ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 4-го первенства Мира по киокусинкай (KWU)

22/12/2014 13
Результаты Четвертого открытого первенства Мира по киокусинкай (KWU) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ (группа дисциплин кёкусинкан), Москва, 19–22 декабря 2014 г. — Fourth Open World Cadet Championships in Kumite 2014.
Results Fourth Open World Cadet Championships in Kumite 2014
Boys 12-13 years old under 35 kg
1. Hiroki Masuno (Japan)
2. Karaev Djakhongir (Tajikistan)
3. Kenta Watanabe (Japan)
4. Komei Naruse (Japan)Boys 12-13 years old under 40 kg
1. Skochilov Eduard (Russia)
2. Tolokonnikov Danila (Russia)
3. Krutokiy Danil (Russia)
4. Akhetdjanov Il’yas (Russia)

Boys 12-13 years old under 45 kg
1. Fumiya Nagatani (Japan)
2. Kotaro Imoto (Japan)
3. Rintaro Watanabe (Japan)
4. Yosei Aikawa (Japan)

Boys 12-13 years old under 50 kg
1. Rintaro Imoto (Japan)
2. Popov Gennadiy (Russia)
3. Yu Hiruma (Japan)
4. Arashi Yamanobe (Japan)

Boys 12-13 years old under 55 kg
1. Toshiya Taya (Japan)
2. Takeru Inoko (Japan)
3. Jin Ishibashi (Japan)
4. Ryuki Ueno (Japan)

Boys 12-13 years old over 55 kg
1. Stepovoy Vladimir (Russia)
2. Sukhov Ruslan (Russia)
3. Rikuto Hara (Japan)
4. Kodai Yamada (Japan)

Boys 14-15 years old under 45 kg
1. Polubinskiy Vladislav (Belarus)
2. Korshev Nikita (Russia)
3. Soshi Hirota (Japan)
4. Jo Kiguchi (Japan)

Boys 14-15 years old under 50 kg
1. Nikulin Stanislav (Russia)
2. Astafiev Kirill (Russia)
3. Kondrashov Vadim (Russia)
4. Pimenov Egor (Russia)

Boys 14-15 years old under 55 kg
1. Krutykh Georgiy (Russia)
2. Olekhov Vladimir (Russia)
3. Trapeznikov Vadim (Russia)
4. Akmaletdinov Khammat (Russia)

Boys 14-15 years old under 60 kg
1. Zhanibekov Temirlan (Kazahstan)
2. Chesnokov Denis (Russia)
3. Berdyev Roman (Russia)
4. Tashtabanov Azat (Russia)

Boys 14-15 years old under 65 kg
1. Stankov Kristiyan (Bulgaria)
2. Akimov Kirill (Russia)
3. Reo Kaneda (Japan)
4. Solov’ev Vyacheslav (Russia)

Boys 14-15 years old over 65 kg
1. Chalykh Aleksandr (Russia)
2. Lyaukin Aleksey (Russia)
3. Kovalenko Artur (Kazahstan)
4. Makhudov Makhmud (Russia)

Boys 16-17 years old under 55 kg
1. Nosarev Artem (Kyrgyz Republic)
2. Shunya Takai (Japan)
3. Shikunov Boris (Russia)
4. Belyshev Danila (Russia)

Boys 16-17 years old under 60 kg
1. Kolesnikov Vladislav (Russia)
2. Kolokol’tsev Oleg (Russia)
3. Chekh Vitaliy (Kazahstan)
4. Mukhaev Aleksandr (Russia)

Boys 16-17 years old under 65 kg
1. Samul’ Il’ya (Russia)
2. Volynko Konstantin (Russia)
3. Voytov Maksim (Russia)
4. Keita Sato (Japan)

Boys 16-17 years old under 70 kg
1. Nesterov Egor (Russia)
2. Ustyan Edgar (Georgian)
3. Eshtokin Nikita (Belarus)
4. Shodiev Lazibek (Russia)

Boys 16-17 years old under 75 kg
1. Solov’ev Dmitriy (Russia)
2. Bezrukov Aleksandr (Russia)
3. Ivannikov Il’ya (Russia)
4. Fefelov Pavel (Russia)

Boys 16-17 years old over 75 kg
1. Gruzdov Artem (Russia)
2. Timchenko Sergey (Russia)
3. Bezmaternykh Nikita (Russia)
4. Ryoya Tokunaga (Russia)

Girls 12-13 years old under 40 kg
1. Towa Ichikawa (Japan)
2. Cherenschikova Ekaterina (Russia)
3. Risa Kaneko (Japan)
4. Azumi Ogawa (Japan)

Girls 12-13 years old under 45 kg
1. Asuka Fujimaki (Japan)
2. Seira Nishigata (Japan)
3. Chihana Kamijima (Japan)
4. Mayu Masuda (Japan)

Girls 12-13 years old under 50 kg
1. Yuriko Ono (Japan)
2. Gumennykh Anastasia (Russia)
3. Saki Ushiro (Japan)
4. Kobyschina Viktoriya (Russia)

Girls 12-13 years old over 50 kg
1. Grabor Vladislava (Russia)
2. Stupitsina Aleksandra (Russia)
3. Argatova Eva (Russia)
4. Smith Cassidy (South Africa)

Girls 14-15 years old under 45 kg
1. Lozanova Valeria (Bulgaria)
2. Sukhorukova Yuliya (Russia)
3. Dimitrova Monika (Bulgaria)
4. Aseeva Dar’ya (Russia)

Girls 14-15 years old under 50 kg
1. Riho Ogura (Japan)
2. In’kova Yana (Russia)
3. Izrantseva Viktoria (Russia)
4. Gasan Dar’ya (Russia)

Girls 14-15 years old under 55 kg
1. Nagisa Chiba (Japan)
2. Hina Ozaki (Japan)
3. Manyutina Viktoriya (Russia)
4. Zhirova Lidiya (Russia)

Girls 14-15 years old under 60 kg
1. Kozhevnikova Alina (Russia)
2. Klimenko Irina (Russia)
3. Zonova Yuliya (Russia)
4. Barsukova Nadezhda (Russia)

Girls 14-15 years old over 60 kg
1. Suchkova Elena (Russia)
2. Kulakova Anna (Russia)
3. Kozlova Ekaterina (Russia)
4. Obydenova Zhanna (Russia)

Girls 16-17 years old under 50 kg
1. Micheva Gabriela (Bulgaria)
2. Sinyakaya Elena (Russia)
3. Topolyan Valentina (Russia)
4. Ryoka Suzuki (Japan)

Girls 16-17 years old under 55 kg
1. Nalimova Margarita (Russia)
2. Zelenina Valeria (Russia)
3. Usova Anastasiya (Russia)
4. Taruraeva Viktoriya (Russia)

Girls 16-17 years old under 60 kg
1. Fiks Elizabet (Russia)
2. Minami Kohsaka (Japan)
3. Mitsuki Hirai (Japan)
4. Myu Kumakura (Japan)

Girls 16-17 years old under 65 kg
1. Vdovina Ekaterina (Russia)
2. Bryukhanova Elena (Russia)
3. Allamuratova Dinara (Russia)
4. Fatkhulina Daira (Uzbekistan)

Girls 16-17 years old over 65 kg
1. Markova Polina (Russia)
2. Musaeva Makka (Russia)
3. Yanina Anastasiya (Russia)
4. Kiseleva Karina (Russia)

The fastest victory: Chalykh Aleksandr (Russia)
The best technique: Zhanibekov Temirlan (Kazahstan), Micheva Gabriela (Bulgaria)
The best spirit: Karaev Djakhongir (Tajikistan), Kobyschina Viktoria (Russia)
The best referee: Koga Hirokazu (Japan), Yaroslavtsev Andrey (Russia), Mazienov Ramazan (Kazahstan)

Поделиться:
  • Анонс событий

    3-й чемпионат и кубок Европы — WKB
    21/03/2019 - 24/03/2019 Лорка, Испания
    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама