ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по киокушин карате среди юношей и юниоров (IKO)

25/05/2016 398
Результаты чемпионата Европы по киокушин карате среди юношей и юниоров (IKO) — European Juniors Karate Championships

Чемпионат прошел в Варне (Болгария), 21 мая 2016г.

KATA
Boys and Girls 12-13 yr

1 Wiktoria Witkowicz POLAND
2 Bogomil Kostov BULGARIA
3 Oleksandr Roman UKRAINE
3 Nikita Gusev RUSSIA

Kata Boys 14-17yr

1 Egor Starkov RUSSIA
2 Dmitrii Vakhidov RUSSIA
3 Aram Gevorgian RUSSIA
3 Kamil Kondysiak POLAND

Kata Girls 14-17yr
1 Ekaterina Kostiaeva RUSSIA
2 Vasilina Balabanova RUSSIA
3 Karina Ashirova RUSSIA
3 Maria Marinova BULGARIA

KUMITE
Girls 12-13yr-40kg

1 Elizaveta Mova RUSSIA
2Kristina Grigorova RUSSIA
3 Sofiia Slavina RUSSIA

3Nika Bondarenko UKRAINE

 

Girls 12-13yr -45kg
1 Uliana Seredenko UKRAINE
2 Wiktoria Czechowicz POLAND
3 Ivalena Koleva BULGARIA
3 Wiktoria Witkowicz POLAND

Girls 12-13yr +45kg
1 Bianca Teodorescu ROMANIA
2 Anna Kulchytska UKRAINE
3 Albu Mari ROMANIA
3 Ghiuzelea Alejandra ROMANIA

Boys 12-13yr -40kg
1 Vladimir Mazyar RUSSIA
2 Andrei Rossikhin RUSSIA
3 Aleksandr Kharlamov RUSSIA
3 Sergey Sliunko RUSSIA

Boys 12-13yr -50kg
1 Daianu Claudiu ROMANIA
2 Aleksei Lapin RUSSIA
3 Yunus Emre Demirci TURKEY
3 Artur Soltasiuk UKRAINE

Boys 12-13yr +50kg
1 Maksim Loshkarev RUSSIA
2 Artem Abaturov RUSSIA
3 Nikita Batunov RUSSIA
3 Denys Bashevets UKRAINE

Girls 14-15yr -50kg
1 Daria Rybchak RUSSIA
2 Ilona Aratovska UKRAINE
3 Weronika Krzywnicka POLAND
3 Maeva Guigonis FRANCE

Girls 14-15yr -55kg
1 Mariia Zhabina RUSSIA
2 Viktoriia Kobyshchina RUSSIA
3 Maria Kalinskaya RUSSIA
3 Anna Szczuka POLAND

Girls 14-15yr -60kg
1 Elizaveta Krivoshlykova RUSSIA
2 Voicu Alexandra ROMANIA
3 Dorka Ercsenyi HUNGARY
3 Nataliya Matulis RUSSIA

Girls 14-15yr +60kg
1 Patrycja Lewandowska POLAND
2 Zuzanna Jaremko POLAND
3 Lidiia Zhirova RUSSIA
3 Asya Repetskaya UKRAINE

Boys 14-15yr -50kg
1 Aleksandr Kharlamov RUSSIA
2 Nikita Efimov RUSSIA
3 Arsen Gasoian RUSSIA
3 Roman Gosudarskii RUSSIA

Boys 14-15yr -55kg
1 Nikita Pegov RUSSIA
2 Andrey Maximkin RUSSIA
3 Askar Mukhamatullin RUSSIA
3 Maksim Perederenko RUSSIA

Boys 14-15yr -60kg
1 Gevorg Akopian RUSSIA
2 Narek Mirzoian RUSSIA
3 Daniil Shliandin RUSSIA
3 Daniil Pushkarev RUSSIA

 

Boys 14-15yr-65kg
1 Aleksandr Mustafaev RUSSIA
2 Adam Stepniak POLAND
3 Daniil Kuchukbaev RUSSIA
3 Adam Stachacz POLAND

Boys 14-15yr -70kg
1 Artem Krasnobaev RUSSIA
2 Jakub Krasniak POLAND
3 Serhii Shved UKRAINE
3 Dogukan Yeter TURKEY

Boys 14-15yr-75kg
1 Mykyta Kapustin UKRAINE
2 Tomasz Stachacz POLAND
3 Maxim Ceaica MOLDOVA
3 Karol Gabryluk POLAND

 

Boys 14-15yr +75kg
1 Konstantin Galiev RUSSIA
2 Ivan Haran UKRAINE
3 Oleg Voskoboinik UKRAINE
3 Dmitry Puzach BELARUS

 

Girls 16-17yr -50kg
1 Leila Polak HUNGARY
2 Karina Ashirova RUSSIA
3 Bernadett Kiss HUNGARY
3 Ana Maria Mavru ROMANIA

Girls 16-17yr -55kg
1 Shevchuk Tatiana RUSSIA
2 Alina Kozhevnikova RUSSIA
3 Simona Stoimenova BULGARIA
3 Paulina Pawlak POLAND

Girls 16-17yr -60kg
1 Ekaterina Kozlova RUSSIA
2 Diana Sakowicz POLAND
3 Natalia Stachowicz POLAND
3 Matgorzata Krajewska POLAND

 

Girls 16-17yr -65kg
1 Aleksandra Razumnikova RUSSIA
2 Klaudia Lanczewska POLAND
3 Daria Ercsenyi HUNGARY
3 Anastasiia Vakulenko UKRAINE

Girls 16-17yr +65kg
1 Ivana Manic SERBIA
2 Karolina Winnicka POLAND
3 Izabela Jedlinska POLAND
3 Olena Kalmykova UKRAINE

Boys 16-17yr -55kg
1 Vladimir Eskov RUSSIA
2 Semen Bolotnikov RUSSIA
3 Nikita Tsarev RUSSIA
3 Askhab Abastov RUSSIA

Boys 16-17yr -60kg
1 Sergei Karnal RUSSIA
2 Ivan Permiakov RUSSIA
3 Ivan Savitskii RUSSIA
3 Adam Soniak POLAND

 

Boys 16-17yr -65kg
1 Temirlan Zhanibek KAZAKHSTAN
2 Alexey Slonchak RUSSIA
3 Andrei Bialiak BELARUS
3 Vladimir Kovalenko RUSSIA

Boys 16-17yr-70kg
1 Sergey Galkin RUSSIA
2 Ilia Averkin RUSSIA
3 Nikita Zherdiev UKRAINE
3 Mikalai Krus BELARUS

 

Boys 16-17yr-75kg
1 Akhmed Abdulkarimov RUSSIA
2 Radmir Uldanov RUSSIA
3 Georgy Mkrtchyan RUSSIA
3 Khasbulla Magomedov RUSSIA

Boys 16-17yr -80kg
1 Szymon Olpinski POLAND
2 Krzysztof Jelonek POLAND
3 Yaraslau Ivasyk BELARUS
3 Evgenii Khutorskoi RUSSIA

Boys 16-17yr +80kg
1 Dmitrii Gorbunov RUSSIA
2 Danil Goryushkin RUSSIA
3 Julien Perles FRANCE
3 Vladyslav Gerko UKRAINE

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram