ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 5-го детско-юношеского чемпионата мира по киокушин карате (KWU)

04/12/2016 530

Сегодня, 4 декабря 2016 года, в г.Варна (Болгария) завершился 5-й детско-юношеский чемпионата мира по киокушин карате (KWU) — 5th KWU Kyokushin Open World Сhampionship.

 

Результаты  5-го детско-юношеского чемпионата мира по киокушин карате (KWU)

5th KWU Kyokushin Open World Сhampionship Rssults

 

Boys 12-13 -35
1. Sena Ebihara (Japan)
2. Vladislav Li (Russia)
3. Ruslan Ponomarenko (Kazakhstan)
3. Lasha Kobelashvili (Georgia)

 

Boys 12-13 -40
1. Kai Takeuchi (Japan)
2. Mikhail Melnichuk (Russia)
3. Sho Kawakami (Japan)
3. Abdul Bigishiev (Russia)

 

Boys 12-13 -45
1. Ryodai Kimura (Japan)
2. Neo Ohara (Japan)
3. Hayato Tajitsu (USA)
3. Karibu Toida (Japan)

 

Boys 12-13 -50
1. Aleksandr Kudriashov (Russia)
2. Evgenii Vaseckii (Kazakhstan)
3. Pavel Akseniuk (Russia)
3. Ryota Watanabe (Japan)

 

Boys 12-13 -55
1. Andrey Kratko (Russia)
2. Vadim Gunin (Russia)
3. Stanyslav Nechipurenko (Ukraine)
3. Jinto Kuroki (Japan)

 

Boys 12-13 +55
1. Kazuma Higuchi (Japan)
2. Taisei Hasumi (Japan)
3. Sergey Ivannikov (Russia)
3. Steven Demanov (Germany)

 

Girls 12-13 -40
1. Moeka Minami (Japan)
2. Anastasiya Surgutskaya (Russia)
3. Suzuka Hirai (Japan)
3. Sona Agahayeva (Azerbaijan)

 

Girls 12-13 -45
1. Riru Goto (Japan)
2. Hifumi Saito (Japan)
3. Yuna Asai (Japan)
3. Anastasiya Horan (Ukraine)

 

Girls 12-13 -50
1. Sena Wada (Japan)
2. Marina Yamazaki (Japan)
3. Anie Suzuki (Japan)
3. Zhasmina Yancheva (Bulgaria)

 

Girls 12-13 +50
1. Anastasiia Martynova (Russia)
2. Hiyori Horie (Japan)
3. Shina Kuwahara (Japan)
3. Rumissa Magilissova (Kazakhstan)

Boys 14-15 -45
1. Hiroki Masuno (Japan)
2. Isse Hirota (Japan)
3. Demid Danilov (Russia)
3. Artem Goriutkin (Russia)

 

Boys 14-15 -50
1. Nikita Paraskiva (Russia)
2. Kenta Watanabe (Japan)
3. Viacheslav Filimonov (Russia)
3. Sviatoslav Chornenkuy (Ukraine)

 

Boys 14-15 -55
1. Telman Mamedov (Russia)
2. Dmitriy Zhumygin (Russia)
3. Kanato Kato (Japan)
3. Danila Nazarov (Russia)

 

Boys 14-15 -60
1. Gennadiy Popov (Russia)
2. Ramin Akberov (Russia)
3. Jaden Marcus (South Africa)
3. Gadji Kharchiev (Russia)

 

Boys 14-15 -65
1. Vladislav Shubin (Kazakhstan)
2. Dmitriy Blinov (Russia)
3. Anton Serkov (Russia)
3. Sergei Ushakov (Russa)

 

Boys 14-15 +65
1. Aleksandr Shvets (Russia)
2. Ivan Popov (Bulgaria)
3. Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
3. Vasil Dimitrov (Bulgaria)

 

Girls 14-15 -45
1. Anastasiia Kalistratova (Russia)
2. Risa Kaneko (Japan)
3. Anastasiia Kiseleva (Russia)
3. Azumi Ogawa (Japan)

 

Girls 14-15 -50
1. Lyubov Bakina (Russia)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Maria Nishibetto (Japan)
3. Asuka Fujimaki (Japan)

 

Girls 14-15 -55
1. Anastasiia Gumennykh (Russia)
2. Mina Ishii (Japan)
3. Anastassiya Matyukhova (Kazakhstan)
3. Diana Turpova (Russia)

 

Girls 14-15 -60
1. Valeriya Tsvetova (Russia)
2. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Romi Haim (Israel)
3. Elizaveta Gromova (Russia)

 

Girls 14-15 +60
1. Elvira Ballay (Sweden)
2. Angelina Kalashnikova (Russia)
3. Dilan Kaya (Turkey)
3. Mariya Chepilova (Bulgaria)

 

Boys 16-17 -55
1. Maksim Eskov (Russia)
2. Alexey Fedorov (Russia)
3. Yelaman Mukashev (Kazakhstan)
3. Magomed Makhamaev (Russia)

 

Boys 16-17 -60
1. Vladislav Polubinskiy (Russia)
2. Egor Pimenov (Russia)
3. Yurii Rusyn (Ukraine)
3. Stanislav Nikulin (Russia)

 

Boys 16-17 -65
1. Anatolii Ten (Russia)
2. Aleksey Simanov (Russia)
3. Stoyan Ilchev (Bulgaria)
3. Khatip Ayupov (Kazakhstan)

 

Boys 16-17 -70
1. Vladimir Olekhov (Russia)
2. Lev Domashenko (Russia)
3. Ivan Dippel (Russia)
3. Vladimir Gorelov (Russia)

 

Boys 16-17 -75
1. Vyacheslav Solovyov (Russia)
2. Artur Kovalenko (Kazakhstan)
3. Severyn Paliy (Ukraine)
3. Kristiyan Stankov (Bulgaria)

 

Boys 16-17 +75
1. Pavel Shvets (Russia)
2. ————— (Shikaku)
3. Aleksandr Grachev (Russia)
3. Georgi Krastev (South Africa)

 

Girls 16-17 -50
1. Monika Dimitrova (Bulgaria)
2. Fumi Nakahara (Japan)
3. Chihiro Ishii (Japan )
3. Julia Kedzierska (Poland)

 

Girls 16-17 -55
1. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
2. Mikoto Fujimaki (Japan)
3. Anastasiia Spiridonova (Russia)
3. Anastasiia Bekicheva (Russia)

 

Girls 16-17 -60
1. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
2. Valeriya Ivanova (Kazakhstan)
3. Frida Agnes Westrin (Sweden)
3. Aleksandra Klus (Poland)

 

Girls 16-17 -65
1. Nataliia Pozdeeva (Russia)
2. Sara Ivanova (Bulgaria)
3. Anastasia Davidova (Russia)
3. Margarita Mikhailova (Russia)

 

Girls 16-17 +65
1. Roberta Vegerbauer (Hungary)
2. Nadezhda Kolotilo (Russia)
3. Anastasiya Kaplyukova (Russia)
3. Valeriya Krestina (Kazakhstan)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram