ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по киокушин карате среди юниоров и ветеранов (IKO)

10/05/2015 353
Результаты 9 юношеского чемпионата Европы (9th European Junior Championships Kyokushin Karate) и 3 чемпионата Европы среди ветеранов (3rd European Seniors Karate Kyokushin Championships) по киокушин карате (IKO). Берлин (Германия) 9 мая 2015г.
The 29th European Weight Category Kyokushinkai Karate Championships Results
3rd European Seniors Karate Kyokushin Championships 
35-39 yr. -85kg.

1. Dimitry Yankin (Russia)

2. Jan Masior (Poland)
3. Dariusz Cacko (Poland)
35-39 yr. +85kg.

1. Filipp Salambash (Russia)

2. Andrey Pavlov (Russia)
3. Cyril Libois (France)
+40 yr. -85kg.

1. Sylwester Sypien (Poland)

2. Magomed Tsakhaev (Russia)
3. Robert Madej (Poland)
+40 yr. +85kg.

1. Wojciech Zmija (Poland)

2. Bogdan Karnabal (Poland)
3. Rudolf Conquet (Holland)
 Results The 9th European Junior Championships Kyokushin Karate
Kata
boys 12-13 yr.
1. Dmitrii Chudinov (Russia)
2. Nazar Ivakhiv (Ukraine) — Назар Ивахив (Украина)
3. Maxim Hinz (Germany)
girls 12-13 yr.
1. Juvina Andreea Madalina (Romania)
2. Sirghe Andreea Alexandra (Romania)
3. Gabriela Tomala (Poland)
boys 14-15 yr.
1. Dmitrii Vakhidov (Russia)
2.Aleksandr Kharlamov (Russia)
3. Nikita Naumenko (Russia)
girls 14-15 yr.
1. Maria Marinova (Bulgaria)
2. Ilona Aratovska (Ukraine) — Аратовская Илона (Украина)
2. Vasilina Balabanova (Russia)
boys 16-17 yr.
1. Ilia Belov (Russia)
2. Aleksander Krajanowski (Poland)
3. Roman Parkhomenko (Russia)
girls 16-17 yr.
1. Mery Magazzu (Italy)
2. Daria Permiakova (Russia)
3. Ekaterina Kostiaeva (Russia)
Kumite
12-13 yr. -40kg.

1. Vyacheslav Kuznetsov (Russia)

2. Anton Hrenin (Russia)
3. Arthur Anissimov (Germany)
3. Vladislav Iakushin (Russia)
12-13 yr. -50kg.

1. Nikita Batunov (Russia)

2. Ilia Sergaev (Russia)
3. Stepan Maximov (Russia)
3. Egor Solovei (Russia)
12-13 yr. +50kg.

1. Konstantin Galiev (Russia)

2. Mykyta Kapustin (Ukraine) — Никита Капустин (Украина)
3. Mark Monori (Hungary)
3. Krzysztof Mika (Poland)
14-15 yr. -50kg.

1. Ilya Skorina (Russia)

2. Aleksandr Kharlamov (Russia)
3. Milosz Wolak (Poland)
3. Dmitrii Vakhidov (Russia)
14-15 yr. -55kg.

1. Deorgy Krutykh (Russia)

2. Nikita Vasiukov (Russia)
3. Bakhtiar Kairatov (Kazakhstan)
3. Matyas Ecsedi (Hungary)
14-15 yr. -60kg.

1. Artem Ugriumov (Russia)

2. Adam Stepniak (Poland)
3. Ivan Savitskiy (Russia)
3. Zhandos Tuyakov (Kazakhstan)
14-15 yr. -65kg.
1. Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
2. Kamil Janusek (Poland)
3. Serhii Korogodskyi (Ukraine) — Сергей Корогодский (Украина)
3. Vladislav Amirov (Russia)
14-15 yr. -75kg.

1. Szymon Olpinski (Poland)

2. Sergiy Zhydko (Ukraine) — Сергей Жидко (Украина)
3. Evgenii Khutorskoi (Russia)
3. Aram Gevorgian (Russia)
14-15 yr. +75kg.

1. Ilya Zhorzhes (Russia)

2. Serhey Dzyubin (Russia)
3. Vladislav Gerko (Ukraine) — Владислав Герко (Украина)
3. Jakub Poplawski (Poland)
16-17 yr. -55kg.
1. Ervand Muradian (Russia)
2. Zhanibek Burshakhbayev (Kazakhstan)
3. Aleksei Morozov (Russia)

3. Semen Bolotnikov (Russia)

16-17 yr. -60kg.
1. Roman Parkhomenko (Russia)
2. Dmitrii Ustiugov (Russia)
3. Aleksander Krajanowski (Poland)

3. Andrey Kastarnov (Russia)

16-17 yr. -65kg.
1. Evgenii Glukhov (Russia)
2. Vladimir Kovalenko (Russia)
3. Pavel Sidorov (Russia)

3. Adam Kawka (Poland)

16-17 yr. -70kg.
1. Anatolii Musikhin (Russia)
2. Dmitrii Vorobev (Russia)
3. Alexander Lobov (Russia)

3. Igor Loshkarev (Russia)

16-17 yr. -75kg.
1. Oleg Tokarev (Russia)
2. Akhmed Abulkarimov (Russia)
3. Magomed Adbulkarimov (Russia)

3. Kirill Sukhoguzov (Russia)

16-17 yr. +75kg.
1. Nikita Garas (Kazakhstan)
2. Danil Gorushkin (Russia)
3. Timofei Zaharko (Russia)
3. Adam Abdulkarimov (Russia)
Girls / Девочки 
12-13 yr. -45kg.
1. Anastasia Tcybakina (Russia)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Irina Antoshkina (Russia)

3. Polina Koldaeva (Russia)

12-13 yr. +45kg.
1. Zuzanna Jaremko (Poland)
2. Greta Szalai (Hungary)
3. Evelyn Schmidt (Germany)

3. Weronika Krzywnicka (Poland)

14-15 yr. -50kg.
1. Daria Rybchak (Russia)
2. Angelika Krysztoforska (Poland)
3. Wiktoria Konatowska (Poland)

3. Dominika Pysklo (Poland)

14-15 yr. -55kg.
1. Lidia Zhirova (Russia)
2. Alina Ivanova (Russia)
3. Anna Wiatrowska (Poland)

3. Alisa Panfilova (Russia)

14-15 yr. -60kg.
1. Ekaterina Kozlova (Russia)
2. Irina Klimenko (Russia)
3. Elia Armengol (Spain)

3. Alina Kozhevnikova (Russia)

14-15 yr. +60kg.
1. Ivana Manic (Serbia)
2. Patrcja Lewandowska (Poland)
3. Inken Heuer (Germany)

3. Izabela Jedlinska (Poland)

16-17 yr. -55kg.
1. Mery Magazzu (Italy)
2. Alexandra Razumnikova (Russia)
3. Leila Polak (Hungary)

3. Iana Inkova (Russia)

16-17 yr. -60kg.
1. Diana Sakowicz (Poland)
2. Malgorzata Krajewska (Poland)
3. Uliana Molodykh (Russia)

3. Agneszka Kulczycka (Poland)

16-17 yr. +60kg.
1. Shainez Elhaimour (France)
2. Elizaveta Kochkina (Russia)
3. Olha Voskoboinyk (Ukraine) — Ольга Воскобойник (Украина)

3. Beata Opechowska (Poland)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram