ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого первенства Мелитополя по киокушин каратэ (IKO)

21/05/2014 453
17 мая 2014г. в Мелитополе состоялось открытое первенство города по киокушин каратэ (IKO-1) среди детей, юношей и девушек. Соревнования были организованы Мелитопольской федерацией каратэ киокушинкай совместно с управлением по делам молодежи и спорта Мелитопольского городского совета. В спортивном зале ДЮСШ № 3 собралось 150 спортсменов из Геническа, Кривого Рога, Молочанска, Кирилловки, Энергодара, три команды из Запорожья и две команды из Мелитополя (МФКК IKO-1) и (IKO Sosai).

Из-за ситуации в некоторых регионах нашей страны многие команды не смогли приехать, несмотря на это турнир получился представительным и интересным.
В перерыве все присутствующие смогли увидеть показательные выступления спортсменов МФКК.
Интересным и зрелищным получился завершающий бой соревнований, в котором сошлись два товарища и одноклубника, финалисты недавнего чемпионата Украины Волошенко Руслан и Инодин Владислав. Силы ребят оказались настолько равными, что было очень трудно определить победителя в основном и дополнительном времени.
Лузгареву Богдану и Инодину Владиславу  были вручены коричневые пояса и сертификаты 2 кю, экзамен на которые они сдали на летней школе в Евпатории.
Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а чемпионы еще и памятной статуэткой. Все маленькие призеры соревнований были награждены сладким тортом в форме кимоно с символичным чёрным поясом.

Командные места распределились следующим образом:
1 – Мелитопольская федерация киокушинкай каратэ
2 – Запорожье, КЦМШ
3 – Кирилловка
Дополнительные призы:
«За волю к победе» Абаренко Михаил(МФКК),
«За лучшую технику» — Инодин Владислав(МФКК),
«Лучший боец турнира» — Коваль Евгений (Запорожье, КЦМШ)

 

 

Мальчики
6-7 лет -25 кг

1. Морозов Василий (МФКК)
2. Трегубенко Руслан (МФКК)
3. Чебаненко Никита (Кривой Рог)

6-7 лет -30 кг
1. Галабурда Артем (Кирилловка)
2. Алёшин Артем (Геническ)
3. Евсюков Владислав (МФКК)

6-7 лет +30 кг
1. Голец Игорь (МФКК)
2. Махров Иван (МФКК)
3. Галищук Ростислав (МФКК)

8-9 лет -25 кг
1. Лукьяненко Никита (МФКК)
2. Цапок Алексей (Геническ)
3. Межлумян Эрик (МФКК)

8-9 лет -30 кг
1. Матвеев Богдан (Запорожье, КЦМШ)
2. Огий Артем (МФКК)
3. Шевченко Дмитрий (МФКК)

8-9 лет -35 кг
1. Попов Дмитрий (МФКК)
2. Безверхний Ростислав (МФКК)
3. Шевченко Никита (МФКК)

8-9 лет +35 кг
1. Рябов Вадим (МФКК)
2. Фролов Мирослав (Запорожье, КЦМШ)
3. Вороновский Игорь (МФКК)

10-11 лет -35 кг
1. Путенёв Станислав (Кирилловка)
2. Коваль Вадим (Запорожье, КЦМШ)
3. Абаренко Михаил (МФКК)

10-11 лет -40 кг
1. Хвиюзов Артем (Запорожье, КЦМШ)
2. Рябов Вадим (МФКК)
3. Захаров Александр (МФКК)

10-11 лет -45 кг
1. Максименко Денис (Запорожье, ЗОАКК)
2. Литвин Роман (МФКК)
3. Cпектарук Артем (Мелитополь, IKO Sosai)

10-11 лет +45 кг
1. Капуков Данил (МФКК)
2. Шампаров Владислав (Запорожье, Борисфен)
3. Аношенко Александр (МФКК)

12-13 лет -35 кг
1. Ильченко Максим (МФКК)
2. Аблаев Джелял (МФКК)
3. Иванов Илья (МФКК)

12-13 лет -40 кг
1. Лузгарев Богдан (МФКК)
2. Зеленский Вадим (Мелитополь, IKO Sosai)
3. Коломоец Михаил (Мелитополь, IKO Sosai)

12-13 лет -45 кг
1. Еременко Иван (МФКК)
2. Ольховский Никита (МФКК)
3. Пожарь Антон (Запорожье, Борисфен)

12-13 лет -50 кг
1. Мазур Олег (Запорожье, КЦМШ)
2. Супрун Михаил (Запорожье, КЦМШ)
3. Георгиев Владислав (МФКК)

12-13 лет +50 кг
1. Воскобойник Олег (МФКК)
2. Капустин Никита (Запорожье, КЦМШ)
3. Коломоец Денис (МФКК)

Юноши
14-15 лет -55 кг
1. Брусенко Константин (Кирилловка)
2. Кузнецов Борис  (Кирилловка)
3. Науменко Дмитрий (Запорожье, Борисфен)

14-15 лет -60 кг
1. Инодин Владислав (МФКК)
2. Волошенко Руслан (МФКК)
3. Лобяк Артем (МФКК)

14-15 лет -60 кг
1. Коваль Евгений (Запорожье, КЦМШ)
2. Инодин Владислав (МФКК)
3. Волошенко Руслан (МФКК)

Девочки
6-7 лет -25 кг
1. Апалькова Кристина (Кирилловка)
2. Потратий Полина (Запорожье, КЦМШ)
3. Токарева Сара (Запорожье, Борисфен)

6-7 лет +30 кг
1. Емельянова Екатерина (МФКК)
2. Михайленко Алина (МФКК)

8-9 лет -25 кг
1. Кочеткова Вероника (Запорожье, ЗОАКК)
2. Ясенева Мария (Запорожье, ЗОАКК)
3. Кизилова Анастасия (МФКК)

8-9 лет -35 кг
1. Смирнова Вероника (МФКК)
2. Яковлева Дарья (Запорожье, Борисфен)
3. Щурова Екатерина (Запорожье, Борисфен)

8-9 лет +35 кг
1. Смирнова Вероника (МФКК)
2. Усова София (Кирилловка)
3. Фруслова Анастасия (МФКК)

10-11 лет -30 кг
1. Кулиш Анастасия  (Запорожье, Борисфен)
2. Клюкина Татьяна (Мелитополь, IKO Sosai)

12-13 лет -45 кг
1. Лукьяненко Александра (МФКК)
2. Халилова Рената (Мелитополь, IKO Sosai)
3. Смоляникова Анжелика (Запорожье, ЗОАКК)

Девушки
14-15 лет -55 кг
1. Комарова Карина (МФКК)
2. Полищук Алина (Запорожье, ЗОАКК)
3. Токабаева Семра (Запорожье, Борисфен)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram