ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого турнира по киокушинкайкан карате «Кубок Донбасса» (IKO Matsushima)

08/05/2014 475
26 апреля 2014г., в Донецке прошел Открытый турнир по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima) «Кубок Донбасса«.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Донецкого областного отделения Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан, Донецкой городской федерации каратэ киокушинкайкан, Луганской областной федерации каратэ киокушинкайкан, команды из Авдеевки и Угледара, представители клубов «Рёсинкай», «Альфа-спорт», «Кихон», «Интерспорт», «Кодо-кан», «Сатори», «Акира», «Сёгун», «Моноцентр-Будо», а также бойцы Донецкой федерации киокушин каратэ.
Результаты «Кубка Донбасса»
Мальчики 10-11, -30 кг
1 место – Бил-Джассим Шафи (Кодо-кан)
2 место – Коломиец Даниил (ДГФКК)
3 место – Иванов Никита (ДГФКК)
Мальчики 10-11, -35 кг
1 место – Чайков Артём (Акира)
2 место – Кипка Герман (Рёсинкай)
3 место – Черный Ростислав (Сёгун)
Мальчики 10-11, -40 кг
1 место – Пономарев Никита (Кодо-кан)
2 место – Голанов Даниил (ЛОФКК)
3 место – Федоренко Илья (Рёсинкай)
Мальчики 10-11 лет, +40 кг
1 место – Кондратенко Егор (Интерспорт)
2 место – Балахонов Владислав (Акира)
3 место – Кулик Никита (Кодо-кан)
Девочки 10-11, -30 кг
1 место – Иванова Катя (ДГФКК)
2 место – Писаренко Александра (Сёгун)
Девочки 10-11, -40 кг
1 место – Летко Дарья (ДОФКК)
2 место – Трухан Мария (Сёгун)
Девочки 10-11, +40 кг
1 место – Дьяченко Дарья (Интерспорт)
2 место – Бикбаева Эльвира (Сатори)
Мальчики 12-13, -40 кг
1 место – Пономарев Богдан (Интерспорт)
2 место – Потешкин Владислав (Сёгун)
3 место – Гуков Илья (Кодо-кан)
Мальчики 12-13, -45 кг
1 место – Сокол Роман (Рёсинкай)
2 место – Островерхов Даниил (Альфа-спорт)
3 место – Субин Владислав (Кодо-кан)
Мальчики 12-13, -50 кг
1 место – Шарабурак Григорий (Кодо-кан)
2 место – Вернигора Ростислав (Кодо-кан)
3 место – Демьяненко Дмитрий (Рёсинкай)
Мальчики 12-13, +50 кг
1 место – Коровкин Александр (Кодо-кан)
2 место – Раджабов Аслан (ДГФКК)
3 место – Варуша Кирилл (Сатори)
Девочки 12-13,  -45 кг
1 место – Жирова Алиса (ЛОФКК)
2 место – Стрюк Марина (Сёгун)
Девочки 12-13, +45 кг
1 место – Мельничук Катя (Сёгун)
2 место – Филатова Анастасия (Сёгун)
3 место – Надеждина Татьяна (Сёгун)
Юноши 14-15, -50 кг
1 место – Медведский Ростислав (Кихон)
2 место – Степанюк Даниил (ДГФКК)
3 место – Глазко Егор (ДФКК)
Юноши 14-15, -55 кг
1 место – Кужель Михаил (Кодо-кан)
2 место – Губницкий Артём (Кодо-кан)
Юноши 14-15, -60 кг
1 место – Хитаришвили Георгий (ДФКК)
2 место – Вергелес Александр (Сёгун)
3 место – Бубнов Кирилл (Кодо-кан)
Юноши 14-15, +60
1 место – Ровков Роман (Кихон)
2 место – Бабич Антон (Акира)
3 место – Черков Константин (Интерспорт)
Девушки 14-15, +50 кг
1 место – Тимченко Светлана (Моно-центр будо)
2 место – Цибульник Алина (ДОФКК)
Юниоры 16-17, -60 кг
1 место – Ткаченко Эдуард (Кихон)
2 место – Папуш Роман (Кодо-кан)
3 место – Бессонов Александр (Интерспорт)
Юниоры 16-17, -70 кг (объединённая категория)
1 место – Максимов Денис (ДГФКК)
2 место – Манулин Дмитрий (Интерспорт)
3 место – Луньков Дмитрий (Кодо-кан)
Юниоры 16-17, +70 кг
1 место – Газовский Тимур (ДГФКК)
2 место – Гончаренко Николай (Интерспорт)
3 место – Фомченко Константин (Интерспорт)
Девушки 16-17, +55 кг
1 место – Дереза Полина (Кодо-кан)
2 место Цуприк Валерия (Интерспорт)
3 место – Андрющенко Елизавета (Моно-центр Будо)
Мужчины 18-35, -70 кг
1 место – Звоник Дан (Интерспорт)
2 место – Чугунков Роман (ДФКК)
3 место – Положий Антон (Кодо-кан)
Мужчины 18-35, – 80кг
1 место – Максимов Максим (ДГФКК)
2 место – Зибин Виктор (ДФКК)
3 место – Краснополов Станислав (ЛОФКК)
Мужчины 18-35, +80 кг
1 место – Дрёмин Даниил (УККА)
2 место – Ситар Андрей (УККА)
3 место – Пашакулиев Мейлис (УККА)
Женщины 18-35, абс.весовая
1 место – Дихаменджия Нато (Рёсинкай)
2 место – Пампура Виктория (ЛОФКК)
Мужчины старше 36, +80 кг
1 место – Тимков Алексей (Авдеевка)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТА:
Мальчики 10-13 лет

1 место  — Демьяненко Дмитрий (Рёсинкай)
2 место – Казначеев Богдан (Кодо-кан)
3 место – Голанов Даниил (ЛОФКК)

Девочки 10-13 лет
1 место – Жирова Алиса (ЛОФКК)
2 место – Бойко Дарья (Угледар)
Юноши 14-17 лет
1 место – Дрига Денис (Кодо-кан)
2 место – Борисенко Евгений (Моноцентр-Будо)
3 место – Папуш Роман (Кодо-кан)
Девушки 14-17 лет
1 место – Дереза Полина (Кодо-кан)
2 место – Кудякова Валерия
3 место – Лукьянчикова Алла (Рёсинкай)
Мужчины 18-35 лет
1 место – Положий Антон (Кодо-кан)
2 место – Подгорных Михаил (Авдеевка)
3 место – Краснополов Станислав (ЛОФКК)
Женщины 18-35 лет
1 место – Пампура Виктория (ЛОФКК)
2 место – Воропаева Анастасия (ДОФКК)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram