В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Алушты, Ялты, Партенита, Николаевки, Орлиного, Севастополя, Фороса, Симеиза, Массандры, Алупки.
Этот турнир традиционно проводится в нашем регионе и все ребята его очень ждут и готовятся показать свое мастерство на татами, и здесь главное это настрой и опыт. Лучше проявить себя и хорошо выступить сможет тот, кто справиться со своим волнением. Организовал и провел данный турнир Солодовников Дмитрий Александрович (3 дан г.Ялта , судья национальной категории) также большую работу в организации этого мероприятия оказал Ранцев Сергей.
В целом, соревнования прошли на высоком организационном уровне. На торжественном открытии выступили городской голова Алупки Карнаух Дмитрий Сергеевич и директор Алупкинской школы Кулабухова Ирина Леонидовна.
6-7 лет мальчики до 25 кг (Б)
1 Ткачев Савелий (Ялта)
2 Шайдулин Тимур(Ялта)
3 Тайров Дмитрий (Ялта)
6-7 лет мальчики 25+
1 Чернодоля Семен (Форос)
2 Виноградов Святослав (Ялта)
3 Верещак Кирил (Алушта)
6-7 лет мальчики 25+ (Б)
1 Юрченко Данила (Форос)
2 Абдувалиев Эмир (Николаевка)
3 Ткаченко Давид (Партенит)
6-7 лет девочки до 25 кг
1 Черныш Аделина (Ялта)
2 Еррмакова Виталина (Форос)
3 Кротко Татьяна (Алушта)
8-9 лет девочки до 30 кг
1 Блажко Нора (Ялта)
2 Шкарлет Вероника (Форос)
3 Куракина Анастасия (Симеиз)
8-9 лет мальчики до 30 кг
1 Игнатишин Владимир (Ялта)
2 Сыроедов Ярослав (Ялта)
3 Гринцевич Александр(Ялта)
8-9 лет мальчики до 30 кг (Б)
1 Евтушенко Никита (Ялта)
2 Петренко Тимофей (Симеиз)
3 Папазян Андраник (Ялта)
8-9 лет мальчики 30 +
1 Трубецкой Даниил (Фоос)
2 Ларионов Олег (Севастополь)
3 Нерсесян Михаил (Орлиное)
8-9 лет мальчики 30+ (Б)
1 Гресь Сергей (Николаевка)
2 Буденко Евгений (Севастополь)
3 Кац Александр (Ялта)
10-11 лет мальчики до 35 кг
1 Говенько Игорь (Ялта)
2 Небрат Михаил (Ялта)
3 Бердников Андрей (Ялта)
10-11 лет мальчики до 40 кг
1 Савчук Даниил (Ялта)
2 Кутецкий Андрей (Ялта)
3 Степура Александр(Симеиз)
10-11 лет мальчики до 40 кг(Б)
1 Ченцов Иван (Массандра)
2 Коломиец Олег (Николаевка )
3 Самсонов Альберт (Ялта)
10-11 лет мальчики 40+
1 Чернодоля Павел (Форос)
2 Лестеньков Кирилл (Форос)
3 Сейт-Ягья Якуб (Симеиз)
10-11 лет мальчики 40+(Б)
1 Аракелян Генри (Ялта)
2 Степанов Вячеслав (Ялта)
3 Наумов Олег (партенит)
10-11 девочки до 30 кг
1 Бакулина Алина (Ялта)
2 Малинова Юлия (Николаевка)
3 Романчук Виктория (Симеиз)
12-13 лет мальчики до 45 кг
1 Исмайлов Сервер (Николаевка)
2 Губарев Максим (Партенит)
3 Самсонов Александр (Ялта)
12-13 лет мальчики до 55 кг
1 Тимофеев Богдан( Ялта)
2 Шевцов Илья (Форос)
3 Титаренко Даниил (Симеиз)
12-13 лет мальчики 55 +
1 Мымриков Иван (Алушта)
2 Афонин Василий (Ялта)
3 Вясильян Вячеслав (Симеиз)
12-13 лет девочки 45+
1 Абильвап ленара (Ялта)
2 Прилепа Ольга (Алушта)
14-15 лет девочки до 50кг
1 Чернуха Диана (Партенит)
2 Давыдова Анна (Ялта)
3 Сыроедова Анастасия (Ялта)
14- 15 лет юноши до 50 кг
1 Марсельский Руслан (Форос)
2 Кравцов Валерий (Ялта)
14-15 лет юноши до 55кг
1 Панасенко Кирилл (Ялта)
2 Билык Кирил (Николаевка)
3 Иваноа Кирилл (Ялта)
14-15 лет юноши 60+
1 Рязанов Николай (Николаевка)
2 Распутченко Михаил (Массандра)
15-16 лет девушки абс
1 Чернуха Диана (Партенит)
2 Соболева Анастасия (Ялта)
16-17 лет юниоры до 75 кг
1 Григорьевский Иван (Ялта)
2 Филиппов Дмитрий (Ялта)
3 Цыбульчак Никита (Ялта)