ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 2-го чемпионата Европы KWU по киокушин карате

11/12/2018 186

8-9 декабря 2018г в г.Варна (Болгария) прошел 2-й чемпионат Европы KWU по киокушин карате — KWU 2-nd Kyokushin European Championship.

Мужчины 
-60кг
1 Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
2 Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3 Farid Kasumov (Russia) — Фарид Касумов (Россия)
3 Romualdas Auga (Lithuania)

-65кг
1. Artur Arushanyan (Armenia) — Артур Арушанян (Армения)
2. Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
3. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia) — Вячеслав Лесников (Россия)

-70кг
1. Daniel Cardoso Redondo (Spain)
2. Ivan Tumashev (Russia) — Иван Тумашев (Россия)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)

-75кг
1. Artem Nazaretian (Russia) — Артем Назаретян (Россия)
2. Dimitar Dimitrov (Bulgaria)
3. Andrei Marmysh (Belarus)
3. Domas Sutkus (Lithuania)

-80кг

1. Aleksandr Drozd (Russia) — Александр Дрозд (Россия)
2. Catalin Mocanu (Romania)
3. Tamas Popovics (Hungary)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

-85кг
1. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
2. Gnel Aramyan (Russia) — Гнел Арамян (Россия)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

-90кг
1. Artem Lialikov (Russia) — Артем Ляликов (Россия)
2. Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3. Jesse james Anglada lopez (Spain)
3. Dominykas Juskevicius (Lithuania)

-95кг
1. Jean-Paul Jacquot (France)
2. Levente Magyar (Hungary)
3. Georgi Ivanov (Bulgaria)
3. Dmitrii Solovev (Russia) — Дмитрий Соловьев (Россия)

+95кг

1. Lasha Kamarauli (Georgia)
2. Mate David (Hungary)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)
3. Denis Morozevich (Russia) — Денис Морозевич (Россия)

 

Женщины
-50кг
1. Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
2. Rafaela evangelia Tsakiri (Greece)
3. Anna Kuznetsova (Russia) — Анна Кузнецова (Россия)
3. Leire Valor monterroso (Spain)

-55кг
1. Anastasia Kosianova (Russia) — Анастасия Косьянова (Россия)
2. Teona Gazdeliani (Spain)
3. Iuliia Lemikh (Austria)
3. Kata Dezso (Hungary)

-60кг
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Ekaterina Shemina (Russia) — Екатерина Шемина (Россия)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Emma Markwell (Great Britain)

-65кг
1. Marta Lubos (Poland) — Марта Любос (Польша)
2. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lyubomira Nikolova (Bulgaria) — Любомира Николова (Болгария)
3. Alexandra Pecinka (Austria)

-70кг
1. Rima Lisinskaite (Lithuania)
2. Svetlana Tuchkova (Russia) — Светлана Тучкова (Россия)
3. Irene Jensen Skjelfjord (Norway)
3. Csenge Toth (Hungary)

+70кг
1. Diana Balsyte (Lithuania)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Maria Papadopoulou (Greece)
3. Valeria Kolesnikova (Russia) — Валерия Колесникова (Россия)

 

Ветераны, мужчины
40-44 лет, абсолютка
1 Dmitry Malyshev (Russia) — Дмитрий Малышев (Россия)
2 Alexey Demanov (Germany) — Алексей Деманов (Германия)
3 Hayk Misakyan (Armenia)
3 Siarhei Krotau (Belarus)

+45 лет, абсолютка
1 Sergei Mikhalin (Russia) — Сергей Михалин (Россия)
2 Alexandr Moiseev (Russia) — Александр Моисеев (Россия)
3 Michal Tarasiewicz (Poland)
3 Sergej Ritter (Germany

Воля к победе
Milen Petrov (Bulgaria)
Teona Gazdeliani (Spain)
Artur Arushanyan (Armenia)

Лучшая техника
Sergei Mikhalin (Russia)
Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
Kristiyan Doychev (Bulgaria)

Поделиться:
  • 0
Теги: KWU
  • Анонс событий
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Чемпионат Черкасской области — KWF
    12/05/2019 Корсунь-Шевченковский
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram