ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Донбасса по киокушинкай карате (IKO Matsushima)

27/10/2010 368

24 октября 2010г. в городе Донецк, во Дворце спорта «Кировец» прошел Кубок Донбасса по Киокушинкай карате (IKO Matsushima).

Возрастная группа 10-11 лет.
Девочки в весовой категории до 30 кг

1. Чернуха Диана (АР Крым)
2. Жирова Алиса (Луганск)
3. Туркевич Дарья (СК «Кодо-кан»)

Кадеты в весовой категории до 30 кг
1. Кравцов Игорь (Славянск)
2. Каспирович Андрей (СК «Кодо-кан»)
3. Харун Максим (Авдеевка)

Кадеты в весовой категории до 35 кг
1. Ильенко Олег (ДГФКК)
2. Васько Олег (СК «Кодо-кан»)
3. Забава Богдан (СК «Интерспорт»)

Кадеты в весовой категории до 40 кг
1. Лутченко Артем (Россия)
2. Раджабов Аслан (ДГФКК)
3. Поляков Кирилл (ДГФКК)

Кадеты в весовой категории свыше 40 кг
1. Голубничий Антон (СК «Кодо-кан»)
2. Нагорный Артем (АР Крым)
3. Петров Александр (АР Крым)

Возрастная группа 12-13 лет.
Девочки в весовой категории свыше 35 кг
1. Дереза Полина (СК «Кодо-кан»)
2. Виноградова Ксения (СК «Кодо-кан»)
3. Ткачева Александр (АР Крым)

Кадеты в весовой категории до 40 кг
1. Кривдин Валерий (Россия)
2. Момот Михаил (СК «Интерспорт»)
3. Вроник Валерий (ДГФКК)

Кадеты в весовой категории до 45 кг
1. Скоробогатских Дмитрий (Россия)
2. Дрига Денис (СК «Кодо-кан»)
3. Горбань Андрей (СК «Кодо-кан»)

Кадеты в весовой категории до 50 кг
1. Чуб Кирилл (АР Крым)
2. Безуглый Никита (АР Крым)
3. Друян Даниэль (СК «Кодо-кан»)

Кадеты в весовой категории свыше 50 кг
1. Фомченко Константин (СК «Интерспорт»)
2. Луньков Дмитрий (СК «Кодо-кан»)
3. Газовский Тимур (ДГФКК)

Возрастная группа 14-15 лет
Юноши в весовой категории до 50 кг

1. Думанский Ярослав (ДГФКК)
2. Максимов Денис (ДГФКК)
3. Рудь Андрей (СК «Ресинкай»)

Юноши в весовой категории свыше 60 кг
1. Васильев Александр (ДГФКК)
2. Леник Антон (АР Крым)
3. Бывалец Александр (ДОФКК)

Девушки в весовой категории свыше 50 кг
1. Торяник Кристина (ДГФКК)
2. Гузеева Лидия (ДОФКК)

Юноши в весовой категории до 55 кг
1. Муханов Денис (ДГФКК)
2. Фуклев Иван (СК «Кодо-кан»)
3. Дихомеджия Дмитрий(СК «Ресинкай»)

Юноши в весовой категории до 60 кг
1. Звоник Дан (СК «Интерспорт»)
2. Пискун Геннадий (ДОФКК)

Возрастная группа 16-17 лет
Девушки в весовой категории свыше 50 кг

1. Новосад Ирина (АР Крым)
2. Дихоменджия Нато (СК «Ресинкай»)
3. Костенко Татьяна (Авдеевка)

Юниоры в весовой категории до 70 кг
1. Раджабов Абдулкадыр (ДГФКК)
2. Розумный Андрей (ДОФКК)
3. Максимов Максим (ДГФКК)

Юниоры в весовой категории свыше 70 кг
1. Детченя Владимир (Луганск)
2. Дремин Даниил (ДОФКК)
3. Немцев Сергей (Россия)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram