ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Европы по киокушин карате среди юниоров и ветеранов (IKO)

30/11/2014 756
Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушин карате (IKO). Польша, Сосновец, 29.11.2014.

Финальные поединки среди юниоров

Results European Kyokushin Karate Championships, 2014, Poland, Sosnowiec. 
European Kata  Karate Kyokushin Cup 
Kata Women
1. Maiia Bragina (RUSSIA) — Майа Брагина, Россия
2. Margarita Suvorova (RUSSIA) — Маргарита Суворова, Россия
3. Elsa Alvarez (SPAIN)

Kata Men
1. Kozlowski Konrad (POLAND)
2. Denis Kukharev (RUSSIA) — Денис Кухарев, Россия
3. Emil Slabon (POLAND)

Kata – Team
1. Maiia Bragina, Denis Kukharev, Margarita Suvorova (RUSSIA-1)
2. Gerko Kalocsay, Balazs Schaffer, Sandor Laczko (HUNGARY-1)
3. Ildiko Koszo, Balasz Ordog, Leila Polak, Laszlo Krajcsovics (HUNGARY-2)

European Seniors Karate Kyokushin Cup  

Senior
+35yr, -80kg.
1. Dmytro Prasolov (UKRAINA) — Дмитрий Прасолов, Украина
2. Remigiusz Mazur (POLAND)
3. Khaid Mantaev (RUSSIA) — Хаид Мантаев, Россия
3. Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA) — Алибек Гаджикурбанов, Россия

+35yr, +80kg.
1. Dmitrii Lunev (RUSSIA), Дмитрий Лунев, Россия
2. Wojciech Zmija (POLAND)
3. Deyan Stanev (BULGARIA)
3. Dariusz Cacko (POLAND)

+40yr, -80kg.
1. Magomed Tsakhaev (RUSSIA) — Магомед Цахаев, Россия
2. Zbigniew Gagola (POLAND)
3. Krzysztof Kopielski (POLAND)
3. Eugen Gutow (GERMANY)

+40yr, +80kg.
1. Andrzej Ogonowski (POLAND)
2. Marek Partus (POLAND)
3. Rudolf Conquet (NETHERLANDS)
3. Bogdan Karnabal (POLAND)

European Juniors Karate Kyokushin Cup 2014

14-15 yr, -50kg.
1. Sergei Karnal (RUSSIA)
2. Aleksandr Kharlamov (RUSSIA)
3. Hubert Philipp (POLAND)
3. Mariusz Niedzwiedzki (POLAND)

14-15 yr, -55kg.
1. Ivan Shkolyarenko (UKRAINE) — Школяренко Иван, Украина
2. Sergey Korogodskyi (UKRAINE) — Корогодский Сергей, Украина
3. Adam Stepniak (POLAND)
3. Albert Gluchowski (POLAND)

14-15 yr, -60kg.
1. Michal Wisniewski (POLAND)
2. Kamil Janusek (POLAND)
3. Dawid Zyla (POLAND)
3. Patryk Falkiewicz (POLAND)

14-15 yr, -65kg.
1. Vladyslav Inodin (UKRAINE) — Инодин Владислав, Украина
2. Adam Bleier (HUNGARY)
3. Pawel Grzedzinski (POLAND)
3. Bence Horvath (HUNGARY)

14-15 yr, -70kg.
1. Szymon Olpinski (POLAND)
2. Vilmos Csobanci (HUNGARY)
3. Tomasz Stachacz (POLAND)
3. Karol Gabryluk (POLAND)

14-15 yr, +70kg.
1. Mateusz Rutyna (POLAND)
2. Peter Paradi (POLAND)
3. Sergey Zhydko (UKRAINE) — Жидко Сергей, Украина
3. Jakub Poplawski (POLAND)

14-15 yr, -50kg.
1. Ilona Aratovskaya (UKRAINE) — Аратовская Илона, Украина
2. Michalina Chrobot (POLAND)
3. Angelika Krysztoforska (POLAND)
3. Aleksandra Sienicka (POLAND)

14-15 yr, -55kg.
1. Simona Stoimenova (BULGARIA)
2. Izabela Olszak (POLAND)
3. Anna Wiatrowska (POLAND)
3. Weronika Zaranska (POLAND)

14-15 yr, -60kg.
1. Katarzyna Ryniewicz (POLAND)
2. Luca Vitay (HUNGARY)
3. Weronika Kajoch (POLAND)
3. Karolina Halat (POLAND)

14-15 yr, +60kg.
1. Elizaveta Kochkina (RUSSIA)
2. Izabela Jedlinska (POLAND)
3. Patrycja Lewandowska (POLAND)

16-17 yr, -60kg.
1. Pawel Wolski  (POLAND)
2. Tomasz Stromidlo (POLAND)
3.  Aleksander Krajanowski (POLAND)
3. Krzysztof Czerkas (POLAND)

16-17 yr, -65kg.
1. Egor Vorobev (RUSSIA)
2.  Andrei Bialiak (BELARUS)
3. Vito Michael Brigandi (ITALY)
3. Adam Kawka (POLAND)

16-17 yr, -70kg.
1. Michal Koszycki (POLAND)
2. Tarasii Sedykh (RUSSIA)
3. Mathieu Camous (FRANCE)
3. Giovanni Arigo’ (ITALY)

16-17 yr, -75kg.
1. Bence Draga (HUNGARY)
2. Daniel Stepanek (CZECH REPUBLIC)
3. Mikolaj Radgowski (POLAND)
3. Radoslav Neshev (BULGARIA)

16-17 yr, -80kg.
1. Jerzy Pryga (POLAND)
2. Calogero Costanza (ITALY)

16-17 yr, +80kg.
1. Makarski Jozef (POLAND)
2. Uryga Kamil (POLAND)
3. Guliaev Anton (RUSSIA)
3. Okros Kristof (HUNGARY)

16-17 yr, -55kg.
1. Leila Polak (HUNGARY)
2. Mery Magazzu (ITALY)
3. Paulina Pawlak (POLAND)
3. Maja Gornicka (POLAND)

16-17 yr, -60kg.
1. Uliana Molodykh (RUSSIA)
2. Zornica Kostova (BULGARIA)
3. Agnieszka Kulczycka (POLAND)
3. Olga Zietek (POLAND)

16-17 yr, -65kg.
1. Klaudia Lanczewska (POLAND)
2. Beata Opechowska (POLAND)
3. Justyna Ziomek (POLAND)

16-17 yr, +65kg.
1. Ophelie Houivet (FRANCE)
2. Nuria Sanchez (SPAIN)
3.  Nikola Spalova (CZECH REPUBLIC)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram