ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Международных турниров по киокушин карате-до в Гомеле (KyokushinKan)

25/11/2014 481
15 ноября 2014 года под эгидой Белорусской Ассоциации Кёкусинкай прошло молодёжное традиционное первенство «Сакура над Сожем» и ХХI Кубок Гомеля по киокушин карате-до среди мужчин и женщин.

Организатором турниров выступили Гомельский центр восточных единоборств и Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома.
В соревнованиях приняли 273 бойцы из России, Украины и Беларуси. Были представлены города Минска, Москвы, Киева, Гродно, Бреста, Гомеля, Краснодара, Курска, Могилёва, Подольска, Орехово-Зуева, Львова, Николаева, Тернополя, Магнитогорска, Республики Адыгея  и др.
Были разыграны 35 комплектов наград в дисциплине кумите, был выявлен победитель в тамешивари.

Результаты молодёжного первенства «Сакура над Сожем».

Мальчики
10-11 лет до 30 кг

1. Ли Владислав, Подольск
2. Петрухин Кирилл, Подольск
3. Жук Илья, Лида
До 35 кг
1. Захаров Александр, Гомель
2. Пыркин Матвей, Москва
3. Залога Максим, Лида
До  40 кг
1. Фомин Даниил, Москва
2. Вербин Максим, Краснодар
3. Башилов Даниил, Подольск
До 45 кг
1. Кудряшов Александр, Подольск
2. Cавенков Сергей, Москва
3. Сироха Никита, Москва
Свыше 65 кг
1. Джамалов  Танриверди, Краснодар
2. Канделаки Александр, Москва

3. Шатунов Илья, Курск

Юниоры 12-13 лет
До 35 кг

1. Руденский Сергей, Подольск
2. Волковицкий Лев, Краснодар
3. Артюнян Аршак, Курскъ
До 40 кг
1. Параскива Никита, Краснодар
2. Авсюков Антон, Гродно
3. Ситников Андрей, Москва
До 45 кг
1. Блинов Дмитрий, Краснодар
2. Белосоков Денис, Москва
3. Лемешко Кирилл, Гомель
До 50 кг
1. Цыбуленко Дмитрий, Подольск
2. Попов Геннадий, Краснодар
3. Ленков Даниил, Гомель
До 55 кг
1. Бардаков Александр, Краснодар
2. Шмяков Кирилл, Орехово-Зуево
3. Бабинец  Дмитрий, Брест
Свыше 55 кг
1. Мартынов Александр, Краснодар
2. Сухов Руслан, Краснодар

3. Мустафаев Александр, Орехово-Зуево

Юниоры  14-15 лет
До 50 кг

1. Полубинский Владислав, Подольск
2. Еськов Максим, Подольск
3. Коршев Никита, Краснодар
До  55 кг
1. Крутых Георгий, Краснодар
2. Олехов Владимир, Подольск
3. Симоненков Андрей, Курск
До 60 кг
1. Заводенко Антон, Гомель
2. Новиков Валерий, Магнитогорск
3. Артеменко Вадим, Гродно
До 65 кг
1. Карениха Никита, Барановичи
2. Голитенко Константин, Николаев
3. Веремейчик Александр, Гродно
Свыше 65 кг
1. Махмкдов Махмуд, Москва
2. Хуторской Евгений, Краснодар

3. Поляков Максим, Москва

Юноши 16-17 лет
До 60 кг

1. Колесников Влад, Подольск
2. Гасанов Руслан, Лида
3. Пархович Дмитрий, Барановичи
До 65 кг
1. Ештокин Никита, Подольск
2. Сергеев Сергей, Курск
3. Веригин Никита, Курск
До 75 кг
1. Соловье Дмитрий, Краснодар
2. Иванников Илья, Подольск
3. Киросян  Степан, Москва
Свыше 75 кг
1. Тимченко Сергей, Краснодар

2. Галстян  Роман Гомель

Девочки 10-11 лет
До 30 кг

1. Пивоварова  Елизавета,Гомель
2. Ларионова Ксения, Курск
3. Капошка Галина, Магнитогорск
До 35 кг
1. Колодач Яна, Киев
2. Зайцева Анастасия, Калининград
3. Власова Алина, Подольск
Свыше 35 кг
1. Калиниченко Людмила, Москва
2. Ткач  Элеонора, Москва

3. Обидина Надежда, Москва

Девочки 12-13 лет
До 40 кг

1. Захарова Юлия, Москва
2. Королева Ольга,  Столин
3. Сушко  Снежана  , Барановичи
До 45 кг
1. Черенщикова  Екатерина, Краснодар
2. Старушенко Ольга, Краснодар
3. Кутюмова Екатерина, Москва
Свыше 45 кг
1. Юшкевич Екатерина, Гомель
2. Кобыщина Виктория, Краснодар

3. Аргатова Ева, Москва

Юниорки 14-15 лет
До 50 кг

1. Гасан Дарья, Москва
2. Инкова Яна, Краснодар
3. Асеева Дарья, Краснодар
До 60 кг
1. Клименкова  Ирина, Краснодар
2. Манютина Виктория, Краснодар
3. Кожевникова Алина, Краснодар
Свыше 60 кг
1. Козлова Екатерина, Краснодар

2. Кондрашова Татьяна, Подольск

Девушки 16-17 лет
До 55 кг

1. Усова Анастасия, Краснодар
2. Тополян Валентина, Краснодар
Свыше 60 кг
1. Янина Анастасия, Краснодар
2. Кисилёва Карина, Краснодар
3. Ямщикова Юлия, Киев

Результаты Кубка Гомеля по киокушин-кан карате-до

Женщины до 60 кг
1. Полищук Алина, Москва
2. Курданова Юлия, Краснодар

3. Синенко Людмила, Ирпень

Мужчины
до 70 кг

1. Соловьёв Артём, Краснодар
2. Арменян Сергей, Подольск
3. Багиров Мухамед, Подольск
До 80 кг
1. Степанков Станислав,  Краснодар
2. Бутруддинов Сергей,  Подольск
3. Умец Михаил, Минск
Свыше 80 кг
1. Самодуров Василий, Краснодар
2. Лейко Артемий, Барановичи

3. Бахчиев Арменак, Москва

Победитель в тамешивари — Самодуров Василий, Краснодар

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram