ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 30 чемпионата Европы по киокушин карате (KWF)

01/12/2016 75

  25-26 ноября 2016г в Нидерландах прошел 30 весовой чемпионат Европы по киокушин карате (KWF) — 30 European Championships. Чемпионат был открыт для всех версий киокушин карате.

 

30th European Kyokushin Championship Results

Kumite Senior Men -70 kg
1. Brand  Davy (Netherlands)
2. Miyazaki Koki (Japan)
3. Shen Berkdzan (Bulgaria)
3. Jensen Kian (Denmark)

 

Kumite Senior Men -75 kg
1. Bubiakov Nikita (Russia)
2. Nikiel Michal (Poland)
3. Dimitrov Dimitar (Bulgaria)
3. Jansen Wesley (Netherlands)

 

Kumite Senior Men -80 kg
1. Redondo Jonatan (Spain)
2. Mocanu  Catalin Mihai (Romania)
3. Doychev  Georgi (Bulgaria)
3. Kulakowski Marcin (Poland)

 

Kumite Senior Men -90 kg
1. Uleshcenko Andrei (Russia)
2. Doychev Kristiyan (Bulgaria)
3. Mastaj Kamil (Poland)
3. Miyahara Jo (Japan)

 

Kumite Senior Men +90 kg
1. Kirakosyan Yurii (Russia)
2. Medvedev Ivan (Russia)
3. Georgien Hristo (Bulgaria)
3. Yordanov Yordan (Bulgaria)

 

Kumite Senior Women -55 kg
1. Ohba Momoka (Japan)
2. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Maruno Mayu (Japan)
3. Ito Honami (Japan)

 

Kumite Senior Women  -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britian)
3. De Borger Joke (Belgium)
3. Szereny Csenge (Hungary)

 

Kumite Senior Women  -65 kg
1. Haddouche Camille (France)
2. Ivanova Mihaela (Bulgaria)
3. Cantero Diana (Spain)
3. Swiatkowska Anna (Poland)

 

Kumite Senior Women  +65 kg
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Zuk Aneta (Poland)
3. Ramselaar  Roxanne (Netherlands)
3. Angelen Van Chantal (Netherlands)

 

Kumite Master Men (+35 Years) Open
1. Quinol Charley (France)
2. Cielepa Mariusz (Poland)
3. Gibowski Tomasz (Poland)
3. Ito Ryogo (Japan)

 

Kumite 12-13 Years Boys -40 kg
1. Iwanaga Shosuke (Japan)
2. Wierzowiecki Damian (Poland)
3. Farmela Wojciech (Poland)
3. Maruszewski Przemysław (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Boys -50 kg
1. Takahashi Sora (Japan)
2. Sowa  Jakub (Poland)
3. Dimitar Popov (Bulgaria)
3. Kadziolka Jakub (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Boys -60 kg
1. Nanhoe Vijay (Netherlands)
2. Kientz Dave (Netherlands)
3. Nishimaru Rei (Japan)
3. Saito Soma (Japan)

 

Kumite 12-13 Years Boys +60 kg
1. Mierzejewski Jakub (Poland)
2. Tashiro Ren (Japan)
3. Gorka Damian (Poland)
3. Dusza Szymon (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Girls  -45 kg
1. Khalaimova Polina (Russia)
2. Duch Zuzanna (Poland)
3. Yamazaki Kira (Japan)
3. Skorka Wiktoria (Poland)

 

Kumite 12-13 Years Girls  +45 kg
1. Goedhart  Ruby (Netherlands)
2. Tan Quinty (Netherlands)
3. Siwek Hanna (Poland)
3. Slonka Klaudia (Poland)

 

Kumite  14-15 Years Boys -55 kg
1. Tsutsumi Ryusei (Japan)
2. Takahashi Kaito (Japan)
3. Siwek Pawel (Poland)
3. Sakuma Gai (Japan)

 

Kumite  14-15 Years Boys -65 kg
1. Kanao Taka (Japan)
2. Kutlu Fevzican (Turkey)
3. Noordam  Enrico (Netherlands)
3. Bilalutdinov Ildar (Russia)

 

Kumite  14-15 Years Boys -75 kg
1. Oczimen Mustafa (Netherlands)
2. Csiki Alex (Hungary)
3. Yehya Omar (Lebanon)
3. Steponyn Lova (Russia)

 

Kumite  14-15 Years Boys +75 kg
1. Bandison  Denzel (Netherlands)
2. Korikov Aleks (Estonia)
3. Janczak Dominik (Poland)
3. Fawaz Mohamad (Lebanon)

 

Kumite 14-15 Years Girls  -50 kg
1. Kubik Martyna (Poland)
2. Lemevel Lea (France)
3. Tokarska Kinga (Poland)
3. Van Ham Misha (Netherlands)

 

Kumite 14-15 Years Girls  +50 kg
1. Kanemaru Yuna (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Sol Zoe (Netherlands)
3. Wajgelt Ida (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -60 kg
1. Vardanyan Rafael (Armenia)
2. Uygur Hasan (Turkey)
3. Mkrtumyan Hayk (Armenia)
3. Marmurowicz Aleks (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -70 kg
1. Mrozowski Kamil (Poland)
2. Szczesniak Mateusz (Poland)
3. Krawczyk Szymon (Poland)
3. Blijd Noell (Netherlands)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys -80 kg
1. Lass Kristjan (Estonia)
2. Orti Guillem (Spain)
3. Van Der Stelt Jelle (Netherlands)
3. Kuipers Bram (Netherlands)

 

Kumite 16-17 Juniors Boys +80
1. Sleczka Dawid (Poland)
2. Asryan Artur (Armenia)
3. Hermansen Ole (Norway)
3. Lass Kristjan (Estonia)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls -50 kg
1. Fujimaki Asuka (Japan)
2. Maharban Dyvia (Netherlands)
3. Pleteneva Elena (Russia)
3. Wiska Eliza (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls -60 kg
1. Kuls Aleksandra (Poland)
2. Kadzielawa Karolina (Poland)
3. Jecek Adrianna (Poland)
3. Sopolinska Weronika (Poland)

 

Kumite 16-17 Juniors Girls +60 kg
1. Hybholt Line (Denmark)
2. Lojewska Weronika (Poland)
3. Oryszewska Ola (Poland)
3. Van De Ruit Denise (Netherlands)

 

 

KATA

Kata 12-13 Years Boys
1. Porebski Kordian (Poland)
2. Tanaka Ken (Japan)
3. Schrijver Fabio (Netherlands)

 

Kata 12-13 Years Girls
1. Gheorghiu Crina Teodora (Romania)
2. Rog Karina (USA)
3. Dahl Jessica (Denmark)

 

Kata 14-15 Years Boys
1. Lamas Jon (Spain)
2. Berg Christian Wilhelm (Norway)
3. Kieczka Szymon (Poland)

 

Kata 14-15 Years Girls
1. Yoshimoto Chiako (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Wajgelt Ida (Poland)

 

Kata 16-17 Juniors Boys
1. Herran Aitor (Spain)
2. Lach Bartosz (Poland)
3. Orti Guillem (Spain)

 

Kata 16-17 Juniors Girls
1. Wiska Eliza (Poland)
2. Yüksel Ecem (Netherlands)
3. Kuls Aleksandra (Poland)

 

Kata Senior Men
1. Betolaza Jon (Spain)
2. Aamodt Thomas (Norway)
3. Havreberg Hans Kristian (Norway)

 

Kata Senior Women
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Prieto Sara (Spain)
3. Lisowska Anna (Poland)

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram