ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 28-го чемпионата Европы по киокушин карате (IKO)

18/05/2014 13
Результаты 28 Чемпионата Европы по киокушин карате (IKO). Болгария, Варна 18.02.2014
 Results The 28th European Weight Category Karate Championships

Плейлист поединков

 

KATA
1. Denis Kukharev (Russia) — Денис Кухарев (Россия)
2. Alexei Galinov (Russia) — Алексей Галинов (Россия)
3. Jan Gruba (Poland)
4. Balasz Schaffer (Hungary)
1. Elsa Alvarez (Spain)
2. Kamila Krzak (Poland)
3. Maiia Bragina (Russia) — Майа Брагина (Россия)
4. Monika Sowa (Poland)
KUMITE
 
-70 kg
1. Aleksander Mikhailov (Russia) — Александр Михайлов (Россия)
2. Ashot Zarinyan (Russia) — Ашот Заринян (Россия)
3. Eldar Ismailov (Ukraine) — Эльдар Исмаилов (Украина)
4. Grigorescu Antonio (Romania)
 
-80 kg 
1. Antonio Tusseau (France)
2. Andrey Zubarev (Russia) — Андрей Зубарев (Россия)
3. Igor Titkov (Russia) — Игорь Титков (Россия)
4. Nikita Bubiakov (Russia) — Никита Бубьяков (Россия)
 
-90 kg  
1. Oleksandr Ieromenko (Ukraine) — Александр Еременко (Украина)
2. Darmen Sadvokasov (Russia) — Дармен Садвокасов (Россия)
3. Andrey Chirkov (Russia) — Андрей Чирков (Россия)
4. Ivan Mezentsev (Russia) — Иван Мезенцев (Россия)
+90 kg 
1. Zahari Damyanov (Bulgaria) — Захари Дамьянов (Болгария)
2. Djema Belkhoja (France)
3. Alejandro Navarro (Spain)
4. Patryk Sypien  (Poland)
Best technics — Zahari Damyanov (Bulgaria)
Best spirit — Djema Belkhoja (France)
 
-55kg
1. Elena Gulko (Russia) — Елена Гулько (Россия)
2. Agnieszka Winek (Poland)
3. Agata Zjawinska (Poland)
4. Nastasia Iavorskaya (Moldova) — Настасья Яворская (Молдова)
 -65kg
1. Anastasia Khripunova
(Russia) — Анастасия Хрипунова (Россия)
2. Vladlena Tishchenko (Russia) — Владлена Тищенко (Россия)
3. Kseniya Zasorina (Russia) Ксения Засорина (Россия)

4. Maria Ras (Poland)

 +65kg
1. Uliana Grebenshikova (Russia)
2. Elizaveta Ananina (Russia)
3. Anna Egorova (Russia)
4. Maria Jasko (Poland)

Поделиться:
  • Анонс событий

    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама