ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Европы среди детей, юношей, юниоров и сеньоров (IKO)

29/11/2016 573

Результаты Кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, юниоров и сеньоров (Kyokushin Karate European Cup). Люблин, Польша, 27 ноября 2016г.

 

Результаты Кубка Европы среди сеньоров 2016
Kyokushin Karate European Cup 2016 Results

Сеньоры +40 лет, -85кг
Senior Kumite +40yr Men -85kg
1. Slawomir Pietrzyk (POLAND)
2. Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA) — Алибек Гаджикурбанов (Россия)
3. Dariusz Cacko (POLAND)
3. Robert Madej (POLAND)

Сеньоры +40 лет, +85кг
Senior Kumite +40yr Men +85kg
1. Wojciech Zmija (POLAND)
2. Andrzej Ogonowski (POLAND)
3. Rafal Kubicki (POLAND)
3. Marcin Ciesielski (POLAND)

Сеньоры 35-39 лет, -85кг
Senior Kumite 35-39yr Men -85kg
1. Dmytro Nikolaiev (UKRAINE) — Дмитрий Николаев (Украина)
2. Iurii Mikheev (RUSSIA) — Юрий Михеев (Россия)
3. Remigiusz Mazur (POLAND)
3. Wojciech Lubka (POLAND)

Сеньоры 35-39 лет, +85кг
Senior Kumite 35-39yr Men +85kg
1. Evgeny Prudnikov (BULGARIA) — Евгений Прудников (Болгария)
2. Oleksandr Borozdin (UKRAINE) — Александр Бороздин (Украина)
3. Mateusz Koczmara (POLAND)
3. Arkadiusz Szir (POLAND)

 

Раздел «КАТА» (индивидуальное)

Women KATA +18yr
1. Elsa Alvarez (SPAIN)
2. Kamila Krzak (POLAND)
3. Iryna Nebesna (UKRAINE) — Ирина Небесная (Украина)

 

Men KATA +18yr
1. Konrad Kozlowski (POLAND)
2. Gabriel Ferrer (SPAIN)
3. Ilia Belov (RUSSIA) — Илья Белов (Россия)

Командное Ката / Team KATA
1. Danil Uzhva, Ilia Belov, Sergei Shaidurov (RUSSIA) / Данил Ужва, Илья Белов, Сергей Шайдуров (Россия)
2. Aleksandra Razumnikova, Alexander Sopot, Aleksei Ageev (RUSSIA) / Александра Разумникова, Александр Сопот, Алексей Агеев (Россия)
3. Ildiko Koszo, Laszlo Krajcsovics, Leila Polak (HUNGARY)

 

Раздел «КАТА» / KATA

 

Boys KATA 10-11yr
1. Feliks Shelkovnikov (RUSSIA) — Феликс Шелковников (Россия)
2. Shikunov Nikita (RUSSIA) — Шикунов Никита (Россия)
3. Barsegian Albert (GERMANY)
4. Aliaksei Iholkin (BELARUS)

 

Boys KATA 12-13yr
1. Bogomil Kostov (BULGARIA)
2. Hinz Maxim (GERMANY)
3. Pavlo Melenovskyi (UKRAINE) — Меленовский Павел (Украина)
4. Jan Waniewski (POLAND)

 

Boys KATA 14-15yr
1. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) — Николай Бачериков (Россия)
2. Nikita Zviagin (RUSSIA) — Никита Звягин (Россия)
3. Raman Niakrasav (BELARUS)
4. Dawid Szymanski (POLAND)

 

Boys KATA 16-17yr
1. Hubert Philipp (POLAND)
2. Szczepan Kot (POLAND)
3. Kamil Kondysiak (POLAND)
4. Alex Dubiel (POLAND)

 

Girls KATA 10-11yr
1. Polina Bacherikova (RUSSIA) — Полина Бачерикова (Россия)
2. Sara Badacsonyi (HUNGARY)
3. Jazmin Halasz (HUNGARY)
4. Wrage Celine (GERMANY)

Girls KATA 12-13yr
1. Mariana Slyvinska (UKRAINE) — Мариана Сливинская (Украина)
2. Oliwia Wojtas (POLAND)
3. Oliwia Krupa (POLAND)
4. Wiktoria Zolcinska (POLAND)

Girls KATA 14+15yr
1. Alesia Bilenko (UKRAINE) — Алеся Беленко (Украина)
2. Andrea Tejero (SPAIN)
3. Wiktoria Witkowicz (POLAND)
4. Gabriela Tomala (POLAND)

Girls KATA 16-17yr
1. Eva Martinez (SPAIN)
2. Anna Wiatrowska (POLAND)
3. Simona Stoimenova (BULGARIA)
4. Ilona Aratovska (UKRAINE) — Илона Аратовская (Украина)

 

КУМИТЕ / KUMITE
Girls Kumite 10-11yr -35kg
1. Weronika Błaszczyk (POLAND)
2. Sofiia Nazarenko (UKRAINE) — София Назаренко (Украина)
3. Aleksandra Czaplinska (POLAND)
4. Zofia Pitera (POLAND)

Girls Kumite 10-11yr -40kg
1. Jazmin Halasz (HUNGARY)
2. Sofia Kozlova (UKRAINE) — София Козлова (Украина)
3. Kseniya TukmanbetАva (BELARUS)
4. Martyna Grygo (POLAND)

 

Girls Kumite 10-11yr +40kg
1. Diana Kuzmenko (UKRAINE) — Диана Кузьменко (Украина)
2. Yanagi Eika (GERMANY)
3. Anna Bashkareva (RUSSIA) — Анна Башкарева (Россия)
4. Anna Musienko (UKRAINE) — Анна Мусиенко (Украина)

 

Boys Kumite 10-11yr -35kg
1. Nikita Korobitcyn (RUSSIA) — Никита Коробицын (Россия)
2. Wiktor Brozio (POLAND)
3. Aleksander Olszewski (POLAND)
4. Kano Paraschiv (ROMANIA)

Boys Kumite 10-11yr -45kg
1. Magzhan Abdukhalyk (KAZAKHSTAN)
2. Maciej Lewandowski (POLAND)
3. Ivan Shkurdziuk (BELARUS)
4. Maksim Demenkov (RUSSIA) — Максим Деменков (Россия)

Boys Kumite 10-11yr +45kg
1. Yevhenii Shvorak (UKRAINE) — Евгений Шворак (Украина)
2. Igor Krywult (POLAND)
3. Iliia Gribanov (RUSSIA) — Илья Грибанов (Россия)
4. Mark Tregubov (RUSSIA) — Марк Трегубов (Россия)

 

Girls Kumite 12-13yr -40kg
1. Ielyzaveta Mykytiuk (UKRAINE) — Елизавета Минитюк (Украина)
2. Aleksandra Mierzejewska (POLAND)
3. Patrycja Mielniczuk (POLAND)
4. Anna Stankiewicz (POLAND)

Girls Kumite 12-13yr -45kg
1. Uliana Seredenko (UKRAINE) — Ульяна Середенко (Украина)
2. Oliwia Krupa (POLAND)
3. Kinga Kuklinska (POLAND)
4. Aleksandra Trzepanowska (POLAND)

Girls Kumite 12-13yr +45kg
1. Arina Zhyrova (UKRAINE) — Арина Жирова (Украина)
2. Anna Kulchytska (UKRAINE) — Анна Кульчитская (Украина)
3. Alicja Cyra (POLAND)
4. Lucja Szaniawska (POLAND)

Boys Kumite 12-13yr -40kg
1. Rostyslav Bezverkhnii (UKRAINE) — Ростислав Безверхний (Украина)
2. Anatolii Kolotilov (UKRAINE) — Анатолий Колотилов (Украина)
3. Mykhailo Dragan (UKRAINE) — Михаил Драган (Украина)
3. Wiktor Kacprzyk (POLAND)

Boys Kumite 12-13yr -50kg
1. Artur Soltasiuk (UKRAINE) — Артур Солтасюк (Украина)
2. Kirill Matsanov (RUSSIA) — Кирилл Мацанов (Россия)
3. Piotr Rys (POLAND)
3. Bartek Kazimierczak (POLAND)

Boys Kumite 12-13yr +50kg
1. Oleksandr Krasnov (UKRAINE) — Александр Краснов (Украина)
2. Bohdan Zarudniev (UKRAINE) — Богдан Зарудниев (Украина)
3. Maciej Wojtowicz (POLAND)
3. Albert Melikian (UKRAINE) — Альберт Меликян (Украина)

 

Girls Kumite 14-15yr -50kg
1. Madina Sauytova (KAZAKHSTAN)
2. Alesia Bilenko (UKRAINE) — Алеся Беленко (Украина)
3. Julia Skwierczynska (POLAND)
3. Diana Siemko (POLAND)

Girls Kumite 14-15yr -55kg
1. Tetiana Franko (UKRAINE) — Татьяна Франко (Украина)
2. Tomiris Akhmetkaliyeva (KAZAKHSTAN)
3. Ulyana Vilcheuskaya (BELARUS)
3. Nora Goz (HUNGARY)

Girls Kumite 14-15yr -60kg
1. Greta Szalai (HUNGARY)
2. Alisa Panfilova (RUSSIA) — Алиса Панфилова (Россия)
3. Marta Smagacz (POLAND)
3. Arna Satubayeva (KAZAKHSTAN)

Girls Kumite 14-15yr +60kg
1. Karolina Barylak (POLAND)
2. Zuzanna Jaremko (POLAND)
3. Julianna Horvath HUNGARY)
3. Michalina Majewska (POLAND)

Boys Kumite 14-15yr -50kg
1. Bekarys Suraganbek (KAZAKHSTAN)
2. Bogdan Luzgarev (UKRAINE) — Богдан Лузгарев (Украина)
3. Amir Mannapov (KAZAKHSTAN)
3. Szymon Nizinski (POLAND)

Boys Kumite 14-15yr -55kg
1. Daniil Kukushkin (RUSSIA) — Даниил Кукушкин (Россия)
2. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) — Николай Бачериков (Россия)
3. Filip Hawro (POLAND)
3. Kuandyk Mukayev (KAZAKHSTAN)

Boys Kumite 14-15yr -60kg
1. Andrii Krainiuk (UKRAINE) — Андрей Крайнюк (Украина)
2. Medet Sovetov (KAZAKHSTAN)
3. Jakub Tomkiewicz (POLAND)
3. Nikita Zviagin (RUSSIA) — Никита Звягин (Россия)

Boys Kumite 14-15yr -65kg
1. Ilya Hrankouski (BELARUS)
2. Ivan Yeremenko (UKRAINE) — Иван Еременко (Украина)
3. Danil Polishchuk (RUSSIA) — Денис Полищук (Россия)
3. Kirill Shmakov (RUSSIA) — Кирилл Шмаков (Россия)

Boys Kumite 14-15yr -75kg
1. Aleksandr Mustafaev (RUSSIA) — Александр Мустафаев (Россия)
2. Mykyta Kapustin (UKRAINE) — Никита Капустин (Украина)
3. Jakub Krasniak (POLAND)
3. Adam Stepniak (POLAND)

Boys Kumite 14-15yr +75kg
1. Balint Tornai (HUNGARY)
2. Blazej Chodorowski (POLAND)
3. Krystian Tyszko (POLAND)
3. Sebastian Woznica (POLAND)

 

Girls Kumite 16-17yr -55kg
1. Simona Stoimenova (BULGARIA)
2. Ilona Aratovska (UKRAINE) — Илона Аратовская (Украина)
3. Anna Wiatrowska (POLAND)
3. Dominika Pysklo (POLAND)

Girls Kumite 16-17yr -60kg
1. Natalia Stachowicz (POLAND)
2. Daria Ercsenyi (HUNGARY)
3. Luca Vitay (HUNGARY)
3. Anna Rebeka Hremo (HUNGARY)

Girls Kumite 16-17yr +60kg
1. Patrycja Lewandowska (POLAND)
2. Kamila Temerbekova (KAZAKHSTAN)
3. Karolina Winnicka (POLAND)
3. Anastasia Vakulenko (UKRAINE) — Анастасия Вакуленко (Украина)

Boys Kumite 16-17yr -55kg
1. Mukhtar Shaкanov (KAZAKHSTAN)
2. Rafal Szulecki (POLAND)

Boys Kumite 16-17yr -60kg
1. Alexander Kirichenko (RUSSIA) — Александр Кириченко (Россия)
2. Mykyta Badaiev (UKRAINE) — Никита Бадаев (Украина)
3. Eduard Chushal (BELARUS)
3. Zoltan Ecsedi (HUNGARY)

Boys Kumite 16-17yr -65kg
1. Ivan Shkoliarenko (UKRAINE) — Иван Школяренко (Украина)
2. Temirlan Zhanibek (KAZAKHSTAN)
3. Vladislav Amirov (RUSSIA) — Владислав Амиров (Россия)
3. Adam Stachacz (POLAND)

Boys Kumite 16-17yr -70kg
1. Vladyslav Inodin (UKRAINE) — Владислав Инодин (Украина)
2. Nikita Zherdiev (UKRAINE) — Никита Жердиев (Украина)
3. Daniel Ben Tsur (ISRAEL)
3. Szymon Suflida (POLAND)

Boys Kumite 16-17yr -75kg
1. Alexandr Tronyagin (KAZAKHSTAN)
2. Lukasz Zach (POLAND)
3. Tomasz Stachacz (POLAND)
3. Mikalai Krus (BELARUS)

Boys Kumite 16-17yr +75kg
1. Krzysztof Jelonek (POLAND)
2. Stefan Dita (ROMANIA)
3. Dmitrii Vorobev (RUSSIA) — Дмитрий Воробей (Россия)
3. Serhii Zhydko (UKRAINE) — Сергей Жидко (Украина)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram