ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Мира по киокушинкай карате «World Dream Cup 2017» (WKO)

09/10/2017 431

Результаты Кубка Мира по киокушинкай карате — «World Dream Cup» (WKO ShinKyokushinkai) в разделе «кумите» и «ката». Чемпионат прошел 5-8 октября 2017г в Будапеште (Венгрия).

 

Dream Cup World 2017 Results 

U12 man 30kg:
I. Feher Levente HUN
II. Tsymbrovskyi Vladyslav UKR — Цимбровский Владислав (Украина)

 

U12 man 35kg:
I. Karmazin Heorhii UKR — Кармазин Георгий (Украина)
II. Moczo Mark HUN
III. Andriko Balazs HUN
III. Stinskyi Maksym UKR — Стинский Максим (Украина)

 

U12 man 40kg:
I. Balazs Akos HUN
II. Akimgaliyev Ruslan KAZ
III. Mate Rajmond HUN
III. Kollar Balint Levente HUN

 

U12 man 45kg:
I. Spodaryk Bohdan UKR — Сподарик Богдан (Украина)
II. Antonyshyn Markiian UKR — Антонишин Маркиян (Украина)
III. Nemeth Rudolf HUN

 

U12 man 50kg:
I. Ludszky Tamas HUN
II. Ibrayev Arlan KAZ
III. Fekete Bence HUN
III. Bakus Markiian UKR — Бакус Маркиян (Украина)

 

U12 man 55kg:
I. Gulicska Bence HUN
II. Babych Maksym UKR — Бабич Максим (Украина)
III. Miller Boldizsar HUN
III. Kiss Milan Rokko HUN

 

U12 man+55kg:
I. Velikov Gleb RUS
II. Baranyai Mate HUN
III. Galambosi Benjamin HUN
III. Haraszti Gyula HUN

 

U12 wom 35kg:
I. Stoyanova Daria UKR — Стоянова Дарья (Украина)
II. Drobchenko Tetiana UKR — Дробченко Татьяна (Украина)
III. Kovalchuk Anastasiya UKR — Ковальчук Анастасия (Украина)
III. Demchuk Diana UKR — Демчук Диана (Украина)

 

U12 wom 40kg:
I. Kocsis Virag HUN
II. Bolgert Chantal GER
III. Bognar Lena HUN
III. Danko Greta HUN

 

U12 wom 45kg:
I. Mamysheva Yasmin KAZ
II. Bihari Lili HUN
III. Dzudzhuk Karolina UKR — Джуджук Каролина (Украина)
III. Parhomova Bohdana UKR — Пархомова Богдана (Украина)

 

U12 wom+45kg:
I. Zimmerling Julika GER
II. Kantor Viktoria HUN
III. Tanacha Chantasai BEL
III. Haievska Nataliia UKR — Гаевская Наталья (Украина)

 

U14 man 45kg:
I. Mazuryk Roman UKR — Мазурик Роман (Украина)
II. Otchik Yegor KAZ
III. Andzheychak Mark UKR — Анджейчак Марк (Украина)
III. Spodaryk Denys UKR — Сподарик Денис (Украина)

 

U14 man 50kg:
I. Kiss Laszlo Matyas HUN
II. Szucs Ferenc HUN
III. Magyar Levente HUN
III. Sargsyan Artur RUS

 

U14 man 55kg:
I. Pechyonkin Danil KAZ
II. Tatarchenko Illya UKR — Татарченко Илья (Украина)
III. Hortobagyi Kristof HUN
III. Gavaller David HUN

 

U14 man 60kg:
I. Schudlyk Yaroslav UKR — Щудлык Ярослав (Украина)
II. Omelchenko Myroslav UKR — Омельченко Мирослав (Украина)
III. Csibra Barnabas HUN
III. Bagyinszki Mate HUN

 

U14 man 65kg:
I. Ibrayev Chingizkan KAZ
II. Nagy Balazs HUN
III. Szabo Balazs HUN
III. Gorobchyk Igor UKR — Горобчук Игорь (Украина)

 

U14 man 70kg:
I. Kukuly Attila HUN
II. Nemeth Krisztofer HUN
III. Konstantynov Oleksandr UKR — Константинов Александр (Украина)

 

U14 man+70kg:
I. Pal Patrik HUN
II. Siryk Andrii UKR — Сирик Андрей (Украина)
III. Szabo Levente HUN
III. Afanasenko Oleksiy UKR — Афанасенко Алексей (Украина)

 

U14 wom 45kg:
I. Danko Gabriella HUN
II. Krenacs Alexandra HUN
III. Denega Yuliia UKR — Денега Юлия (Украина)
III. Chuiko Yelyzaveta UKR — Чуйко Елизавета (Украина)

 

U14 wom 50kg:
I. Chaban Mariana UKR — Чабан Мария (Украина)
II. Chaban Andriana UKR — Чабан Андриана (Украина)
III. Lozben Anna UKR — Лозбен Анна (Украина)
III. Slyvinska Mariana UKR — Сливинская Марианна (Украина)

 

U14 wom 55kg:
I. Stilman Anna HUN
II. Solyom Anna HUN
III. Juhos Lilla HUN
III. Hurina Katerina UKR — Хурина Екатерина (Украина)

 

U14 wom+55kg:
I. Nesterenko Anastasiia UKR — Нестеренко Анастасия (Украина)
II. Treba-Kovacs Kira HUN
III. Szilagyi Petra HUN
III. Hajnoci Reka HUN

 

U16 man 55kg:
I. Gal Barnabas HUN
II. Hosszu Milan HUN
III. Kubicza Dariusz HUN
III. Lebediev Nikita UKR — Лебедев Никита (Украина)

 

U16 man 60kg:
I. Kaminskiy Roman UKR — Каминский Роман (Украина)
II. Tsurevskii Vitalii UKR — Цуревский Виталий (Украина)
III. Rybakov Sergey KAZ
III. Ognev Feidor KAZ

 

U16 man 65kg:
I. Maj Miklos HUN
II. Szajka Bendeguz HUN
III. Bendiak Soma HUN
III. Fris Norbert HUN

 

U16 man 70kg:
I. Moczo Milan HUN
II. Khamichuk Mikita BLR
III. Gojdar Csanad HUN
III. Kovacs Kristof HUN

 

U16 man 75kg:
I. Fekete Gergely HUN
II. Ladoshkyn Denys UKR — Ладошкин Денис (Украина)
III. Molnar Krisztian HUN
III. Shed Serhii UKR — Шед Сергей (Украина)

 

U16 man+75kg:
I. Zelenin Vadim RUS
II. Czene Medard HUN
III. Kovacs Adrian HUN

 

U16 wom 50kg:
I. Pryshlyak Anastasiya UKR — Пришляк Анастасия (Украина)
II. Kerekgyarto Csenge HUN
III. Dveri Maja HUN
III. Lucsan Boglarka HUN

 

U16 wom 55kg:
I. Farkas Agnes HUN
II. Litvak Lili HUN
III. Ferenczi Csenge HUN
III. Szeitz Adrienn HUN

 

U16 wom+55kg:
I. Ki Pasanen SWE
II. Py Pasanen SWE
III. Papp Reka HUN
III. Horvath Eniko HUN

 

U18 man 60kg:
I. Imanverdiyev Mansur KAZ
II. Akmaletdinov Khammat RUS
III. Tatarek Aron HUN
III. Csajbok Attila HUN

 

U18 man 65kg:
I. Bodnar Norbert HUN
II. Kovalchuk Yaroslav UKR — Ковальчук Ярослав (Украина)
III. Adam Richard HUN
III. Hoidyk Ostap UKR — Хойдик Остап (Украина)

 

U18 man 70kg:
I. Pantelics Bence HUN
II. Chemerys Artem UKR — Чемерис Артем (Украина)
III. Kubicza Titusz HUN

 

U18 man 75kg:
I. Berencsi Csaba HUN
II. Teglas Benedek HUN
III. Mika Kate HUN

 

U18 man 80kg:
I. Palasti Kristof HUN
II. Sharifullin Ildar KAZ
III. Gyori David HUN
III. Psheminskyi Demian UKR — Пшеминский Демьян (Украина)

 

U18 man+80kg:
I. Voevodkin Danil UKR — Воеводкин Данил (Украина)
II. Molnar Tibor HUN
III. Dunaievskyi Maksym UKR — Дунаевский Максим (Украина)
III. Kovacs Gergo HUN

 

U18 wom 55kg:
I. Ban Lili HUN
II. Nica Jakobovic CRO
III. Bernath Evelin HUN
III. Lozben Mariya UKR — Лозбен Мария (Украина)

 

U18 wom 60kg:
I. Mezo Lili HUN
II. Sallay Greti HUN
III. Ivanova Valeriya KAZ
III. Elvira Gummersson SWE

 

U18 wom+65kg:
I. Vegerbauer Roberta HUN
II. Musuly Liza HUN
III. Seres Petra HUN
III. Burkodi Boglarka HUN

 

M+35 man 75kg:
I. Malyshev Dmitry RUS
II. Farrakhov Irek RUS
III. Szlauko Laszlo HUN
III. Helich Siarhei BLR

 

M+35 man 90kg:
I. Ifj Gyarmati Imre HUN
II. Yordan Danchev ESP
III. Kozlov Pavel RUS
III. Horvath Laszlo HUN

 

M+35 man+90kg:
I. Grishanov Evgeny RUS
II. Pashenko Konstantin UKR — Пешенко Константин (Украина)
III. Safrany Donat HUN
III. Petar Temelkov BUL

 

M+45 man 75kg:
I. Adria Juan Leonardo ESP
II. Thompson Robin SWE
III. Alekseev Andrei RUS
III. Bodi Sandor HUN

 

M+45 man 85kg:
I. Alem Baimoldin KAZ
II. Kives Zoltan HUN
III. Helmfrid Torbjorn SWE
III. Ritter Sergej GER

 

M+45 man 90kg:
I. Zaza Togonidze ESP
II. Francisco Javier Gallego ESP
III. Aydan Chaush BUL
III. Sander Pieters BEL

 

M+45 man+90kg:
I. Dimitar Trampov BUL
II. Szilvassy Gabor HUN
III. Racz Gyula Pal HUN
III. Milus Peter HUN

KATA:

U12 man kata:
I. Stinskyi Maksym UKR — Стинский Максим (Украина)
II. Makay Zeteny HUN
III. Karmazin Heorhii UKR — Кармазин Георгий (Украина)
III. Matrohin Sergiy UKR — Матрохин Сергей (Украина)

 

U12 wom kata:
I. Nagy Nora Melinda HUN
II. Demchuk Diana UKR — Демчук Диана (Украина)
III. Kovalchuk Anastasiya UKR — Ковальчук Анастасия (Украина)
III. Polimeno Yara BEL

 

U14 man kata:
I. Biro Tamas HUN
II. Sargsyan Artur RUS
III. Orban Kevin HUN
III. Szabo Balazs HUN

 

U14 wom kata:
I. Solyom Anna HUN
II. Fekete Panna HUN
III. Zavoiko Kateryna UKR — Завойко Катерина (Украина)
III. Krenacs Alexandra HUN

 

U16 man kata:
I. Kaminskiy Roman UKR — Каминский Роман (Украина)
II. Maj Miklos HUN
III. Dzynyuk Mykola UKR — Дзинюк Николай (Украина)
III. Petrenko Oleksandr UKR — Петренко Александр (Украина)

 

U16 wom kata:
I. Dveri Maja HUN
II. Ki Pasanen SWE
III. Varadi Henriett HUN
III. Straubinger Kitti HUN

 

U18 man kata:
I. Kovalchuk Yaroslav UKR — Ковальчук Ярослав (Украина)
II. Vasyuk Vadym UKR — Васюк Вадим (Украина)
III. Adam Richard HUN
III. Pantelics Bence HUN

 

U18 wom kata:
I. Igarashi Dora Ami HUN
II. Balazs Panni HUN
III. Bernath Evelin HUN
III. Bodo Anita HUN

 

M+35 man kata:
I. Toth Attila HUN
II. Shymkiv Ivan UKR — Шимкив Иван (Украина)
III. Andreas Tampe SWE
III. Szlauko Laszlo HUN

 

M+35 man «B» kat. kata:
I. Gor Nagy Gyorgy HUN
II. Brovinszki Laszlo HUN

 

M+35 wom kata:
I. Driesens Polimeno An BEL
II. Acs Szvetlana HUN
III. Gaggini Nathalie SUI
III. Dr. Teiszler Agnes HUN

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram