAPAN)

Мальчики 13-14 лет, -55 кг. (Boys 13-14yr, -55kg)
1st Place Haruki Kanto (JAPAN)
2nd Place Vadim Korotchenko (RUSSIA)
3rd Place Ilia Averkin (RUSSIA)
Kaito Kobayashi (JAPAN)

Мальчики 13-14 лет, +55 кг. (Boys 13-14yr, +55kg)
1st Place Luke Kojima (JAPAN)
2nd Place Toshihisa Miki (JAPAN)
3rd Place Kenichiro Umino (JAPAN)
Yota Takahashi (JAPAN)

Девочки 12-14 лет, -45 кг. (Girls 12-14yr, -45kg)
1st Place Anna Nishihara (JAPAN)
2nd Place Sato Rin (JAPAN)
3rd Place Riona Shiraishi (JAPAN)
Rin Nishikawa (JAPAN)

Девочки 12-14 лет, +45 кг. (Girls 12-14yr, +45kg)
1st Place/Kanami Furuta (JAPAN)
2nd Place/Kana Kurosawa (JAPAN)
3rd Place/Honoka Yokota (JAPAN)
Ruka Chinen (JAPAN)

Мальчики 15 лет, -65 кг. (Boys 15yr, -65kg)
1st Place Hokuto Tatsumi (JAPAN)
2nd Place Ryo Ogawa (JAPAN)
3rd Place Ryu Segawa (JAPAN)
Syouki Suda (JAPAN)

Мальчики 15 лет, +65 кг (Boys 15yr, +65kg)
1st Place Kenta Nanbara (JAPAN)
2nd Place Sergey Galkin (RUSSIA)
3rd Place Yuusaku Suga (JAPAN)
Anatoli Chursini (RUSSIA)

Девочки 15-17 лет, -50 кг. (Girls 15-17yr -50kg)
1st Place Nanami Sato (JAPAN)
2nd Place Iuliia Malinina (RUSSIA)
3rd Place Viktoriya Lebedeva (RUSSIA)
Karolina Mroczkowska (POLAND)

Девочки 15-17 лет, +50 кг. (Girls 15-17yr, +50kg)
1st Place Daria Iakimova (RUSSIA)
2nd Place Nanako Nakayama (JAPAN)
3rd Place Kurumi Jin (JAPAN)
Nana Ito (JAPAN)

Первенство Мира среди молодежи
2014 World Youth Elite Karate Championships Results

Мальчики 16-17 лет, -65 кг. (Boys 16-17yr, -65kg)
1st Place Yuya Konishi (JAPAN)
2nd Place Yuuki Yoza (JAPAN)
3rd Place Kazutaka Watari (JAPAN)
Yuuki Usuda (JAPAN)

Мальчики 16-17 лет, -75 кг. (Boys 16-17yr, -75kg)
1st Place Kensuke Kauchi (JAPAN)
2nd Place Chiharu Higuchi (JAPAN)
3rd Place Nikita Galushin (RUSSIA)
Genki Kamei (JAPAN)

Мальчики 16-17 лет, +75 кг. (Boys 16-17yr, +75kg)
1st Place Yutaro Ishitsuka (JAPAN)
2nd Place Kei Matsuzaki (JAPAN)
3rd Place Anton Guliaev (RUSSIA)
Anton Kling (RUSSIA)

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram