ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты первого весового чемпионата Европы KWU

12/06/2016 89
Результаты первого весового чемпионата Европы KWU среди мужчин и женщин — 1st KWU European Championship
in weight categories.
Чемпионат прошел 11-12 июня 2016 в Белграде (Сербия).
 

до 55 кг
1. Rita Pivoriunaite (Lithuania)
2. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Lara Seydel (Germany)
3. Alona Veresniak (Ukraine) — Алена Вересняк (Украина)

до 60 кг
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Marta Lubos (Poland)
3. Guzel Fattakhova (Russia) — Гюзель Фаттахова (Россия)
3. Emma Markwell (Great Britain)

до 65 кг
1. Anna Efremova (Russia) — Анна Ефремова (Россия)
2. Mihaela Ivanova (Bulgaria)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Annamaria Geczi (Hungary)

 

до 70 кг
1. Anzhelika Sabaeva (Russia) — Анжелика Сабаева (Россия)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Diana Cantero Perez (Spain)
3. Nora Vaznelyte (Lithuania)

 

свыше 70 кг

1. Agata Kaliciak-Winiarska (Poland)
2. Diana Balsyte (Lithuania)
3. Iulia Ukhina (Russia)- Юлия Ухина (Россия)
3. Svitlana Lagno (Ukraine) — Светлана Лагно (Украина)

 

Мужчины

до 60 кг

1. Sergo Armenian (Russia) — Серго Арменян (Россия)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Romualdas Auga (Lithuania)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia) — Вячеслав Лесников (Россия)

 

65 кг
1. Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
2. Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
3. Berkdzan Shen (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)

до 70 кг
1. Khasai Magomedov (Russia) — Хасай Магомедов (Россия)
2. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Volodymyr Serheiev (Ukraine)- Владимир Сергеев (Украина)

3. Omar Magomedov (Russia) — Омар Магомедов (Россия)

 

до 75 кг

1. Shamil Ramazanov (Russia) — Шамиль Рамазанов (Россия)
2. Yevhenii Kravchenko (Ukraine) — Евгений Кравченко (Украина)
3. Domas Sutkus (Lithuania)
3. Carlos Escribano (Spain)

 

до 80 кг
1. Stanislav Mezhevtsov (Russia) — Станислав Межевцов (Россия)
2. Jonas Rosin (Sweden)
3. Catalin Mocanu (Romania)
3. Oleksandr Tymets (Ukraine) — Александр Тимец (Украина)

до 85 кг

1. Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2. Artem Semenov (Russia) — Артем Семенов (Россия)
3. Marek Wolny (Poland)
3. Kestutis Radvila (Lithuania)

 

до 90 кг

1. Jean Paul Jacquot (France)
2. Gnel Aramian (Russia) — Гнел Арамян (Россия)
3. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
3. Emanuel Lebo (Austria)

 

до 95 кг

1. Vitalii Ishakhneli (Russia) — Виталий Ишахнели (Россия)
2. Eventas Guzauskas (Lithuania)
3. Roel Noordman (Netherlands)

3. Yuriy Kryukov (Ukraine) — Евгений Крюков (Украина)

 


свыше 95 кг

1. Antanas Klibavicius (Lithuania)
2. Anatolii Zhuravel (Ukraine) Анатолий Журавель (Украина)
3. Christian Garcia Contreras (Spain)
3. Vasily Samadurov (Russia) — Василий Самадуров (Россия)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram