ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты весового чемпионата Америки по киокушин карате (IKO)

31/01/2017 314

Результаты весового чемпионата Америки по киокушин карате (IKO) — U.S. Weight Category Karate Championships 2017.

Турнир прошел 29 января 2017г в Лос-Анджелесе (США).

Среди призеров турнира спортсмен из Украины Школяренко Иван, который занял первое место в категории 16-17 лет

WOMEN SENIOR
1st Nariko Watanabe – Torrance, CA
2nd Julia Sapp – Tampa, FL

MEN SENIOR
1st Artem Zubarev — Russia (Артем Зубарев, Россия)
2nd Petkov Blagovest — New York, NY
3rd Peter Bellingham — New York, NY

Women Light
1st Iaroslavna Moreva — Russia (Ярославна Морева, Россия)
2nd Nozomi Kano — New York, NY

Women Middle-Heavy
1st Lizbeth Espino – Los Angeles, CA
2nd Karine Corriveau — Canada
3rd Ekaterina Koroleva — Russia (Екатерина Ковалева, Россия)

Men Lightweight
1st Aleksandr Mikhailov — Russia (Александр Михайлов, Россия)
2nd Kirill Zubarev — Russia (Кирилл Зубарев, Россия)
3rd Ilias Astamirov – Russia (Ильяс Астамиров, Россия)

Men Middleweight
1st Luigi Scarcella — New York, NY
2nd Hoang Nguyen — Torrance, CA
3rd Jiang Zhu — Los Angeles

Men Heavyweight
1st Sota Nakano — Torrance, CA
2nd Achemi Chikh — Canada
3rd Brett Burris — Tampa, FL

Men Super Heavyweight
1st Goderzi Kapanadze — Russia (Годерзи Капанадзе, Россия)
2nd Daniel Milicevic — New York, NY
3rd Taiga Yanagisawa — Los Angeles, CA

Best Technique: Lizbeth Espino — Los Angeles, CA
Best Fighting Spirit: Luigi Scarcella — New York, NY

Kata Junior Intermediate
1st Taiga Ishida — West LA, CA
2nd Taylor Fujioka — Manhattan Beach, CA
3rd Aoi Shiramizu — Torrance, CA

Kata Junior Advance
1st Kioto Shimamura — Torrance, CA
2nd Alicia Maya Rosca — Torrance, CA
3rd Tristan Robichaud – Canada

Kata Senior Intermediate
1st Nina Bonadonna — New York, NY
2nd Narumi Makishima — Torrance, CA

Kata Senior Advance
1st Vicky Poilin – Canada
2nd Javier Matos — Tampa, FL
3rd Naoko Tago — West LA, CA

Kata Adult Intermediate
1st Brett Burris — Tampa, FL

Kata Adult Advance
1st Iaroslavna Moreva — Russia (Ярославна Морева, Россия)
2nd Karine Corriveau – Canada
3rd Maryse Quintal – Canada

KUMITE
BOYS 5-6yrs
1st Souma Ishida — West LA, CA
2nd Shun Seo – Irvine
3rd Ryoma Tadokoro – Torrance

BOYS 7yrs
1st Kota Murayoshi — West LA, CA
2nd Takeru Yoshida – Torrance
3rd Louie Sanders — West LA, CA

BOYS 8yrs
1st Taiga Ishida — West LA, CA
2nd Noah Bernstein — West LA, CA
3rd Koutaro Kita — Torrance, CA

Girls 8-9 yrs
1st Aoi Shiramizu — Torrance, CA
2nd Sophia Sanders — West LA, CA
3rd April Kim — Torrance, CA

BOYS 9 — 10 LW
1st Egor Zubarev – Russia (Егор Зубарев, Россия)
2nd Martin Mejia — North Valley, CA
3rd Noah Kaito Yasuda — West LA, CA

BOYS 9 — 10 MW
1st Nima Karimi — Orange County, CA
2nd Rio Kawagichi — Orange County, CA
3rd Jo Bernstein — West LA, CA

BOYS 9 — 10 HW
1st Leon Terakubo — North Valley, CA
2nd Taizo Nakayama — West LA, CA
3rd Yukito Yoshida — Los Angeles, CA

Girls 11 yrs
1st Alicia Maya Rosca — Torrance, CA
2nd Kailyn D. Yoshimi — West LA, CA
3rd Sara Karimi — Orange County, CA

BOYS 11-12 yrs LW
1st Shota Hasegawa — Irvine
2nd Sora Kobayashi — Orange County, CA
3rd Thayer Vinton — West LA, CA

BOYS 12-13 yrs HW
1st Roy Uchino — West LA, CA
2nd Kojiro Yamada — West LA, CA
3rd Alan Terakubo — North Valley, CA

BOYS 13 yrs
1st Yuji Khan — West LA, CA
2nd Tatsuya Sawamura — Orange County, CA
3rd Kyle D. Yoshimi — West LA, CA

GIRLS 12 — 14 yrs
1st Paula Miki Rosca — Torrance, CA
2nd Hikaru Higaki — Torrance, CA
3rd Luna Nomura — Torrance, CA

BOYS 14 yrs
1st Taiten McKiver — West LA, CA
2nd Hikaru Kobayashi — Orange County, CA
3rd Andy Kato — North Valley, CA

BOYS 15 yrs
1st Roman Gosudarskii — Russia (Роман Государский, Роман)
2nd Koorosh Evagee — West LA, CA
3rd Kohnosuke Yamada — West LA, CA

BOYS 17 yrs
1st Ivan Shkoliarenko — Ukraine (Иван Школяренко, Украина)
2nd Magomed Kurbanov — Russia (Магомед Курбанов, Россия)
3rd Ryuho Tago — West LA, CA

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram