ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1-го чемпионата Европы WKB по киокушин карате

16/10/2017 505

15 октября 2017г в городе Жешув (Польша) прошел второй день 1-го чемпионата Европы по киокушин карате (WKB — World Kyokushin Budokai) — The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship.

Сегодня разыграли медали в разделе «кумите» в возрастных категориях 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.

 

Результаты 1го дня чемпионата Европы

 

Результаты 1-го чемпионата Европы по киокушин карате World Kyokushin Budokai (WKB) — 2 день

The 1st European Weight Category Kyokushin Karate Championship Results — Day 2

 

КАТА

 

Kata Women

+18 yr

1 Skamarokhova Maryna (FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) — Скамарохова Марина (Украина)

2 Derevianko Olesi (ОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) — Деревянко Олеся (Украина)

16-17 yr

1 Sirghe Andreea (CSGR, Romania)

2 Juvina Madalina (CSGR, Romania)

3 Kondeusz  Natalia (LKKK Nowa Sarzyna)

4 Gesior Wiktoria (BKKK, Bielsko-Biala)

12-13 yr

1 Fekete Panna (IFK, Hungary)

2 Wojtas Oliwia (LKKK, Nowa Sarzyna)

3 Yatskina Kateryna (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Яцкина Екатерина (Украина)

8-11 yr

1 Galimska Yelyzaveta (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) — Галимская Елизавета (Украина)

2 Wrage Celine (WKB, Germany, Wedel)

Kata Men

+18 yr

1 Dotsenko Ihor (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Доценко Игорь (Украина)

2 Kostenko Oleksandr (POFKK, Poltava, Ukraine) — Костенко Александр (Украина)

3 Grzedzinski Pawel (BKKK, Bielsko-Biala)

4 Cholovskyi Oleksandr (PO «Development center», Odessa, Ukraine) — Чоловский Александр (Украина)

 

16-17 yr

1 Kondysiak Kamil (BKKK Bielsko-Biala)

2 Dubiel Alex (BKKK, Bielsko-Biala)

3 Grabowski Maciej (Klub Sportow Walki Bushi Dojo Michalin)

14-15 yr

1 Svistunov Andrii (SC «VOLOT», Kyiv, Ukraine) — Свистунов Андрей (Украина)

2 Kalinin Oleksandr (Legend, Poltava, Ukraine) — Калинин Александр (Украина)

3 Butynets Danylo (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) — Бутинец Данил (Украина)

12-13 yr

1 Hinz Maxim (WKB, Germany, Wedel)

2 Gutow Gabriel (WKB, Germany, Wedel)

3 Derevianko  Ivan (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) — Деревянко Иван (Украина)

4 Melnychuk Dmytro (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) — Дельничук Дмитрий (Украина)

8-11 yr

1 Sapianyi Maksym FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) — Сапьяный Максим (Украина)

2 Rutkowski Filip (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

3 Yepishko  Roman (KyokushinKan, Dnepr, Ukraine) — Епишко Роман (Украина)

4 Horbach Yevheniy (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) — Горбач Евгений (Украина)

Kumite

Juniors men

 

12–13 yr, -40kg

1 Drahan Mykhailo (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Драган Михаил (Украина)

2 Potaczala Kacper  (LKKK, Lezajsk)

3 Kubiak Adam (IKK, Inowroclaw)

3 Melnychuk Dmytro (IRBIS-NV, Novovolinsk, Ukraine) — Мельничук Дмитрий (Украина)

12–13 yr, -50kg

1 Patrascu David (CSGR, Romania)

2 Ner Mateusz (LKKK, Lezajsk)

3 Kotanov Ivane (Legend, Kherson, Ukraine) — Котанов Иване (Украина)

3 Kiryla Andrei (BFKK, Belarus, Baranovichi)

12–13 yr, +50kg

1 Zhuk Artur (PO «Development center», Odessa, Ukraine) — Жук Артур (Украина)

2 Kazimierczak Bartek (KSWK KSW KYOKUSHIN)

3 Velez Lario Ivan (Spain, WKB Spain)

3 Kholodko Volodymyr (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Холодко Владимир (Украина)

10–11 yr, -35kg

1 Kvashnin Illia (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Квашнин Илья (Украина)

2 Sawka Antoni (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

3 Ivanou Anton (SCKK Belarus, Minsk)

3 Bondarenko Mykola (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Бондаренко Николай (Украина)

10–11 yr, -45kg

1 Hnatkovskyi Illia (Legend, Kherson, Ukraine) — Гнатковский Илья (Украина)

2 Khokholiak Yakiv (POFKK, Poltava, Ukraine) — Хохляк Яков (Украина)

3 Haran Yaroslav (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Гаран Ярослав (Украина)

3 Golik Nikita (BFKK Belarus, Baranovichi)

10–11 yr, +45kg

1 Danilov Yehor  (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Данилов Егор (Украина)

2 Neladus Ricards (LKKL, Latvia)

3 Lukawski Antoni (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Pawlus Pawel (BKKK, Bielsko-Biala)

8–9 yr, -30kg

1 Sapianyi Maksym (FKKZR, Zaporizhzhia, Ukraine) — Сапьяный Максим (Украина)

2 Krainov Volodymyr (KFK \’\’Olimp\’\’, Kriviy Rig, Ukraine) — Крайнов Владимир (Украина)

3 Baranov Vladyslav (КОАКК, Kropevnyckiy, Ukraine) — Баранов Владислав (Украина)

3 Mazanov Volodymyr (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Мазанов Владимир (Украина)

8–9 yr, -35kg

1 Wadych Aleks (Klub Sportow Walki Bushi Jozefow)

2 Makarov Artem (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Макаров Артем (Украина)

3 Budak Ihor (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Будак Игорь (Украина)

3 Hranovskyi Mark (SC «VOLOT», Kyiv, Ukraine) — Грановский Марк (Украина)

8–9 yr, +35kg

1 Bulbakha Artem (POFKK, Poltava, Ukraine) — Бульбаха Артем (Украина)

2 Zeibe Martins (LKKL, Latvia)

3 Panurin Denis (Saifa-Brody, Brody, Ukraine) — Панурин Денис (Украина)

3 Holubenko Daniil  (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Голубенко Даниил (Украина)

 

Juniors women

 

12–13 yr, -40kg

1 Konstantinova Sofiia (POFKK, Poltava, Ukraine) — Константинова София (Украина)

2 Mazheika Aliaksandra (BFKK, Belarus, Baranovichi)

12–13 yr, -45kg

1 Wojtas Oliwia (LKKK, Nowa Sarzyna)

2 Motyka Emilia (TKKK, Tarnobrzeg)

3 Yatskina Kateryna (KSCKK, Kherson, Ukraine) — Яцкина Екатерина (Украина)

3 Dlugajczyk Katarzyna (RW K&F, Katowice)

12–13 yr, +45kg

1 Czyzewska Wiktoria (Brawler Fight Club Konskie Konskie)

2 Szczygiel Iga (RW K&F, Katowice)

3 Yanagi Eika (WKB, Germany, Wedel)

3 Voicu Stefania (CSSD, Romania)

10–11 yr, -35kg

1 Stasevich Anastasiya (SFKK Belarus, Stolin)

2 Klymenko Valeriya (POFKK, Poltava, Ukraine) — Клименко Валерия (Украина)

3 Ivanova Maryia (BFKK Belarus, Baranovichi)

3 Cherepko Catherine (KyokushinKan, Odessa, Ukraine) — Черепко Екатерина (Украина)

10–11 yr, -40kg

1 Prihodchenko Varvara (IFK, Russia, Saint-Petersburg) — Приходченко Варвара (Россия)

2 Dobrzanska Patrycja (PRESTIGE, Rzeszow)

3 Lorenc Julia (GKKK, Gorzyce)

3 Auguste Marta Aurelija (LKKL, Latvia)

10–11 yr, +40kg

1 Wrage Celine (WKB, Germany, Wedel)

2 Misiak Alicja (PRESTIGE, Rzeszow)

3 Warchol Karolina (GKKK, Gorzyce)

3 Yasak Meryem (SCKK, Belarus, Minsk)

8–9 yr, -30kg

1 Motsa Valeriya (UGFKH, Uzhgorod, Ukraine) — Моца Валерия (Украина)

2 Buyak Alina (BFKK Belarus, Baranovichi)

3 Wikarska Iga (Saiha SKK, IFK Poland, Przemysl)

3 Tarasevich Darya (SFKK, Belarus, Stolin)

8–9 yr, -35kg

1 Prizevoite Anna Katrina (LKKL, Latvia)

2 Parovenko Veronica (POFKK Ukraine — Poltava — Паровенко Вероника (Украина)

3 Trush Polina (Saifa-Brody, Brody, Ukraine) — Труш Полина (Украина)

3 Lytvynenko Yuliia (LOFKK, Brody, Ukraine) — Литвиненко Юлия (Украина)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    Чемпионат Венгрии — The 10th Tadashii Cup (IKO)
    06/06/2020 - 06/06/2020 Киштелек, Венгрия
    Летние сборы World Kyokushin kaikan в Чехии (WKK)
    17/06/2020 - 21/06/2020 Пршиховице, Чехия
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    Сборы с участием Тариела Николеишвили
    23/07/2020 - 26/07/2020 Мартфо, Венгрия
    Кубок Карпат по киокушин карате (Kenbukai)
    08/08/2020 - 08/08/2020 Ворохта, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    21/08/2020 - 23/08/2020 Сибиу, Румыния
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    02/09/2020 - 06/09/2020 Стамбул, Турция
    Кумите-семинар Валерия Димитрова
    12/09/2020 - 13/09/2020 Пловдив, Болгария
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram