ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 6-го Кубка Молдовы по киокушин карате «Grand-Prix Mercedes» (IKO)

11/10/2017 255

Результаты открытого Кубка Молдовы по киокушин карате «6th Grand-Prix Mercedes» (IKO). Чемпионат прошел 7 октября 2017г. в г.Кишинев.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из Молдовы, Украины, Беларуси, Румынии, Польши, Великобритании.

 

Женские финалы   Мужские финалы

По итогам турнира командные места распределились следующим образом:

1 Украина

2 Молдова

3 Беларусь

Результаты 6-го Кубка Молдовы по киокушин карате «Grand-Prix Mercedes»

Grand-Prix Mercedes 2017 Results

 

Girls 5 y.o. -20 kg

1 Markach Victoriya, BLR, Maksimau V. — Маркач Виктория (Беларусь)

2 Cebanu Maria, MDA, Velixar T.

 

Boys 6-7 y.o. -20 kg

1 Varvarici Arcadie, MDA, Velixar T.

2 Buznea Nichita, MDA, Velixar T.

Boys 6-7 y.o. -25 kg

1 Eroshkin Aleksandr, RUS, Zaikin V. — Ерошкин Александр (Россия)

2 Morgun Nikita, MDA, Velixar T.

3 Biletskyi Mykyta, UKR, Matiushin A. — Билецкий Никита (Украина)

Boys 6-7 y.o. -30 kg

1 Malai Sergey, RUS, Dedik M. — Малай Сергей (Россия)

2 Lopatin Egor, UKR, Maksymov V. — Лопатин Егор (Украина)

3 Yermanov Yaroslav, UKR, Matiushin A. — Ерманов Ярослав (Украина)

Girls 8-9 y.o. -30 kg

1 Sorochinska Angelina, UKR, Bliznyuk S. — Сорочинская Ангелина (Украина)

2 Turko Kateryna, UKR, Bliznyuk S. — Турко Екатерина (Украина)

3 Lapshun Taisiia, UKR, Oveckin O. — Лапшун Таисия (Украина)

Girls 8-9 y.o. 30+ kg

1 Pochapska Veronika, UKR, Bliznyuk S. — Почапская Вероника (Украина)

2 Maiboroda Kseniia, UKR, Maksymov V. — Майборода Ксения (Украина)

3 Georgescu Agnes, ROU, Toader F.

Boys 8-9 y.o. -25 kg

1 Liashkevich Roman, BLR, Maksimau V.

2 Shaitanov Danylo, UKR, Matiushin A. — Шайтанов Данил (Украина)

3 Shurko Arseny, BLR, Maksimau V. — Шурко Арсений (Беларусь)

Boys 8-9 y.o. -30 kg

1 Torianyk Denys, UKR, Oveckin O. — Торяник Денис (Украина)

2 Yurenko Nikita, UKR, Maksymov V. — Юренко Никита (Украина)

3 Cebanu Egor, MDA, Velixar T.

 

Boys 8-9 y.o. -35 kg

1 Romanov Mykola, UKR, Maksymov V. — Романов Николай (Украина)

2 Yestafiiev Vladyslav, UKR, Oveckin O. — Естафьев Владислав (Украина)

3 Petrenco Roman, MDA, Velixar T.

Boys 8-9 y.o. 35+ kg

1Verdes Maxim, MDA, Velixar T.

2 Tica Patrick, ROU, Stoian N.

3 Ceban Alexandru, MDA, Velixar T.

Girls 10-11 y.o. -35 kg

1 Pochapska Veronika, UKR, Bliznyuk S. — Почапская Вероника (Украина)

2 Cherepko Ekaterina, UKR, Bliznyuk S. —  Черепко Екатерина (Украина)

3 Barbul Valeria, UKR, Bliznyuk S. — Барбул Валерия (Украина)

Girls 10-11 y.o. 35+ kg

1 Tukmanbetova Ksenia, BLR, Maksimau V.

2 Abramova Viktoriia, UKR, Bliznyuk S. — Абрамова Виктория (Украина)

3 Mojaeva Ekaterina, MDA, Velixar T.

Boys 10-11 y.o. -40 kg

1 Kapangy Vladislav, UKR, Bliznyuk S. — Капанжи Владислав (Украина)

2 Zuchkov Vladimir, BLR, Maksimau V.

3 Cirstea Eduard, ROU, Stoian N.

Boys 10-11 y.o. -45 kg

1 Kovtun Artem, UKR, Bliznyuk S. — Ковтун Артем (Украина)

2 Strukulenko Stanislav, UKR, Maksymov V. — Струкуленко Станислав (Украина)

3 Karpych Vladyslav, UKR, Bliznyuk S. — Карпич Владислав (Украина)

Boys 10-11 y.o. 45+ kg

1 Taran Danyl, UKR, Oveckin O. — Таран Данил (Украина)

2 Cirstea Sebastian, ROU, Stoian N.

3 Zvonarov Viktor, UKR, Matiushin A. — Звонарев Виктор (Украина)

Boys 10-11 y.o. -30 kg

1 Rudakov Danylo, UKR, Oveckin O. — Рудаков Данил (Украина)

2 Trigubenko Ruslan, UKR, Maksymov V. — Тригубенко Руслан (Украина)

3 Sharonov Oleksii, UKR, Maksymov V. — Шаронов Алексей (Украина)

 

Boys 10-11 y.o. -35 kg

1 Pulie Yaroslav, UKR, Maksymov V. — Пулие Ярослав (Украина)

2 Laptsionak Andrei, BLR, Maksimau V.

3 Yermolenko Daniil, UKR, Maksymov V. — Ермоленко Даниил (Украина)

 

Girls 12-13 y.o. -35 kg

1 Baraboi Andreea, MDA, Velixar T.

2 Smelova Victoria, MDA, Velixar T.

3 Stan Diana Georgiana, ROU, Toader F.

Girls 12-13 y.o. 40+ kg

1 Musienko Anna, UKR, Matiushin A. — Мусиенко Анна (Украина)

2 Shevchenko Mariia, UKR, Bliznyuk S. — Шевченко Мария (Украина)

3 Frantsishchyk Anastasiya, BLR, Maksimau V.

Boys 12-13 y.o. -35 kg

1 Filiuk Rostyslav, UKR, Maksymov V. — Филюк Ростислав (Украина)

2 Sorochynsky Volodymyr, UKR, Bliznyuk S. — Сорочинский Владимир (Украина)

3 Kazemirov Dmytro, UKR, Maksymov V. — Каземиров Дмитрий (Украина)

Boys 12-13 y.o. -40 kg

1 Lopatin Artem, UKR, Maksymov V. — Лопатин Артем (Украина)

2 Kordiuk Andrii, UKR, Maksymov V. — Кордюк Андрей (Украина)

3 Miroshnichenko Maksim, UKR, Bliznyuk S. — Мирошниченко Максим (Украина)

Boys 12-13 y.o. -45 kg

1 Bezverkhnii Rostyslav, UKR, Bliznyuk S. — Безверхний Ростислав (Украина)

2 Svyrydenko Maksym, UKR, Maksymov V. — Свидиренко Максим (Украина)

3 Nechaienko Nikita, UKR, Maksymov V. — Нечаенко Никита (Украина)

Boys 12-13 y.o. -50 kg

1 Riabcenko Nikita, UKR, Oveckin O. — Рябченко Никита (Украина)

2 Perju Denis, MDA, Velixar T.

3 Bashmakov Ivan, BLR, Maksimau V.

Boys 12-13 y.o. 50+ kg

1 Riabov Vadym, UKR, Maksymov V. — Рябов Вадим (Украина)

2 Apostol Vlad, MDA, Velixar T.

3 Fomin Illia, UKR, Bliznyuk S. — Фомин Илья (Украина)

Girls 14-15 y.o. -55 kg

1 Rekun Yuliia, MDA, Velixar T.

2 Ulian Valeria, MDA, Velixar T.

3 Paplauskaya Krystsina, BLR, Maksimau V.

 

Girls 14-15 y.o. 55+ kg

1 Abrazhevich Lizaveta, BLR, Maksimau V.

2 Vilchevskay Uliyana, BLR, Maksimau V.

3 Timus Ana, MDA, Velixar T.

Boys 14-15 y.o. -50 kg

1 Ivankiv Platon, BLR, Maksimau V.

2 Plesca Ion, MDA, Velixar T.

3 Anselm Asipuk, BLR, Maksimau V.

Boys 14-15 y.o. -55 kg

1 Hrabovik Daniil, BLR, Maksimau V.

2 Omelchenko Andrii, UKR, Matiushin A. — Омельченко Андрей (Украина)

3 Constantin Narcis Florin, ROU, Toader F.

Boys 14-15 y.o. -60 kg

1 Luzgarev Bogdan, UKR, Bliznyuk S. — Лузгарев Богдан (Украина)

2 Arsenescu Traian-Andrei, ROU, Toader F.

3 Muntean Dorin, MDA, Velixar T.

Boys 14-15 y.o. -65 kg

1 Chernukha Volodymyr, UKR, Bliznyuk S. — Чернуха Владимир (Украина)

2 Tukai Dzianis, BLR, Maksimau V. — Тукай Денис (Беларусь)

3 Fylonenko Hlib, UKR, Maksymov V. — Филоненко Глеб (Беларусь)

Boys 14-15 y.o. 65+ kg

1 Yeremenko Ivan, UKR, Bliznyuk S. — Еременко Иван (Украина)

2 Shamparov Vladislav, UKR, Bliznyuk S. — Шампаров Владислав (Украина)

3 Koval Vitaly, UKR, Bliznyuk S. — Коваль Виталий (Украина)

Girls 16-17 y.o. 60+ kg

1 Vakulenko Anastasiia, UKR, Maksymov V. — Вакуленко Анастасия (Украина)

2 Plakhotna Tetiana, UKR, Bliznyuk S. — Плахотна Татьяна (Украина)

3 Repeckaya Asya, UKR, Bliznyuk S. — Репецкая Ася (Украина)

Boys 16-17 y.o. -60 kg

1 Toftul Rostislav, UKR, Maksymov V. — Тофтул Ростислав (Украина)

2 Goanga Cosmin, ROU, Toader F.

3 Yarovoy Danil, UKR, Bliznyuk S. — Яровой Данил (Украина)

 

Boys 16-17 y.o. -70 kg

1 Averochkin Ivan, UKR, Bliznyuk S. — Аверочкин Иван (Украина)

2 Chushal Eduard, BLR, Maksimau V. — Чушал Эдуард (Беларусь)

3 Urbanovich Artsem, BLR, Maksimau V. — Урбанович Артем (Беларусь)

Boys 16-17 y.o. 70+ kg

1 Kapustin Mykyta, UKR, Maksymov V. — Капустин Никита (Украина)

2 Rudyi Bohdan, UKR, Bliznyuk S. — Рудый Богдан (Украина)

3 Moise Cosmin, ROU, Toader F.

Women 18+ y.o. -55 kg

1 Velixar Inna, MDA, Velixar T.

2 Psenitschi Irina, MDA, Velixar T.

3 Savciuc Madalina

Women 18+ y.o. -60 kg

1 Duziak Anastasiia, MDA, Velixar T.

2 Prosed Reena, GBR, Claronino J.

3 Popa Cristina, MDA, Velixar T.

Men 18+ y.o. -70 kg

1 Khyzhynskyi Anton, UKR, Maksymov V. — Хижинский Антон (Украина)

2 Kedzierski Grzegorz, POL, Sypien A.

3 Kalmus Michal, POL, Markowski M.

Men 18+ y.o. -80 kg

1 Hrushenko Oleksandr, UKR, Maksymov V. — Грушенко Александр (Украина)

2 Zhydko Serhii, UKR, Matiushin A. — Жидко Сергей (Украина)

3 Dita Stefan Kaito, ROU, Toader F.

Men 18+ y.o. -90 kg

1 Varabei Dzmitry, BLR, Maksimau V. — Воробей Дмитрий (Беларусь)

2 Loboduk Uriy, UKR, Bliznyuk S. — Лободюк Юрий (Украина)

3 Voronov Yurii, UKR, Matiushin A. — Воронов Юрий (Украина)

Men 18+ y.o. 90+ kg

1 Dogari Constantin, MDA, Velixar T.

2 Markach Igor, BLR, Maksimau V. — Маркач Игорь (Беларусь)

3 Sroka Tomasz, GBR, Claronino J.

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Открытый чемпионат Черниговской области KWF
    23/11/2019 - 23/11/2019 Носовка, Украина
    Командный чемпионат «The Dream Cup World» (WKO)
    28/11/2019 - 02/12/2019 Будапешт, Венгрия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram