ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого Кубка Европы по киокушин карате (WKB)

10/04/2017 247

8 апреля 2017г в Барселоне (Испания) прошел открытый Кубок Европы по киокушин карате (WKB) среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин в разделе «кумите» и «ката» — European Cup WKB 2017.

Результаты European Cup 2017 WKB

7-8 апреля 2017

Katas -16 years Female

1 Ylenia Barjuan – Rengokai Spain

2 Andreea Sirghe – WKB Rumania

3 Paula Soriano —  WKB Spain

3 Alba Montiel – WKB Spain

Katas -16 years Male

1 Catalin Berbescu – IKF Spain

2 Gabriel Gutow – WKB Germany

3 Eric Ruiz – WKb Spain

3 Ivan Velez – WKB Spain

Katas +16 years Female

1 Sofia Marin — KAN Spain

2 Alba Maria Copel – WKB Spain

3 Elisa Resa – KWF Spain

3 Ainoa Sierra – KWF Spain

Katas +16 years Male

1 Daniel Perez – WKB Spain

2 Florian Zurfluh – IKF Switzerland

3 Simon Zurfluh – IKF Switzerland

3 Ihor Dotsenko – WKB Ukraine

Lightweight 12-13 years Female

1 Eika Yanagi – WKB Germany

2 Oliwia Wojtas – WKB Poland

3 Amina Belazghem – WKB Spain

3 Zinaida Shilova – IFK Russia

Heavyweight 12-13 years Female

1 Oryna Zhyrova — WKB Ukraine

2 Kateryna Postnikova — WKB Ukraine

3 Julia Torrento – WKB Spain

3 Eftichia Milioni – WKB Greece

Lightweight 12-13 years Male

1 Anatolii Vershyna — WKB Ukraine

2 Maxim Hinz — WKB Germany

3 Pau Roche – IKO Catalunya Spain

3 Gabiel Gutow – WKB Germany

Middletweight 12-13 years Male

1 Mateusz Ner – WKB Poland

2 Diego Barber – IFK Spain

3 Ricardo Vargas — Spain

3 Mateusz Janoszek  – WKB Poland

Heavyweight 12-13 years Male

1 Aleksei Ostretsov – IFK Russia

2 Steven Demanov – KAN Germany

3 Erik Reina – IKO Catalunya Spain

3 Ruben Aznar — IKO Catalunya Spain

Ligthtweight 14-15 Years Female

1 Ekaterina Bashakova – IKF Russia

2 Mischa Kruze – IKF Holland

3 Sara Gracia – KAN Spain

3 Kateryna Hurina – Matsushima Ukraina

MiddleWeight 14-15 years Female

1Elizaveta Gromova – IFK Russia

2 Yuliia Sedelnikova — Matsushima Ukraina

Heavy Weight 14-15 years Female

1 Anastasiia Nesterenko — Matsushima Ukraina

2 Karen Nicol Maldonado – WKB Spain

Ligthtweight 14-15 years Male

1 Matei Patrascu – WKB Rumania

2 Pavlo Kapelka — Matsushima Ukraina

3 Claudiu Daianu – WKB Rumaia

3 Ilia Belkov – IFK Russia

Middleweight 14-15 Years Male

1 Iago Vega – IKO Catalunya Spain

2 Alex Garcia — IKO Catalunya Spain

3 Angel Rubo — WkB Spain

3 Ilarion Karnezis – WKB Greece

Heavyweight 14-15 years Male

1 Semen Perminov – KAN Germany

2 Daniel Fresneda – Rengokai Spain

3 Younes El Kaamousi — WKB Spain

3 Santiago Orlando – WKB Spain

Lightweight 16-17 years Female

1 Anna Szczuka – WKB Poland

2 Lea Maria Michel – IFK Switzerland

 

Middleweight 16-17 years Female

1 Paula Sanchez – KAN Spain

2 Veronika Gavrilova – IFK Russia

3 Polina Dubrovskaia – IFK Russia

3 Maria Delgado – WKB Spain

Lightweight 16-17 years Male

1 Mark Vologdin – IFK Russia

2 Karol Brejtfus – WKB Poland

3 Ruslan Isralipov – IFK Russia

3 Nicolas Valdivia – WKB Chile

Middleweight 16-17 years Male

1 Damian Pronk – IFK Poland

2 Pol Salguero – WKB Spain

3 Szymon Olpinski – WKB Poland

3 Rosemberg Restrepo – IKO Catalunya Spain

Heavyweight 16-17 years Male

1 Vladislav Gerko – WKB Ukraine

2 Guillem Matas – WKB Spain

3 Vladislav Liudkevych – WKB Uckraine

3 Karol Gabryluk – WKB Poland

Lightweight Female

1 Anastasia Kosianova – IFK Russia

2 Agnieszka Winek – WKB Poland

Middleweight Female

1 Viktoria Martynova – IFK Russia

2 Yulia Kozlova – WKB Ukraine

3 Cristina Codina – WKB Spain

3 Madena Bozianu – WKB Rumania

Heavyweight Female

1 Angela Gaspar – KAN Spain

2 Elena Suchkova – IFK Russia

Lightweight Male

1 Christian Gavara – IKO Catalunya Spain

2 Sergei Vlasenko – IFK Russia

3 David Shamilishvili – IFK Russia

3 Dmitri Ivanov – IFK Russia

Middleweight Male

1 Aleksandr Drozd – IFK Russia

2 Jonas Rosin – Rengokai Sweden

3 Juan Carlos Auge – WKB Spain

3 Ferry Wortman – IFK Holland

Heavyweigth Male

1 Eldar Ismailov – WKB Ukraine — Эльдар Исмаилов (Украина)

2 Erick Junior – WKB Spain

3 Juan Manuel Crujeiras – WKB Spain

3 Suyunov Merey – Shinkyokushin Kazakhstan — Суюнов Мерей (Казахстан)

Super Heavyweigth Male

1 Borys Byliskeria – WKB Ukraine — Борис Булискерия (Украина)

2 Agustin Alcazar – WKB Spain

3 Semen Haran – WKB Ukraine — Семен Гаран (Украина)

3 Andrii Mezhenskiy – WKB Ukraine — Андрей Меженский (Украина)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram