ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 10 чемпионата Херсонской области по киокушин карате (IKO)

02/10/2014 881
21 сентября 2014г., прошел 10-й юбилейный Чемпионат Херсонской области в г. Цюрупинск, организованный Сенсеем Владимиром Соценко. С каждым годом количество участников турнира растет, и в этом году заявилось ровно 200 спортсменов, несмотря на то, что данный турнир является стартовым для учеников федерации и многие только вернулись после летних каникул в ряды. Что говорит о высокой конкуренции и желании набраться больше опыта перед основными турнирами.
В рамках турнира был проведен рейтинговый бой Пешенко Никиты против Бакояна Оганеса с целью показать молодым спортсменам на кого нужно ровняться и как старательно тренироваться, чтоб достичь высокого физического и технического уровня.
Поздравляем всех победителей и призеров! И желаем высоких достижений в новом тренировочном году!
 




Возраст

Весов. категор

Ф. И. О

Место

Тренер

Город

1.

8-9 лет

— 25

Тинин Георгий

I

Меркотан С. Г. Пристань
2. Мельниченко Роман

II

Костарев В. Корсунка
3. Тарасенко Максим

III

Жиров О. Н. Каховка
4.

— 30

Драган Михаил

I

Жиров О. Н. Каховка
5. Гнатковский Илья

II

Немцева Т. Херсон
6. Матиенко Кирилл

III

Дерий С. Херсон
7.

— 35

Тамаровский Алексей

I

Анохин А. Херсон
8. Курильчук Максим

II

Кравчук Ю. Брилёвка
9. Ушаков Дмитрий

III

Анохин А. Херсон
10.

+ 35

Шворак Евгений

I

Жиров О. Н. Каховка
11. Матвиенко Александр

II

Дерий С. Херсон
12. Маховский Иван

III

Фокин А. Херсон
13.

10-11 лет

— 30

Вершина Анатолий

I

Дерий С. Херсон
14. Вальчук Дмитрий

II

Платов А. Херсон
15. Осадчий Данил

III

Дерий С. Херсон
16.

— 35

Колотилов Анатолий

I

Костарев В. Корсунка
17. Котанов Иван

II

Немцева Т. Херсон
18. Сыпко Алексей

III

Костарев В. Корсунка
19.

— 40

Демиденко Андрей

I

Немцева Т. Херсон
20. Харченко Кирилл

II

Сиренко Д. Каховка
21. Домкив Иван

III

Еременко А. Херсон
22.

+ 40

Краснов Александр

I

Дерий С. Херсон
23. Калинин Сергей

II

Кравчук Ю. Брилёвка
24. Жогло Владислав

III

Плачинда И. Чаплынка
25.

12-13 лет

— 40

Гончаров Александр

I

Костарев В. Корсунка
26. Лёда Артем

II

Кравчук Ю. Брилёвка
27. Целеб Андрей

III

Кравчук Ю. Брилёвка
28.

-45

Парнюк Максим

I

Кистанов Е. Херсон
29. Чепа Денис

II

Жиров О. Н. Каховка
30. Назаренко Владислав

III

Доценко И. Херсон
31.

— 50

Крайнюк Андрей

I

Дерий С. Херсон
32. Касаткин Данил

II

Дерий С. Херсон
33. Филь Никита

III

Немцева Т. Херсон
34.

+ 50

Турута Алексей

I

Жиров О. Н. Каховка
35. Егоров Владимир

II

Соценко В. Б. Копани
36. Чепрасов Сергей

III

Кистанов Е. Херсон
37.

14-15 лет

— 55

Шеремеев Валера

I

Соценко В. Б. Копани
38. Божко Олег

II

Платов А. Херсон
39. Блезнюк Сергей

III

Костарев В. Корсунка

40.

— 65

Новиков Евгений

I

Костарев В. Корсунка
41. Тарасенко Эдуард

II

Жиров О. Н. Каховка
42. Карлюка Максим

III

Дерий С. Херсон
43.

+ 65

Росляк Дмитрий

I

Сиренко Д. Каховка
44. Приходько Алексей

II

Сиренко Д. Каховка
45. Сенченков Игорь

III

Меркотан С. Г. Пристань

46.

16-17 лет

— 60

Гарвардт Эдуард

I

Соценко В. Б. Копани
47. Скрипчук Сергей

II

Кравчук Ю. Брилёвка
48. Лысак Александр

III

Доценко
И.
Херсон

49.

— 70

Сабадаш Александр

I

Брагинец И. Ивановка

50.

Федюк Богдан

II

Дерий С. Херсон

51.

Быченко Владислав

III

Всеволодов С. Херсон
52.

+ 70

Черкесов Василий

I

Соценко Д. Б. Копани
53. Чернов Михаил

II

Всеволодов С. Херсон
54. Довгановский Максим

III

Доценко И. Херсон

1.

Командные места

I

Херсон

2.

II

Новая Каховка

3.

III

Корсунка

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram