ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты «St-Petersburg Open Matsushima Cup»

13/05/2014 516
Результаты Чемпионата Российской организации ИКО Мацушима (IKO Matsushima) — «St-Petersburg Open Matsushima Cup». 1 мая 2014г., Санкт-Петербург (Россия).
В чемпионате приняли участие 253 спортсмена из России, Украины, Сербии, Эстонии, Белоруссии.
 
Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место – Фролов Артем (Екатеринбург, Барнышев)
2 место – Корнев Степан (Шуя, Сучков)
3 место – Самедов Джейхун (Н. Новгород, Самедов)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Апташев Кирилл (Екатеринбург, Барнышев)
2 место – Каташков Дмитрий (Санкт-Петербург, Еганов)
3 место – Данилин Максим (Воркута, Голубец)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Бобков Артем (Иваново, Палкин)
2 место – Некипелов Дмитрий (Санкт-Петербург, Демчук)
3 место – Башмаков Алексей (Санкт-Петербург, Бурков, Демчук)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Шатухин Егор (Беларуссия, Кечко)
2 место – Пестерев Андрей (Белоруссия, Жак)
3 место – Джамалдинов Ильясхан (Москва, Феоктистов)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Мороз Даниил (Белоруссия, Жак)
2 место – Векреев Андрей (Белоруссия, Жак)
3 место – Карпычев Александр (Санкт-Петербург, Тимофеев)

Юноши 12-13 лет св. 50 кг.
1 место – Михайлусь Дмитрий (Иваново, Шильцов)
2 место – Краснобородько Иван (Липецк, Бедоян)
3 место – Толстиков Руслан (Белоруссия, Жак)

Девушки 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Кривилина Дарина (Иваново, Палкин)
2 место – Гоглева Анастасия (Санкт-Петербург, Мажарцев)
3 место – Зимина Светлана (Комсомольск-на-Амуре, Нутрихин)

Девушки 12-13 лет до 50 кг.
1 место – Золотченко Софья (Псковская область, Бабичев)
2 место – Никита Елизавета (Воркута, Голубец)
3 место – Матвеева Наталья (Зеленогорск, Баранов)

Девушки 12-13 лет св. 50 кг.
1 место – Голованова Мария (Королев, Горланов)
2 место – Белякова Мария (Комсомольск-на-Амуре, Нутрихин)
3 место – Вииксаар Сигне (Эстония, Савицкий)

Юноши 14-15 лет до 45 кг.
1 место – Андреев Александр (Валдай, Ярулин)
2 место – Маслов Павел (Иваново, Шильцов)

Юноши 14-15 лет до 50 кг.
1 место – Каргаев Степан (Валдай, Ярулин)
2 место – Ковгореня Максим (Санкт-Петербург, Потапов)
3 место – Тюренков Петр (Шуя, Сучков)

Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место – Гонтарь Даниил (Валдай, Ярулин)
2 место – Аверкин Илья (Щелково, Довгучиц)
3 место – Цветков Владислав (Липецк, Чернухина)

Юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Драний Игорь (Липецк, Чернухина)
2 место – Кадочников Роман (Тюмень, Матвеев)
3 место – Лобков Владислав (Наволоки, Туманов)

Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место – Чепайкин Владислав (Йошкар-Ола, Заньков)
2 место – Некрасов Евгений (Санкт-Петербург, Потапов)
3 место – Никифоров Константин (Вязьма, Рассихин)

Юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1 место – Шодиев Лозизбек (Липецк, Ноздреватых)
2 место – Кабанец Вячеслав (Крым, Пятаченко)
3 место – Стрельцов Олег (Белоруссия, Кечко)

Девушки 14-15 лет до 55 кг.
1 место – Сухова Дарья (Санкт-Петербург, Потапов)
2 место – Кошева Валерия (Киров, Хурамшин)
3 место – Хмельцова Дария (Кострома, Ухванисов)

Девушки 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Алексеева Татьяна (Псковская область, Бабичев)
2 место – Ямщикова Алина (Эстония, Савицкий)
3 место – Федорова Юлия (Кострома, Ухванисов)

Девушки 14-15 лет св. 60 кг.
1 место – Мусаева Макка (Москва,
2 место – Нерозникова Александра (Эстония, Савицкий)
3 место – Кихай Валерия (Воркута, Голубец)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг.
1 место – Чаликян Геворг (Липецк, Чернухина)
2 место – Цуканов Павел (Липецк, Цуканов)
3 место – Фомичев Александр (Иваново, Палкин)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.
1 место – Кайгородцев Артем (Тюмень, Матвеев)
2 место – Ларионов Даниил (Коасноярск, Кравчук)
3 место – Дворецкий Владлен (Москва, Анаян)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1 место – Рыбин Кирилл (Челябинск, Олин)
2 место – Вайц Егор (Воркута, Голубец)
3 место – Шахов Евгений (Липецк, Чернухина)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг.
1 место – Черногоров Андрей (Зеленогорск, Баранов)
2 место – Исмаилов Махар (Санкт-Петербург, Потапов)
3 место – Чуб Кирилл (Крым, Пятаченко)

Юниоры 16-17 лет св. 75 кг.
1 место – Бобков Михаил (Иваново, Палкин)
2 место – Бобриков Михаил (Вязьма, Рассихин)
3 место – Демидович Дмитрий (Белоруссия, Нерода)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг.
1 место – Евтушенко Елизавета (Королев, Горланов)
2 место – Гришина Наталья (Комсомольск-на-Амуре, Нутрихин)

Юниорки 16-17 лет св. 55 кг.
1 место – Кудрявцева Анна (Челябинск, Кудрявцев)
2 место – Огурцова Екатерина (Иваново, Палкин)
3 место – Бейсембаева Наталья (Новосибирск, Вакуленко)

Мужчины до 70 кг. 
1 место – Раджабов Абдулкадыр (Украина, Лукьянчиков)
2 место – Томаров Анатолий (Украина, Лукьянчиков)
3 место – Даниелян Айк (Н.Новгород, Самедов)

Мужчины до 80 кг.
1 место – Доронин Сергей (Украина, Лукьянчиков)
2 место – Кузнецов Евгений (Благовещенск, Удодов)
3 место – Щетинин Иван (Красноярск, Щетинин)

Мужчины св. 80 кг.
1 место – Феоктистов Алексей (Москва, Феоктистов)
2 место – Титов Максим (Иваново, Кокурин)
3 место – Надмидов Руслан (Санкт-Петербург, Еганов)

Женщины до 55 кг.
1 место – Алиева Джунай (Москва, Белый, Курбанова)
2 место – Потяннык Виктория (Санкт-Петербург, Кузнецов)
3 место – Новосад Ирина (Крым, Пятаченко)

Женщины до 62,5 кг.
1 место – Растокина Марина (Санкт-Петербург, Еганов)
2 место – Власова Ольга (Санкт-Петербург, Потапов)
3 место – Вирабян Анна (Москва, Белый)

Женщины св. 62,5 кг.
1 место – Исмаилова Антонина (Москва, Белый)
2 место – Вишнякова Анна (Москва, Белый, Курбанова)
3 место – Овечко Елена (Санкт-Петербург, Мажарцев)

Ветераны до 70 кг.
1 место – Шамаев Андрей (Санкт-Петербург, Кузнецов)
2 место – Туманов Александр (Иваново, Палкин)
3 место – Грищенко Игорь (Кострома, Ухванисов)
3 место – Литвинов Алексей (Комсомольск-на-Амуре, Нутрихин)

Ветераны до 80 кг.
1 место – Братчиков Александр (Москва, Белый)
2 место – Мажарцев Андрей (Санкт-Петербург, Мажарцев)
3 место – Рассихин Роман (Вязьма, Рассихин)

Ветераны св. 80 кг.
1 место – Кокурин Михаил (Иваново, Палкин)
2 место – Ильин Илья (Санкт-Петербург, Кузнецов)
3 место – Ушаков Денис (Санкт-Петербург, Крамышев)
3 место – Нутрихин Андрей (Комсомольск-на-Амуре)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram