ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Европы 2017 по киокушин карате (IKO)

01/12/2017 431

Результаты кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди юношей, юниоров и сеньоров в разделах «кумите» и «ката» — Kyokushin Karate European Cup.

Чемпионат прошел 25 ноября 2017г в г.Бухарест (Румыния).

 

Результаты 16-го абсолютного чемпионата Европы

 

 

Kyokushin Karate European Cup 2017 Results

Результаты кубка Европы по киокушин карате 2017

KUMITE – Senior 35-39yr -85kg
1 Artem Zubarev (Russia) — Артем Зубарев (Россия)
2 Adam Chrzanowski (Poland)
3 Miroslav Rybar (Slovakia)
3 Ariel Miszkiniuk (Poland)

KUMITE – Senior 35-39yr +85kg
1 Arkadiusz Szir (Poland)
2 Evgeny Prudnikov (Bulgaria)
3 Hadjmoussa Arezki (Algeria)
3 Mehdi Saadati (Iran)

KUMITE – Senior +40yr -85kg
1 Sylwester Sypien (Poland)
2 Dariusz Cacko (Poland)
3 Alibek Gadzhikurbanov (Russia) — Алибек Гаджикурбанов (Россия)
3 Robert Madej (Poland)

KUMITE – Senior +40yr +85kg
1 Romeo Beznea (Romania)
2 Wojciech Zmija (Poland)
3 Zhivko Zhelev (Bulgaria)
3 Dariusz Cymmerman (Poland)

Kata boys 10-11yr
1 Feliks Shelkovnikov (Russia)
2 Prokhor Vinogradov (Russia)
3 Nikolay Nikolov (Bulgaria)

KATA girls 10-11yr
1 Polina Bacherikova (Russia)
2 Anna Shakina (Russia)
3 Jazmin Hausz (Hungary)

KATA boys 12-13yr
1 Mark Sultanov (Russia)
2 Igor Morozov (Russia)
3 Aliaksei Iholkin (Belarus)

KATA girls 12-13yr
1 Daria Mihalcea (Romania)
2 Daria Mogileva (Russia)
3 Sara Badacsonyi (Hungary)

KATA boys 14-15yr
1 Nikita Gusev (Russia)
2 Rares Nicolae Popa (Romania)
3 Kirill Matsanov (Russia)

KATA girls 14-15yr
1 Jagoda Linczowska (Poland)
2 Anna Fekete (Hungary)
3 Oliwia Krupa (Poland)

KATA — boys 16-17yr
1 Aleksei Sidorov (Russia)
2 Hubert Philipp (Poland)
3 Milosz Wolak (Poland)

KATA — Girls 16-17yr
1 Eva Martinez (Spain)
2 Ilona Aratovska (Ukraine) — Аратовская Илона (Украина)
3 Agnieszka Lipinska (Poland)

KUMITE 

Boys 10-11 yr -35kg
1 Eduard Cirstea (Romania)
2 Feliks Shelkovnikov (Russia)
3 Daniel Dolganov (Ukraine) — Даниель Долганов (Украина)
3 Dinmukhammed Abdigali (Kazakhstan)

Girls 10-11yr -35kg
1 Veronika Pochapska (Ukraine) — Вероника Почапская (Украина)
2 Katherine Cherepko (Ukraine) — Екатерина Черепко (Украина)
3 luliia Treshcheva (Russia)
3 Varvara Pakhomova (Russia)

Girls 10-11yr -40kg
1 Sofia Nazarenko (Ukraine) — София Назаренко (Украина)
2 Polina Bacherikova (Russia)
3 Kseniya Tukmanbetava (Belarus)

Girls 10-11yr +40kg
1 Jazmin Halasz (Hungary)
2 Patricja Block (Poland)
3 Klaudia Molestak (Poland)
3 Anahita Daryaei (Iran)

Boys 10-11yr -45kg
1 Artem Kovtun (Ukraine) — Артем Ковтун (Украина)
2 Timur Popovich (Russia)
3 Kano lonut Paraschiv (Romania)
3 Vladimir Ukolov (Russia)

Boys 10-11yr +45kg 
1 Rostislav Pulev (Bulgaria)
2 Cristian Miroi (Romania)
3 Ilia Gribanov (Russia)
3 Ratal Boleslawski (Poland)

Boys 12-13yr -40kg
1 Dias Kostubayev (Kazakhstan)
2 Daniil Guskov (Russia)
3 Kirill Berezutskii (Russia)
3 Rafael Miao (Romania)

Girls 12-13yr -40kg
1 Aleksandra Mincewicz (Poland)
2 Elvira Zaborina (Russia)
3 Patrycja Kasperska (Poland)
3 Paulina Kasperska (Poland)

Girls 12-13yr -45kg
1 Antonela Casian (Moldova)
2 Valeriia Batulina (Russia)
3 Izabela Mihai (Romania)
3 Alexandra Sleam (Romania)

Girls 12-13yr +45kg
1 Anna Musienko (Ukraine) — Анна Мусиенко (Украина)
2 Nicoleta Stoian (Romania)
3 Maja Pietraszuk (Poland)
3 Vasilisa Yakovenko (Russia)

Boys 12-13yr -50kg
1Timur Chichinadze (Russia)
2 Artur Kokov (Russia)
3 Mateusz Wojcik (Poland)
3 Dzianis Chapurnoi (Belarus)

Boys 12-13yr +50kg
1 Andrii Maliuk (Ukraine) — Андрей Малюк (Украина)
2 Vlad Apostol (Moldova)
3 Cosmin Surdu (Romania)
3 Alexandru Radu (Romania)

Boys 14-15yr -50kg
1 Florin Constantin (Romania)
2 Platon Ivankin (Belarus)
3 Denis Pleasa (Romania)
3 Aleksei Lapin (Russia)

Girls 14-15yr -50kg
1 Alina Fedotova (Russia)
2 Eszter Toth — Slovakia
3 Niyousha Norouzi — Iran
3 Helia Norouzi — Iran

Boys 14-15yr -55kg
1 Bogomil Kostov — Bulgaria
2 Daniil Hrabovik (Belarus)
3 Nikita Kropotov (Russia)
3 David Nagy (Hungary)

Girls 14-15yr -55kg
1 Ekaterina Kozyreva (Russia)
2 Ulyana Vilcheuskaya (Belarus)
3 Jagoda Linczowska (Poland)
3 Anastasiia Tcybakina (Russia)

Boys 14-15yr -60kg
1 Bekarys Suraganbek (Kazakhstan)
2 Nurassyl Myktykbek (Kazakhstan)
3 Robert Pleasa (Romania)
3 Alexander Novikov (Ukraine) — Александр Новиков (Украина)

Girls 14-15yr -60kg
1 Lizaveta Abrazhevich (Belarus)
2 Wiktoria Witkowska (Poland)
3 Ekaterina Kochetkova (Russia)
3 Varvara Biliukova (Russia)

Girls 14-15yr +60kg
1 Elizaveta Dmitrienko (Russia)
2 Ekaterina Karpova (Russia)
3 Greta Szalai (Hungary)
3 Zofia Sobotka (Poland)

Boys 14-15yr -65kg
1 Ilia Sergaev (Russia)
2 Dmitrii Ianchenia (Russia)
3 Alexandru Manolea (Romania)
3 Medet Sovetov (Kazakhstan)

Boys 14-15yr -70kg
1 Deyan Kolev (Bulgaria)
2 Artem Abaturov (Russia)
3 Ioan Paul Caramida (Romania)
3 Ionut Filimon (Romania)

Boys 14-15yr -75kg
1 Rares Nicolae Popa (Romania)
2 Nikita Kuzminov (Russia)
3 Jakub Krasniak (Poland)
3 Juan Ramon Ruiz (Spain)

Boys 14-15yr +75kg
1 Egor Dvortsov (Russia)
2 Maciej Wojtowicz (Poland)

Boys 16-17yr -55kg
1 Arsen Gasoian (Russia)
2 Viacheslav Poloz (Ukraine) —  Вячеслав Полоз (Украина)
3 Eduard Iacob (Romania)

Girls 16-17yr -55kg
1 Dominika Pysklo (Poland)
2 Irina Antoshkina (Russia)
3 Wiktoria Korytkowska (Poland)
3 Madina Sautova (Kazakhstan)

Boys 16-17yr -60kg
1 Aleksandr Finogenov (Russia)
2 Laszlo Szalatnyai (Hungary)
3 Alexander Kirichenko (Russia)
3 Tibor Hajdu (Hungary)

Girls 16-17yr -60kg
1 Elizaveta Zabelina (Russia)
2 Natalia Stachowicz (Poland)
3 Anastasiia Vakulenko (Ukraine) — Анастасия Вакуленко (Украина)
3 Zuzanna Jaremko (Poland)

Girls 16-17yr +60kg
1 Daria Ercsenyi (Hungary)
2 Carmen Nemeth (Slovakia)
3 Aina Bolat (Kazakhstan)
3 Patrycja Lewandowska (Poland)

Boys 16-17yr -65kg
1 Hubert Philipp (Poland)
2 Eduard Chushal (Belarus)
3 Jakub Zegunia (Poland)
3 Milosz Wolak (Poland)

Boys 16-17yr -70kg
1 Mimouni Yacine (Algeria)
2 Adam Stepniak (Poland)
3 Balasz Papai (Hungary)
3 Egor Birukov (Ukraine) — Егор Бирюков (Украина)

Boys 16-17yr -75kg
1 Aram Gevorgian (Russia)
2 Lorant Berki (Hungary)
3 Mykyta Kapustin (Ukraine) — Никита Капустин (Украина)
3 Vladislav Amirov (Russia)

Boys 16-17yr +75kg

1 Ilia Averkin (Russia)
2 Petre Colis (Romania)
3 Cristian Datcu (Romania)
3 Mark Monori (Hungary)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram