ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты детско-юношеского чемпионата Европы по киокушин карате (IKO)

07/12/2015 145
Результаты чемпионата Европы по киокушин карате среди детей, юношей, девушек и юниоров в разделе «кумите». Польша, Катовице, 5 декабря 2015г.
Boys / мальчики
10-11yr -35kg
1 Piotr Warcinski (Poland)
2 Mikolaj Sroka (Poland)
3 Jakub Bigos (Poland)
3 Gabriel Gutow (Germany)

10-11yr -45kg
1 Viacheslav Kuzin (Russia) – Вячеслав Кузин (Россия)
2 Patryk Kosinski (Poland)
3 Timofii Verbitskyi (Ukraine) – Тимофей Вербицкий (Украина)

10-11yr +45kg
1 Andriy Malyuk (Ukraine) – Андрей Малюк (Украина)
2 Bartek Kazimierczak  (Poland)
3 Mark Tregubov (Russia) – Марк Трегубов (Россия)
3 Mateusz Majda (Poland)

12-13yr -40kg
1 Vladislav Iakushin (Russia) – Владислав Якушин (Россия)
2 Daniil Hrabovik (Belarus)
3 Bogomil Kostov (Bulgaria)
3 Uladzimir Hryharan (Belarus)

12-13yr -50kg
1 Sergei Mironov (Russia) – Сергей Миронов (Россия)
2 Szymon Nizinski (Poland)
3 Hubert Szulim (Poland)
3 Arsen Oganesian (Ukraine) – Арсен Оганесян (Украина)

12-13yr +50kg
1 Rares Nicolae Popa (Romania)
2 Kristian Jarosenko (Czech Republic)
3 Jakub Krasniak (Poland)
3 Denis Tukai (Belarus)

14-15yr -50kg
1 Filip Hawro (Poland)
2 Ihar Badytchyk (Belarus)
3 Fevzican Kutlu (Turkey)
3 Viacheslav Poloz (Ukraine) – Вячеслав Полоз (Украина)

14-15yr -55kg
1 Ilya Grankovski (Belarus)
2 Milosz Wolak (Poland)
3 Burak Ozen (Turkey)
3 Hubert Philipp  (Poland)

14-15yr -60kg
1 Taiga Ogura (Germany)
2 Nazar Salo (Ukraine) – Назар Сало (Украина)
3 Jakub Nejfeld  (Poland)
3 Pawel Kowalczyk  (Poland)

14-15yr -65kg
1 Topchiy Dmytro (Ukraine) – Дмитрий Топчий (Украина)
2 Adam Stepniak (Poland)
3 Adam Stachacz (Poland)
3 Michal Wisniewski  (Poland)

14-15yr -75kg
1 Tomasz Stachacz (Poland)
2 Oleksandr Syniakov (Ukraine) – Александр Синяков (Украина)
3 Mykita Kapustin (Ukraina) – Никита Капустин (Украина)
3 Damian Huczko (Poland)

14-15yr +75kg
1 Balint Tornai (Hungary)
2 Jakub Poplawski (Poland)
3 Krystian Tyszko (Poland)
3 Adrian Woznica (Poland)

16-17yr -55kg
1 Jeremi  Sawczuk (Poland)
2 Marvin Gabb (Germany)
3 Alican Ozturk (Turkey)

16-17yr -60kg
1 Kryspin Paradysz (Poland)
2 Karol Burzyk  (Poland)
3 Konrad Lukasik (Poland)
3 Patryk Stempin (Poland)

16-17yr -65kg
1 Andrei Bialiak (Belarus)
2 Kamil Janusek  (Poland)
3 Refik Pekmez (Turkey)
3 Lukasz Helt (Poland)

16-17yr -70kg
1 Toni Trifonov (Bulgaria)
2 Bogdan Fedyuk (Ukraine) – Богдан Федюк (Украина)
3 Artur Frisher-Bruder (Ukraine) – Артур Фришер-Брудер (Украина)
3 Szymon Gladysz  (Poland)

16-17yr -75kg
1 Michal Koszycki  (Poland)
2 Dita Stefan Kaito (Romania)
3 Filip Atlas  (Poland)
3 Kamil Koziol  (Poland)

16-17yr +75
1 Krzysztof Jelonek  (Poland)
2 Kamil Uryga  (Poland)
3 Filip Maksimovicz  (Poland)
3 Tomasz Ulejczyk  (Poland)

Girls / девочки
10-11yr -40kg

1 Anna Bashkareva (Russia) – Анна Бошкарева (Россия)
2 Aleksandra Trzepanowska (Poland)
3 Anna Stankiewicz (Poland)
3 Oliwia Wojtas  (Poland)

10-11yr -35kg 
1 Aleksandra Chaplinsla (Poland)
2 Patrycja Kasperska  (Poland)
3 Paulina Kasperska  (Poland)
3 Aleksandra Mierzejewska  (Poland)

10-11yr +40kg
1 Kata Kotorman (Hungary)
2 Oliwia Szuminska  (Poland)
3 Maja Pilarska  (Poland)
3 Julia Jaworska  (Poland)

12-13yr -45kg
1 Wiktoria Czechowicz  (Poland)
2 Wiktoria Witkowicz  (Poland)
3 Magda Baczewska  (Poland)
4 Vanessa Goj  (Poland)

12-13yr +45kg
1 Michalina Majewska  (Poland)
2 Ala Cyra  (Poland)
3 Marta Swierczynska  (Poland)
3 Jagoda Linczowska  (Poland)

14-15yr -50kg
1 Ilona Aratovska (Ukraine) – Аратовская Илона (Украина)
2 Aleksandra Sienicka  (Poland)
3 Dominika Pysklo  (Poland)
3 Weronika Krzywnicka (Poland)

14-15yr -55kg
1 Wiktoria Korytkowska  (Poland)
2 Anna Hremo  (Poland)
3 Julia Watroba  (Poland)
3 Anna Maryniok  (Poland)

14-15yr -60kg
1 Natalia Stachowicz  (Poland)
2 Greta Szalai (Hungary)
3 Agata Kandefer  (Poland)
3 Katarzyna Ryniewicz  (Poland)

14-15yr +60kg
1 Patricja Lewandowska  (Poland)
2 Zuzanna Jaremko  (Poland)
3 Anastasiia Vakulenko (Ukraine) – Анастасия Вакуленко (Украина)
3 Karolina Barylak  (Poland)

16-17yr -55kg
1 Simona Stoimenova (Bulgaria)
2 Paulina Pawlak  (Poland)
3 Anna Wiatrowska  (Poland)
3 Leila Polak (Hungary)

16-17yr -60kg
1 Luca Vitay (Hungary)
2 Magdalena Nedza  (Poland)
3 Seda Gul (Turkey)
3 Monika Kobryn  (Poland)

16-17yr +60kg
1 Klaudia Lanczewska  (Poland)
2 Anna Prokhorova (Russia) – Анна Прохорова (Россия)
3 Karolina Winnicka  (Poland)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Чемпионат Украины и всеукраинский турнир (IKO Matsushima)
    20/09/2019 - 21/09/2019 Слобожанское, Украина
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    Международный турнир «Amir Temur Cup» (WKO)
    28/09/2019 - 29/09/2019 Бухара, Узбекистан
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram