ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 6-го первенства мира KWU по киокушин карате

14/12/2018 36

7-8 декабря 2018г в г.Варна (Болгария) прошло 6-е первенство мира KWU по киокушин карате среди юношей и юниоров в разделе «кумите» — 6th KWU Open Kyokushin Youth World Championship.

 

Результаты 6-го первенства мира KWU
6th KWU Open Kyokushin Youth World Championship Results

12-13 Girls -40Kg
1 Nastasia Efremova, Russia
2 Darya Pluzhnikova, Kazakhstan
3 Akiho Nishimura, Japan
3 Daria Vasilyeva, Russia

 

12-13 Girls -45Kg
1 Alina Ossipenko, Kazakhstan
2 Kamila Kemelbekova, Kazakhstan
3 Assemay Akranbek, Kazakhstan
3 Ivon Teneva, Bulgaria

 

12-13 Girls -50Kg
1 Alena Vysotina, Russia
2 Yasmin Mamysheva, Kazakhstan
3 Kristina Brevnova, Russia
3 Sofia Karandakova, Russia

 

12-13 Girls +50Kg
1 Miu Itakura, Japan
2 Aizhan Maulenova, Kazakhstan
3 Teodora Popova, Bulgaria
3 Eszter Boke, Hungary

 

12-13 Boys -35Kg
1 Susa Haruto, Japan
2 Erkhan Duzbayev, Kazakhstan
3 Masahiro Yamamoto, Japan
3 Egor Vakarchuk, Russia

 

12-13 Boys -40Kg
1 Kaito Takahashi, Japan
2 Romeo Bytkin, Kazakhstan
3 Egor Kalashnikov, Russia
3 Aleksei Chernenko, Russia

 

12-13 Boys -45Kg
1 Daniil Shirshov, Russia
2 Erzhan Kenes, Kazakhstan
3 Sota Fukutome, Japan
3 Maks Vlasyan, Armenia

 

12-13 Boys -50Kg
1 Toida Safu, Japan
2 Dmitriy Morozov, Russia
3 Kirill Petrukhin, Russia
3 Raimbek Shintayi, Kazakhstan

 

12-13 Boys -55Kg
1 Abdukhalyk Magzhan, Kazakhstan
2 Kirill Shevchenko, Kazakhstan
3 Tsukasa Sato, Japan
3 Ivan Kovalchuk, Russia

 

12-13 Boys +55Kg
1 Vardan Mkhitaryan, Russia
2 Taiga Kamada, Japan
3 Kirils Stecs, Latvia
3 Kentaro Yoshida, Japan

 

14-15 Girls -45Kg
1 Karina Bogdanova, Russia
2 Karina Berikova, Kazakhstan
3 Kseniia Bogdanova, Russia
3 Madina Bolatova, Kazakhstan

 

14-15 Girls -50Kg
1 Moeka Minami, Japan
2 Alexandra Tsoy, Kazakhstan
3 Alina Popova, Russia
3 Aleksandra Fedotova, Russia

 

14-15 Girls -55Kg
1 Anastasiia Martynova, Russia
2 Daneliya Akatayeva, Kazakhstan
3 Jessica Krause, Germany
3 Zhanel Yedlipova, Kazakhstan

 

14-15 Girls -60Kg
1 Anna Kulchytska, Ukraine
2 Elizaveta Deviatova, Russia
3 Iuliia Shtaferina, Russia
3 Alina Gainetdinova, Russia

 

14-15 Girls +60Kg
1 Alina Kashkambaeva, Russia
2 Rumissa Magilissova, Kazakhstan
3 Anastasiia Nesterenko, Ukraine
3 Shina Kuwahara, Japan

 

14-15 Boys -45Kg
1 Vsevolod Bespiatykh, Russia
2 Erkanat Amirkhanov, Kazakhstan
3 Damir Abildinov, Kazakhstan
3 Fiodar Matys, Belarus

 

14-15 Boys -50Kg
1 Diyas Amanzholov, Kazakhstan
2 Rakhat Zhangabylov, Kazakhstan
3 Vladislav Li, Russia
3 Hayato Chida, Japan

 

14-15 Boys -55Kg
1 Mikhail Melnichuk, Russia
2 Dzhamal Dadaev, Russia
3 Vahagn Hakobyan, Armenia
3 Anatolii Vershyna, Ukraine

 

14-15 Boys -60Kg
1 Sekine Haruto, Japan
2 Vladislav Balaban, Kazakhstan
3 Aleksandr Kudriashov, Russia
3 Medet Azhibek, Kazakhstan

 

14-15 Boys -65Kg
1 Andrei Kratko, Russia
2 Anton Zimarev, Kazakhstan
3 Nurassyl Myktybek, Kazakhstan
3 Vadym Riabov, Ukraine

 

14-15 Boys +65Kg
1 Sergey Ivannikov, Russia
2 Miglen Dimitrov, Bulgaria
3 Aldiyar Dossymov, Kazakhstan
3 Vadim Gunin, Russia

 

16-17 Girls -50Kg
1 Asuka Fujimaki, Japan
2 Guldana Ospanova, Kazakhstan
3 Boglarka Lucsan, Hungary
3 Anastasia Yakovleva, Russia

 

16-17 Girls -55Kg
1 Lyubov Bakina, Russia
2 Nurgul Saparova, Kazakhstan
3 Sona Gulieva, Russia
3 Arna Satubayeva, Kazakhstan

 

16-17 Girls -60Kg
1 Anastasiia Gumennykh, Russia
2 Ekaterina Yushkevich, Belarus
3 Zere Karimova, Kazakhstan
3 Samantha Karim, Sweden

 

16-17 Girls -65Kg
1 Nurzat Atakulova, Russia
2 Amber Lindblom, Sweden
3 Valeriia Tsvetova, Russia
3 Elvira Ballay, Sweden

 

16-17 Girls +65Kg
1 Iulia Golovanova, Russia
2 Anna Bolshakova, Russia
3 Viktoriia Sidorchuk, Ukraine
3 Saba Tjong-a-tjoe, Netherlands

 

16-17 Boys -55Kg
1 Hiroki Masuno, Japan
2 Aslan Baimuratov, Russia
3 Aibek Shaukilov, Kazakhstan
3 Ilgiz Kanybekov, Kazakhstan

 

16-17 Boys -60Kg
1 Mindia Mgeladze, Georgia
2 Gai Sakuma, Japan
3 Eduard Skochilov, Kyrgyzstan
3 Sergey Rybakov, Kazakhstan

 

16-17 Boys -65Kg
1 Telman Mamedov, Russia
2 Danila Nazarov, Russia
3 Akif Eyubov, Kazakhstan
3 Mitsuru Ikarashi, Japan

 

16-17 Boys -70Kg
1 Ramin Akberov, Russia
2 Milan Moczo, Hungary
3 Dias Serikov, Kazakhstan
3 Bekarys Suraganbek, Kazakhstan

 

16-17 Boys -75Kg
1 Dmitrii Blinov, Russia
2 Yakov Inevatkin, Russia
3 Kirill Ledentsov, Russia
3 Dmytro Pulin, Ukraine

 

16-17 Boys +75Kg
1 Vadim Bolotov, Russia
2 Ruslan Sukhov, Russia
3 Jemal Kamushadze, Georgia
3 Vasil Dimitrov, Bulgaria

Поделиться:
Теги: KWU
  • Анонс событий

    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама