ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы среди юниоров по киокушин карате (IKO)

20/05/2018 186

19 мая 2018г в г.Варна прошел чемпионат Европы по киокушин карате среди юниоров (European Juniors Karate Championships).

 

Результаты чемпионата Европы среди юниоров

Results European Juniors Karate Championships

Kumite Girls 12-13yr -40kg

1. Maria Laubkina (Russia)

2. Sofia Kabanova (Russia)

3. Polina Tikhonova (Russia)

3. Aleksandra Mincewicz (Poland)

Kumite Girls 12-13yr -45kg

1. Anastasia Vasilenko (Russia)

2. Elvira Zaborina (Russia)

3. Kinga Matuszewska (Poland)

3. Kubranur Tiryakioglu (Turkey)

Kumite Girls 12-13yr -50kg

1. Alina Svetlova (Russia)

2. Anna Dallakyn (Russia)

3. Liza Dotsenko (Ukraine)

3. Patrycja Block (Poland)

Kumite Girls 12-13yr +50kg

1. Daria Romanenko (Russia)

2. Veronika Smyrnova (Ukraine)

3. Evelyn Dobosova (Slovakia)

3. Feyzanur Utlu (Turkey)

Kumite Boys 12-13yr -40kg

1. Maksim Shiroian (Russia)

2. Vladislav Zasypkin (Russia)

3. Adam Poladli (Russia)

3. Iurii Kondratev (Russia)

Kumite Boys 12-13yr -45kg

1. Egor Zaytsev (Russia)

2. Elmar Babaev (Russia)

3. Rostyslav Bezverkhnii (Ukraine)

3. Gleb Glebov (Russia)

Kumite Boys 12-13yr -50kg

1. Alexander Grik (Russia)

2. Miroslav Popov (Bulgaria)

3. Maciej Lewandowski (Poland)

3. Dmitrо Tkachenko (Ukraine)

Kumite Boys 12-13yr -55kg

1. Vladislav Kravchuk (Russia)

2. Ivan Bashmakou (Belarus)

3. Valentin Zhelev (Bulgaria)

3. Nikita Riabchenko (Ukraine)

Kumite Boys 12-13yr +55kg

1. Vadym Riabov (Ukraine)

2. Ivan Nechaev (Russia)

3. Yvann Sautron (Reunion)

3. Nikita Sokolov (Russia)

Kumite Girls 14-15yr -50kg

1. Aleksandra Kazarian (Russia)

2. Sofia Slavina (Russia)

3. Kinga Kuklinska (Poland)

3. Olga Ovchinnikova (Russia)

Kumite Girls 14-15yr -55kg

1. Viktoriia Kim (Russia)

2. Leila Babaeva (Russia)

3. Anna Mikhaleva (Russia)

3. Vladyslava Vandar (Ukraine)

Kumite Girls 14-15yr -60kg

1. Anastasiia Efimova (Russia)

2. Zlata Zinovkina (Russia)

3. Kata Kotorman (Hungary)

3. Kelly Mulvihill (Hungary)

Kumite Girls 14-15yr +60kg

1. Ekaterina Karpova (Russia)

2. Ekaterina Gurova (Russia)

3. Viktoriia Shapovalova (Russia)

3. Katalin Hegyi (Hungary)

Kumite Boys 14-15yr -50kg

1. Bulat Isaev (Russia)

2. Mesut Ozcelik (Turkey)

3. Kirill Melnichenko (Russia)

3. Cetin Aksan (Turkey)

Kumite Boys 14-15yr -55kg

1. Aleksei Lapin (Russia)

2. Yunus Emre Demirci (Turkey)

3. Oleksii Krasiuk (Ukraine)

3. Safai Nasukhanov (Russia)

Kumite Boys 14-15yr -60kg

1. Mikhail Denisov (Russia)

2. Rustam Gurbanov (Russia)

3. Kirill Oshepkov (Russia)

3. Maxim Dyachkov (Russia)

Kumite Boys 14-15yr -65kg

1. Nikita Batunov (Russia)

2. Ilia Dreid (Russia)

3. Eldar Madaev (Russia)

3. Eduard Karpenko (Ukraine)

Kumite Boys 14-15yr -70kg

1. Konstantin Varnavski (Russia)

2. Alexandru Manolea (Romania)

3. Csongor Czegledi (Hungary)

3. Oleg Mironov (Russia)

Kumite Boys 14-15yr -75kg

1. Juan Ramon Ruiz (Spain)

2. Nikita Kuzminov (Russia)

3. Zoltan Jaszberenyi (Hungary)

3. Denis Gavrilov (Russia)

Kumite Boys 14-15yr +75kg

1. Nikita Lesnikov (Russia)

2. Ivan Oleynikov (Russia)

3. Maksymilian Penger (Poland)

3. Andrey Lvov (Russia)

Kumite Girls 16-17yr -50kg

1. Irina Antoshkina (Russia)

2. Maeva Guigonis (France)

3. Maryam Malmir (Iran)

3. Valeriia Samodaeva (Russia)

Kumite Girls 16-17yr -55kg

1. Mariia Kozanashvili (Russia)

2. Kobyshchina Viktoriia (Russia)

3. Arzu Ergen (Turkey)

3. Dominika Pysklo (Poland)

Kumite Girls 16-17yr -60kg

1. Elizaveta Zabelina (Russia)

2. Jelena Jovanovic (Serbia)

3. Karolina Zyla (Poland)

Kumite Girls 16-17yr -65kg

1. Elizaveta Krivoshlykova (Russia)

2. Kseniia Titievskaia (Russia)

3. Nataliya Matulis (Russia)

3. Lidiia Zhirova (Russia)

Kumite Girls 16-17yr +65kg

1. Patrycja Lewandowska (Poland)

2. Karolina Barylak (Poland)

3. Michalina Majewska (Poland)

3. Anastasiia Repetska (Ukraine)

Kumite Boys 16-17yr -55kg

1. Maksim Kositskii (Russia)

2. Petr Listopad (Russia)

3. Viacheslav Poloz (Ukraine)

3. Iurii Nikitin (Russia)

Kumite Boys 16-17yr -60kg

1. Magomed Baimuradov (Russia)

2. Anton Khrenin (Russia)

3. Stepan Mokhirev (Russia)

3. David Brugue (Spain)

Kumite Boys 16-17yr -65kg

1. Gevorg Akopian (Russia)

2. Egor Solovev (Russia)

3. Bohdan Luzgharov (Ukraine)

3. Askar Mukhamatullin (Russia)

Kumite Boys 16-17yr -70kg

1. Andrei Mironenko (Russia)

2. Nikita Pegov (Russia)

3. Narek Karamyan (Russia)

3. Dzhovid Nazarov (Russia)

Kumite Boys 16-17yr -75kg

1. Narek Mirzoian (Russia)

2. Nikita Shaburov (Russia)

3. Aleksandr Mustafaev (Russia)

3. Shiri Ibadov (Russia)

Kumite Boys 16-17yr -80kg

1. Sergei Kobelev (Russia)

2. Gleb Tatevosyan (Russia)

3. Nolan Blatry (France)

3. Mark Monori (Hungary)

Kumite Boys 16-17yr +80kg

1. Konstantin Galiev (Russia)

2. Nikita Kochergin (Russia)

3. Balint Tornai (Hungary)

3. Ivan Ganichev (Bulgaria)

 

КАТА
Kata Boys & Girls 12-13yr

1. Anna Kolganova (Russia)

2. Feliks Shelkovnikov (Russia)

3. Jazmin Halasz (Hungary)

4. Natalia Wilczek (Poland)

Kata Girls 14-17yr

1. Anastasiia Lytkina (Russia)

2. Vasilina Balabanova (Russia)

3. Wiktoria Witkowicz (Poland)

4. Daria Mogileva (Russia)

Kata Boys 14-17yr

1. Egor Starkov (Russia)

2. Maksim Li (Russia)

3. Nikolai Bacherikov (Russia)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram