ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 31-го чемпионата Европы по киокушин карате (KWF)

17/10/2017 333

13-14 октября 2017г в г.Свиноуйсьце, Swinoujscie (Польша) прошел 31-й весовой чемпионат Европы по киокушин карате (31st European Kyokushin Championship — KWF) среди юношей, юниоров, взрослых и сеньоров в разделе «кумите» и «ката».

В чемпионате приняли участие 412 спортсменов из Европы, США, Японии, Казахстана и Ливана.

 

The 31st European Kyokushin Championships — Results

Результаты 31-го чемпионата Европы по киокушин карате

 

Kumite master men (+35 years) open
1 Demianiuk Aleksandr (Russia) — Демьянюк Александр (Россия)
2 Ociesielski Marek (USA)
3 Gibowski Tomasz (Poland)
3 Wiszynski Waldemar (Poland)

 

Kumite senior men -70
1 Arushanyan Artur (Armenia) — Арушанян Артур (Армения)
2 Murakami Yuta (Japan)
3 Akimoto Hiroki (Japan)
3 Karapetyan Karpis (Armenia) — Карапетян Карпис (Армения)

 

Kumite senior men -75
1 Cherepanov Pavel (Russia) — Черепанов Павел (Россия)
2 Stankov Kristiyan (Bulgaria)
3 Swiotkowski Szymon (Poland)
3 Inodin Vladyslav (Ukraine) — Инодин Владислав (Украина)

 

Kumite senior men -80
1 Tokarev Oleg (Russia) — Токарев Олег (Россия)
2 Bozhko Yeygen (Ukraine) — Божко Евгений (Украина)
3 Doychev Kristiyan (Bulgaria)
3 Vetsov Angel (Bulgaria)

 

Kumite senior men -90
1 Bubeleu Raman (Belarus)
2 Mastaj Kamil (Poland)
3 Estensoro Pablo (Spain)
3 Pekala Erwin (Poland)

 

Kumite senior men +90
1 Kirakosian Iurii (Russia) — Киракосян Юрий (Россия)
2 Gjertcen Krystian (Norway)
3 Kasachuk Yauheni (Belarus)
3 Kachamakov Pavel (Bulgaria)

 

Kumite 16-17 juniors boys -60
1 Aikawa Yosei (Japan)
2 Takahashi Kaito (Japan)
3 Gimeno Arroyo Daniel (Spain)
3 Pulin Dmitry (Ukraine) — Пулин Дмитрий (Украина)

 

Kumite 16-17 juniors boys -70
1 Kyuchukov Nikola (Bulgaria)
2 Ter Heerdt Delano (Netherlands)
3 Beljakov Anton (Estonia)
3 Krawczyk Szymon (Poland)

 

Kumite 16-17 juniors boys -80
1 Novikov Aleksander (Russia) — Новиков Александр (Россия)
2 Azhen Suinbay (Kazakhstan)
3 Jongsma Johan (Netherlands)
3 Palachorov Lachezar (Bulgaria)

 

Kumite 16-17 juniors boys +80
1 Popov Ivan (Bulgaria)
2 Dimitrov Vasil (Bulgaria)
3 Samuel Dias (Portugal)
3 Aleksiev Aleksandar (Bulgaria)

 

Kumite 14-15 years boys -55
1 Takahashi Sora (Japan)
2 Soltasiuk Artur (Ukraine) — Солтасюк Артур (Украина)
3 Date Shintaro (Japan)
3 Majewski Szymon (Poland)

 

Kumite 14-15 years boys -65
1 Yamazaki Ryoki (Japan)
2 Yamaguchi Towa (Japan)
3 Ikarashi Mitsuru (Japan)
3 Isomura Riku (Japan)

 

Kumite 14-15 years boys -75
1 Ovsepiyan Albert (Russia) — Овсепян Альберт (Россия)
2 Iurchenko Kirill (Russia) — Юрченко Кирилл (Россия)
3 Kuchanskii Alexsander (Russia) — Кучанский Александр (Россия)
3 Roga Iliya (Russia) — Рога Илья (Россия)

Kumite 14-15 years boys +75
1 Tsuchihashi Ritsuya (Japan)
2 Hayakawa Rai (Japan)
3 Shvedov Andrey (Russia) — Шведов Андрей (Россия)
3 Janczak Dominik (Poland)

 

Kumite 12-13 years boys -40
1 Babaev Elmar (Russia) — Бабаев Эльмар (Россия)
2 Mukhame Jan Daryn (Kazakhstan)
3 Maruszewski Przemys?aw (Poland)
3 Takahashi Kaito (Japan)

 

Kumite 12-13 years boys -50
1 Jafarli Rasul (Azerbaijan)
2 Iwanaga Shosuke (Japan)
3 Jezierski Pawel (Poland)
3 Simonyan Arshak (Armenia)

 

Kumite 12-13 years boys -60
1 Tanaka Ken (Japan)
2 Frolov Ivan (Russia) — Фролов Иван (Россия)
3 Formela Wojciech (Poland)
3 Ter Tesayan Gor (Armenia)

 

Kumite 12-13 years boys +60
1 Nanhoe Vijay (Netherlands)
2 Kazinski Kiryl (Belarus)
3 Nechipurenko Stanislav (Ukraine) — Нечипуренко Станислав (Украина)
3 Dusza Szymon (Poland)

Kumite senior women -55
1 Yamada Manami (Japan)
2 Ito Honami (Japan)
3 Akagi Rinako (Japan)
3 Lesniewska Aleksandra (Poland)

Kumite senior women -60
1 Bickel Valence (Netherlands)
2 Leoneva Aleksandra (Russia) — Леонова Александра (Россия)
3 Purelliani Maria (Spain)
3 Sielicka Agnieszka (Poland)

Kumite senior women -65
1 Nikolova Lyubomira (Bulgaria)
2 Swiatkowska Anna (Poland)
3 Durkiewicz Paulina (Poland)
3 Van de Ruit Denise (Netherland)

Kumite senior women +65
1 Karpuk Aleksandra (Poland)
2 Tracz Ewa (Poland)
3 Ramselaar Roxanne (Netherlands)
3 Bobinska Iga (Poland)

Kumite 16-17 juniors girls -50
1 Fujimaki Asuka (Japan)
2 Konatowska Wiktoria (Poland)
3 Cierco Cuadra Andrea (Spain)
3 Yoshimoto Chiako (Japan)

Kumite 16-17 juniors girls -60
1 Tomino Maasa Japan
2 Pasterny Zuzanna Poland
3 Lozanova Valeriya Bulgaria
3 Siwek Zofia Poland

Kumite 16-17 juniors girls +60
1 Lyubenova Mariela (Bulgaria)
2 Kalashnikova Angelina (Russia) — Калашникова Ангелина (Россия0
3 Wajgelt Ida (Poland)
3 Oryszewska Aleksandra (Poland)

Kumite 14-15 years girls -50
1 Sakai Ruka (Japan)
2 Seredenko Uliana (Ukraine) — Середенко Ульяна (Россия)
3 Fedotova Aleksandra (Russia) — Федотова Ульяна (Россия)
3 Dziatko Hanna (Belarus)

Kumite 14-15 years girls +50
1 Wada Serina (Japan)
1 Yakimova Plamena (Bulgaria)
3 Wiergowska Wiktoria (Poland)
3 Kanemaru Yuna (Japan)

Kumite 12-13 years girls -45
1 Glapiak Amelia (Poland)
2 Nowak Kamila (Poland)
3 Gheorghiu Crina (Romania)
3 Florczak Vanessa (Poland)

Kumite 12-13 years girls +45
1  Yamazaki Kira (Japan)
2 Kimura Ichika (Japan)
3 Svetlova Alina (Russia) — Светлова Алина (Россия)
3 Ashimova Arujan (Kazakhstan)

 

KATA

Kata 12-13 years boys
1 Szuber Dawid (Poland)
2 Sowa Jakub (Poland)
3 Jezierski Pawel (Poland)
3 Moreno Caamano Axel (Spain)

Kata 14-15 years boys
1 Koziel Oskar (Poland)
2 Avakyan Rafael (Russia) — Авакян Рафаэль (Россия)
3 Kuchanskii Alexsander (Russia) — Кучанский Александр (Россия)
4 Berg Jr Christian Wilhelm (Norway)

Kata 16-17 juniors boys
1 Lamas Jon (Spain)
2 Buisan Beltran Jose (Spain)
3 Gimeno Arroyo Daniel (Spain)
4 Wysokinski Grzegorz (Poland)

Kata senior men
1 Betolaza Jon (Spain)
2 Cichy Lukasz (Poland)
3 Aamodt Thomas (Norway)
4 Jakubowski Michal (Poland)

Kata 12-13 years grls
1 Gheorghiu Crina (Romania)
2 Glapiak Amelia (Poland)
3 Florczak Vanessa (Poland)
4 Boronina Polina (Russia)

 

Kata 14-15 years grls

1 Skorka Wiktoria (Poland)
2 Mazur Weronika (Poland)
3 Marchel Martyna (Poland)
4 Kotys Eliza (Poland)

 

Kata 16-17 juniors girls

1 Yoshimoto Chiako (Japan)
2 Yokoyama Rina (Japan)
3 Wiska Eliza (Poland)
4 Sierra Abad Ainoa (Spain)

Kata senior women
1 Karpuk Aleksandra (Poland)
2 Arnoey June (Norway)
3 Lisowska Anna (Poland)
4 Prades Martinez Beatriz (Spain)

 

 

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Senshi 5 (KWU)
    22/02/2020 - 22/02/2020 Варна, Болгария
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    27/03/2020 - 29/03/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    15/05/2020 - 18/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram