ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты абсолютного чемпионата Украины по киокушин карате (IKO)

15/10/2014 419
11 октября 2014 года, в Киеве прошел абсолютный чемпионат Украины по киокушин карате (IKO) среди мужчин и женщин, а так же Всеукраинский турнир среди детей, юношей, юниоров.
Результаты абсолютного чемпионата Украины среди мужчин
Ukrainian Open Category Championships
1. Зибин Виктор, Донецкая обл. — (Zibin Viktor)
2. Куницын Иван, Киев — (Kunitsyn Ivan)
3. Божко Евгений, Запорожская обл. — (Bozhko Evgeniy)
Результаты Всеукраинского турнира
10 лет, -35 кг.
1. Нечаенко Никита, Николаевская обл.
2. Коваленко Иван, Николаевская обл.
3. Попов Дмитрий, Запорожская обл.
10 лет, -40 кг.
1. Витюк Даниил, Одесская обл.
2. Комелягин Андрей, Одесская обл.
3. Рябов Вадим, Запорожская обл.
10 лет, +45 кг.
1. Малюк Андрей, Днепропетровская обл.
2. Ефтеев Максим, Николаевская обл.
11 лет, -35 кг.

1. Таранченко Богдан, Николаевская обл.
2. Приходченко Арсений, Днепропетровская обл.
3. Васильченко Максим, Одесская обл.

11 лет, -40 кг.

1. Солтасюк А., Николаевская обл.
2. Касилов В., Днепропетровская обл.
3. Бобак М., Николаевская обл.

11 лет, -45 кг.

1. Акименков Артем, Одесская обл.
2. Мелекян Альберт, Днепропетровская обл.
3. Микуляк Виталий, Николаевская обл.

11 лет, +45 кг.

1. Бондарь Артем, Одесская обл.
2. Раихин Алексей, Днепропетровская обл.
3. Груба Даниил, Днепропетровская обл.

12 лет, -40 кг.

1. Лузгарев Богдан, Запорожская обл.
2. Красюк Александр, Одесская обл.
3. Котляр Алексей, Николаевская обл.

12 лет, -45 кг.

1. Еременко Иван, Запорожская обл.
2. Божко Дмитрий, Одесская обл.
3. Ковтун Артем, Полтавская обл.

12 лет, -50 кг.
1. Цуревский Виталий, Полтавская обл. 
2. Гуцаленко Назар, Николаевская обл. 
3. Ольховский Никита, Запорожская обл. 
12 лет, +50 кг.

1. Иванов Андрей, Одесская обл.
2. Тимошенко Илья, Одесская обл.
3. Романюк Александр, Киев

13 лет, -40 кг.
1. Шейко Владислав, Одесская обл.
2. Якубов Никита, Николаевская обл. 
3. Приходько Станислав, Днепропетровская обл.
13 лет, -45 кг.

1. Журавлев Борис, Николаевская обл. 
2. Васильев Георгий, Николаевская обл. 

13 лет, -50 кг.

1. Мызь Максим, Николаевская обл. 
2. Надточий Богдан, Днепропетровская обл.
3. Басов Георгий, Одесская обл.

13 лет, +50 кг.

1. Тофтул Ростислав, Николаевская обл. 
2. Капустин Никита, Запорожская обл.  
3. Веклич Артем, Киев

14 лет, -50 кг.
1. Змунчилов Александр, Николаевская обл. 
2. Супрун Михаил, Запорожская обл.  
3. Бадаев Никита, Николаевская обл. 
14 лет, -55 кг.

1. Бугай Денис, Киев
2. Муспан Ростислав, Полтавская обл. 
3. Мазур Олег, Запорожская обл.  

14 лет, -60 кг.

1. Синяков Александр, Одесская обл.
2. Мороз Виталий, Одесская обл.
3. Рудой Богдан, Днепропетровская обл.

14-15 лет, +60 кг.

1. Инодин Владислав, Запорожская обл.
2. Коваль Евгений, Запорожская обл.
3. Самандровсь Евгений, Киев

15 лет, -55 кг.

1. Школяренко Иван, Запорожская обл.
2. Перепелица Артур, Полтавская обл.
3. Цуревский Владислав, Полтавская обл.

15 лет, -60 кг.

1. Чернозубенко Владимир, Одесская обл.
2. Моторный Андрей, Полтавская обл.

16 лет, -65 кг.

1. Шкода Даниил, Запорожская обл.
2. Волошенко Руслан, Запорожская обл.
3. Булкин Артем, Днепропетровская обл.

16-17 лет, -75 кг.

1. Величко Руслан, Днепропетровская обл.
2. Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
3. Николаев Александр, Николаевская обл.

17 лет, +75 кг.

1. Киндич Ян, Днепропетровская обл.
2. Диденко Максим, Киев.
3. Капитоненко Валерий, Николаевская обл.

Девочки
10 лет, -40 кг. 
1. Шевченко Мария, Днепропетровская обл.
2. Бондаренко Ника, Одесская обл.
3. Смирнова Вероника, Запорожская обл.
11 лет, -40 кг. 
1. Середенко Ульяна
2. Ганиева София
11 лет, +40 кг.  

1. Бондаренко Анна, Днепропетровская обл.
2. Кульчицкая Анна, Николаевская обл.

12-13 лет, -45 кг.  

1. Бойцова Мария, Одесская обл.
2. Лукьяненко Александра, Запорожская обл.
3. Герасименко Юлия, Днепропетровская обл.

14 лет, +45 кг.  
1. Калмыкова Елена, Одесская обл.
2. Комарова Карина, Запорожская обл.
3. Аратовская Илона, Днепропетровская обл.
15 лет, +50 кг.   

1. Завгородняя София, Николаевская обл.
2. Рябикa Елена, Днепропетровская обл.
3. Степаненко Екатерина, Николаевская обл.

16-17 лет, -50 кг.   
1. Шевченко Анна, Днепропетровская обл.
2. Усатюк Кристина, Николаевская обл.
16 лет, +50 кг.    

1. Скамарохова Марина, Днепропетровская обл.
2. Воскобойник Ольга, Запорожская обл.
3. Гричик Татьяна, Киев

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    17-й чемпионат Америки по киокушин карате (IKO)
    05/02/2023 - 05/02/2023 Лос-Анджелес, США
    Открытый чемпионат Испании — IKO Spanish Open 2023
    18/03/2023 - 18/03/2023 Торредембарра, Испания
    9-й чемпионат Балкан по киокушин карате (IKO)
    19/03/2023 - 19/03/2023 Варна, Болгария
    6-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    05/05/2023 - 07/05/2023 Сабадель, Испания
    36-й чемпионат Европы по киокушин карате (IKO)
    20/05/2023 - 21/05/2023 Вроцлав, Польша
    5-й кумите-семинар Шихана Валери Димитрова
    27/05/2023 - 28/05/2023 Пловдив, Болгария
    Antwerp Diamond Cup 2023 (EFKO)
    17/06/2023 - 17/06/2023 Антверпен, Бельгия
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео 2023 (Rengokai)
    21/07/2023 - 23/07/2023 Барселона, Испания
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (IKO Matsushima)
    09/12/2023 - 10/12/2023 Сантьяго, Чили
    7-й чемпионат Мира по киокушин карате IFK
    01/05/2025 - 04/05/2025 Лейпциг, Германия
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram