ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого Кубка Полтавской области «Полтавская битва 2014»

20/10/2014 437
18 октября 2014г., в Полтаве прошел Открытый Кубок Полтавской области по Киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек, а так же мужчин и женщин «Полтавская Битва 2014». Впервые в программу соревнований был включен раздел «Командное ката». В турнире приняли участие 340 спортсменов из Полтавской области, Херсонской, Днепропетровской, Сумской, Запорожской, Харькова, Киева.  Свои команды для участия в Полтавской битве делегировали Бранч чифы Украины Всеволодов С.С.  Матюшин В.П. Небесный А.А. Овечкин О.В..  Судейский корпус возглавил Леонид Чернявский, который с честью справился с поставленной задачей, было сформировано 4 судейские бригады, всего в судействе было задействовано 30 судей различного ранга, как Международного, так и национального. Во время торжественного открытия, с приветственным словом к спортсменам и зрителям обратился Начальник УМВД Украины в Полтавской области Корсун И.Г., Начальник управления по делам физической культуре и спорта Полтавской ОГА Пешков А.. а также Главный Судья соревнований, Президент Полтавской областной федерации Киокушин каратэ Прасолов Д.А.

Стоит отметить высокую организацию турнира, уровень которого растет из года в год. Оформление зала, символика ИКО, заграждение с названием турнира, On-line трансляция, бесплатный доступ к Wi-Fi в зале, нумерация поединков, которая облегчает работу тренерам, судьям и спортсменам, стафы, которые помогали спортсменам, все это высоко оценили все участники Полтавской Битвы.
По завершению турнира, кроме традиционных медалей и дипломов для призеров, от имени Начальника УВД В Полтавской области были вручены специальные призы, Кубки «за дух и волю к победе» и «Лучшую технику» а также Специальный «приз зрительских симпатий» самому маленькому участнику.

 




Результаты Открытого Кубка Полтавской области по Киокушин каратэ «Полтавская Битва 2014»
6 лет -23кг

1. Макаров Артем, Херсон
2. Козуб Данил, Херсон
3. Косенко Назар, Ромны

6 лет +23 кг

1. Адаменко Глеб, Харьков
2. Кириленко Иван, Херсон

3. Никипелов Миша, Харьков

7 лет -25 кг
1. Рудаков Даниил, Харьков
2. Асланов Тахир, Харьков

3. Стадник Алан, Днепропетровск

7 лет +25 кг
1. Капитон Данил, Днепропетровск
2. Казьмерчук Влад, Херсон

3. Грицай Влад, Полтава

8-9 лет -25 кг
1. Сусь Андрей, Херсон
2. Бондаренко Николай, Херсон

3. Бебешко Дмитрий, Харьков

8-9 лет -30 кг (0-9 кю)
1. Плужник Федор, Полтава
2. Ильченко Антон, Полтава

3. Волков Кирилл, Харьков

8-9 лет -30 кг (8 кю и старше)
1. Драган Михаил, Херсон
2. Стойков Дима, Кр. Рог

3. Машошин Максим, Харьков

8-9 лет -35 кг
1. Пелих Михаил, Харьков
2. Таран Даниил, Харьков

3. Буйленков Никита, Кр. Рог

8-9 лет +35 кг
1. Шворак Евгений, Херсон
2. Семирозум Кирилл, Харьков
3. Радченко Виктор, Херсон

10-11 лет -30 кг
1. Лелеко Дмитрий, Херсон
2. Ющенко Артем, Киев

3. Шрамко Тимур, Харьков

10-11 лет -35 кг
1. Колотилов Анатолий, Херсон
2. Сыпкко Алексей, Херсон

3. Брындак Иван, Полтава

10-11 лет -40 кг
1. Демиденко Андрей, Херсон
2. Ильяшенко Вадим, Ромны

3. Агеенко Евгений, Ромны

10-11 лет +40 кг
1. Семаншишин Стас, Херсон
2. Коршенко Андрей, Полтава

3. Еренбург Семен Полтава, Банзай

12-13 лет -40кг
1. Бредихин Александр, Херсон
2. Киселев Александр, Полтава
3. Марченко Дима, Миргород

12-13 лет -45 кг
1. Ковтун Артем, Полтава Банзай
2. Бондаренко Руслан, Полтава

3. Чепа Денис, Херсон

12-13 лет -50 кг
1. Рябенко Александр, Кр. Рог
2. Кулик Владислав, Полтава

3. Цуревский Виталий, Полтава Банзай

12-13 лет +50 кг
1. Шкромида Никита, Ромны
2. Турута Алексей, Херсон

3. Швед Егор, Полтава

14-15 лет -50 кг
1. Перепелица Артур, Полтава Банзай
2. Боярин Вадим, Полтава

3. Довгопол Алексей, Херсон

14-15 лет -55 кг
1. Цуревский Влад, Полтава Банзай
2. Елизаров Андрей, Харьков
3. Кузьменко Алексей, Полтава Банзай

14-15 лет -60 кг
1. Антонец Сергей, Полтава
2. Пащевский Руслан, Полтава

3. Антонец Александр, Полтава

14-15 лет +60 кг
1. Жердев Никита, Херсон
2. Новиков Евгений, Херсон

3. Жук Антон, Полтава

16-17 лет -60 кг
1. Иванов Александр, Полтава
2. Сысоев Вячеслав, Харьков

3. Довгий Иван, Миргород

16-17 лет -70 кг
1. Ландарь Владислав, Полтава

2. Аленкин Евгений, Полтава Банзай

16-17 лет +70 кг
1. Барабаш Роман, Полтава
2. Милащенко Вова, Харьков

3. Гусак Роман, Полтава Банзай

Мужчины -70 кг
1. Анохин Алексей, Херсон

2. Кулешов Дмитрий, Полтава
3. Латышев Руслан, Полтава Банзай

Мужчины -80 кг
1. Бакаян Аганез, Херсон
2. Куюн Максим, Херсон

3. Мещерский Дмитрий, Полтава

Мужчины +80 кг
1. Игнатов Илья, Полтава
2. Соломаха Иван, Полтава Банзай

3. Меняйло Юра, Херсон

Девочки 12-13 лет -45 кг
1. Мудрая Катерина, Херсон
2. Строгина Анастасия, Херсон
3. Довга Анна, Полтава

Девочки 12-13 лет +45 кг
1. Франко Татьяна, Херсон
2. Малая Влада, Херсон

3. Маслак Наталия, Полтава

Девочки 14-15 лет -55 кг
1. Троян Валерия, Херсон
2. Ковалец Виктория, Херсон

3. Притыкина Руслана, Полтава Банзай

Девочки 14-15 лет +55 кг
1. Бурсова Евгения, Полтава
2. Вивдич Татьяна, Полтава

3. Ивашечкина Анастасия, Херсон

Девушки 16-17 лет -55 кг
1. Григоржевская Катерина, Кр. Рог

2. Репало Виктория, Полтава

Женщины -60 кг
1. Козлова Юлия, Херсон
2. Савченко-Марущак, Марина Херсон

3. Хоменко Алена, Полтава

Женщины +60 кг
1. Мажара Инна, Полтава Банзай
2. Капкан Елена, Херсон

3. Мухина Мария, Киев

Командные ката
1. Бондаренко Руслан, Прасолова Анастасия, Довга Анна — Полтава
2. Полтавский Артем, Гнатковский Илья, Дерюгин Максим — Херсон

3. Тюхтенко Руслан, Литвинчук Максим, Кирилюк Тимур — Херсон
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram