ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1-го чемпионата Европы WKB по киокушин карате (1 день)

14/10/2017 651

Сегодня, 14 октября 2017г в городе Жешув (Польша) прошел первый день 1-го чемпионата Европы по киокушин карате (WKB — World Kyokushin Budokai) — The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship.

Сегодня разыграли медали в разделе «ката» и разделе «кумите» в возрастных категориях 14-15 лет, 16-17 лет, 18-35 лет и ветераны.

 

Результаты 2го дня чемпионата Европы

 

Результаты 1-го чемпионата Европы по киокушин карате World Kyokushin Budokai (WKB) — День 1

The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship Results — Day 1

 

Kata

Men

1 Dotsenko Ihor (Ukraine) — Доценко Игорь (Украина)

2 Kostenko Oleksandr (Ukraine) — Костенко Александр (Украина)

3 Gizedzinski Pawel (Poland)

 

Women

1 Skamorohova Marina (Ukraine) — Скамарохова Марина (Украина)

2 Derevianko Olesya (Ukraine) — Деревянко Олеся (Украина)

 

Kumite

Seniors +40 yr, Open Weight

1 Peshenko Konstantin (Legend, Ukraine, Kherson) — Пешенко Константин (Украина)

2 Poczwardowski Andrzej (Samurai Spirit Dojo Polska-Chelmza)

3 Zaine Salem (Anshin Dojo Belgium – Charleroi)

3 Sanyang Bakari (Spain, WKB Spain)

Seniors 35 — 39 yr, -80kg

1 Curiman Bogdan (CSHD, Romania)

2 Tsarenok Ruslan (SC VOLOT, Ukraine, Kyiv) — Царенок Руслан (Украина)

 

Men 18-35 yr

-70kg

1 Delgado Deacosta Eneko (Spain, WKB Spain)

2 Garvardt  Eduard (Legend, Ukraine, Kherson) — Гарвардт Эдуард (Украина)

3 Berezhnyi  Oleksandr (Legend, Ukraine, Kherson) — Бережной Александр (Украина)

3 Kulіeshov Dmytro (POFKK, Ukraine, Poltava) — Кулешов Дмитрий (Украина)

 

-80kg

1 Mocanu Catalin (CSMA, Romania)

2 Dotsenko Ihor (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Доценко Игорь (Украина)

3 Auge Juan Carlos (Spain WKB Spain)

3 Peshenko Mykyta (Legend, Ukraine, Kherson) — Пешенко Никита (Украина)

-90kg

1 Drozd Aleksandr (IFK, Russia, Saint-Petersburg) — Дрозд Александр (Россия)

2 Ismailov  Eldar (Legend, Ukraine, Kherson) — Исмаилов Эльдар (Украина)

3 Laurentiu Dima Nicu (Spain, WKB Spain)

3 Matas Guillem (Spain, WKB Spain)

+90kg

1 Bulyskeriia Borys (FKKZR, Ukraine, Zaporizhzhia) — Булискерия Борис (Украина)

2 Haran  Semen (KSCKK Ukraine, Kherson) — Гаран Семен (Украина)

3 Dalidovich Aleh (MFK, Belarus, Minsk) — Далидович Олег (Беларусь)

3 Rodriguez Martinez Julio Alberto (Spain, WKB Spain)

16–17 yr

-60kg

1 Siwiec Pawel (IKK, Inowroclaw)

2 Elvira Gonzalez Alejandro (Spain, WKB Spain)

-65kg

1 Ryabenko  Oleksandr (KFK Olimp, Ukraine, Kriviy Rig) — Рябенко Александр (Украина)

2 Lisovyi Artem (KyokushinKan, Ukraine, Dnepr) — Лисовой Артем (Украина)

3 Szmidt Szczepan (KOKL, Lublin)

3 Martinez Belando Antonio (Spain, WKB Spain)

-70kg

1 Haidukov Dmytro (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Гайдуков Дмитрий (Украина)

2 Brejtfus Karol (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

3 Blaszczyk Patryk (RW K&F, Katowice)

3 Pieczywek Pawel (KOBRA, Lomianki)

-75kg

1 Fekete Gergely (IFK, Hungary)

2 Hutanu Catalin (CSGR, Romania)

3 Nejfeld Jakub (KSWK KSW KYOKUSHIN)

3 Andriksons Edgars (LKKL, Latvia)

+75kg

1 Olpinski Szymon (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

2 Liudkevych Vladyslav (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Людкевич Владислав (Украина)

3 Rojo Mula Adrian (Spain, WKB Spain)

3 Shkromida Nikita (Ukraine) — Шкромида Никита (Украина)

14–15 yr

-55kg

1 Simion Robert (CSSD, Romania)

2 Mystek Konrad (Tarnobrzeg)

3 Ruiz Gimenez Antonio (Spain, WKB Spain)

3 Cerda Campoy Adrian (Spain, WKB Spain)

-60kg

1 Patrascu Matei (CSGR, Romania)

2 Rudkovskyi Andrii (KOAKK, Ukraine, Kropevnyckiy) — Рудковский Андрей (Украина)

3 Matusevskis Marks (LKKL, Latvia)

3 Kisiel Kamil (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

-65kg

1 Daianu Claudiu (CSGR, Romania)

2 Ohanesian  Arsen (KFK Olimp, Ukraine, Kriviy Rig) — Оганесян Арсен (Украина)

3 Krupka Michal (UKSKKB Brzostek)

3 Narozniak Karol (KSWK, KSW KYOKUSHIN)

-70kg

1 Predescu Robert (CSGR, Romania)

2 Volchenko  Roman (KOAKK, Ukraine, Kropevnyckiy) — Волченко Роман (Украина)

3 Vartanjan Roman (Germany, WKB Wedel)

3 Aizpurietis Ricards (LKKL, Latvia)

-75kg

1 Popa Vlad (CSGR, Romania)

2 Kalinin Oleksandr (Legend, Ukraine, Poltava) — Калинин Александр (Украина)

3 Sobol Yevhen (KyokushinKan, Ukraine, Dnepr) — Соболь Евгений (Украина)

+75kg

1 Krasnov  Oleksandr (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Краснов Александр (Украина)

2 Siwiec Patryk (LKKK Lezajsk)

3 Bubnov Dmitry (Rusichi, Ukraine, Novomoskovsk) — Бубнов Дмитрий (Украина)

 

 

Women 18-35 yr

-55kg

1 Izdebska Anna (Tenno Dojo, Ukraine, Kyiv) — Издебская Анна (Украина)

2 Homenuk  Anastasya (PO «Development center», Ukraine, Odessa) — Гоменюк Анастасия (Украина)

3 Khorunzha Iryna (SC VOLOT, Ukraine, Kyiv) — Хорунжа Ирина (Украина)

3 Shchurova Kristina (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Щурова Кристина (Украина)

-65kg

1 Doronina Kseniia (IFK, Russia, Saint-Petersburg) — Доронина Ксения (Россия)

2 Bozianu Madena (CSGR, Romania)

3 Zak Julia (LKKK, Nowa Sarzyna)

4 Winek Agnieszka (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

+65kg

1 Poczwardowska Monika (Samurai Spirit Dojo Polska-Chelmza)

2 Martynova Viktoria (IFK, Russia, Saint-Petersburg) — Мартынова Виктория (Россия)

 

16 – 17 yr

-55kg

1 Franko Tatiana (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Франко Татьяна (Украина)

2 Skwierczynska  Julia (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

3 Szczuka Anna (LKKK, Nowa Sarzyna)

3 Bak Zuzanna (KOBRA, Lomianki)

-60kg

1 Westrin Agnes (Gefle Kyokushin Gefle Sweden)

2 Kondeusz Natalia (LKKK Nowa Sarzyna)

3 Lechoszest  Aleksandra (GKKK Gorzyce)

3 Sterescu Patricia (CSGR Romania)

+60kg

1 Gavrilova Veronika (IFK, Russia, Saint-Petersburg) — Гаврилова Вероника (Россия)

2 Nagy  Natalia (IFK, Hungary)

14-15 yr

-50kg

1 Baczewska Magdalena (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

2 Babich Maryia (SFKK Belarus, Stolin) — Бабич Мария (Беларусь)

3 Shcherbyna Kristina (KSCKK Ukraine – Kherson) — Щербина Кристина (Украина)

-55kg

1 Zhyrova  Arina (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Жирова Арина (Украина)

2 Farkas Agnes (IFK, Hungary)

3 Wojewodzka  Dominika (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

 

-60kg

1 Zielinska Magdalena (LKKK, Lezajsk)

2 Zavertailo  Anna (KSCKK, Ukraine, Kherson) — Завертайло Анна (Украина)

3 Bratusa Anastasija (LKKL Latvia)

3  Khrushch Marta Yana (Shiday kan, Ukraine, Ternopil) — Хрущ Марта Яна (Украина)

+60kg

1 Teodorescu Bianca (CSSD, Romania)

2 Taras Maria (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Mendyk Agnieszka (LKKK, Lezajsk)

3 Lechoszest Roksana (GKKK, Gorzyce)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram