ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Украины по киокушин-кан карате (Kyokushin-kan)

29/04/2010 537

1 мая 2010 года прошел Кубок Украины по каратэ Киокушинкан среди детей, юношей, юниоров и девушек
Место проведения соревнований: г. Броды Львовской области, ул. Спортивная 3, стадион «Юбилейный», спорт комплекс.
Общее руководство проведением соревнований осуществлялось Департаментом физической культуры Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Национальной Федерацией Киокушин — кан Шогакукай каратэ Украины. Непосредственная организация соревнований возлагается на отдел по делу семьи, молодежи и спорта Бродовской районной государственной администрации и Детско-юношеский центр Киокушин-кан каратэ, оргкомитет и Главную судейскую коллегию предназначенную на данные соревнования.
Главный судья — судья национальной категории, Вице-президент Львовской областной организации Киокушин-кан каратэ, Директор ДЮЦКК семпай Чунгин М.П. 2 дан.

Мальчики 6-7 лет (до 22кг)
1. Мартынюк Ростислав (Броды)
2. Трощак Виктор (Закарпатье)
3. Емельян Виктор (Львов)

Мальчики 6-7 лет (22 — 30кг)
1. Дьяков Сергей (Закарпатье)
2. Евтушенко Макс (Закарпатье)
3. Гелевич Олег (Броды)

Мальчики 6-7 лет (30 + кг)
1. Михалевич Влад (Броды)
2. Панькевич Назарий (Броды)
3. Ковальчук Иван (Броды)

Мальчики 8-9 лет (до 27кг)
1. Мандалина Павел (Ирпень)
2. Русин Юрий (Закарпатье)
3. Картишин Роман (Житомир. обл.)

Мальчики 8-9 лет (27 — 30кг)
1. Лапчик Андрей (Броды)
2. Зеленяк Сергей (Каховка)
3. Мороз Даниил (Броды)

Мальчики 8-9 лет (30 — 35кг)
1. Мартыненко Юрий (Ирпень)
2. Максимов Адам (Броды)
3. Ольховый Роман (Броды)

Мальчики 8-9 лет (35 — 40кг)
1. Николайчук Павел (Броды)
2. Притула Денис (Броды)
3. Голубина Роман (Днепропетровск)

Мальчики 8-9 лет (40 + кг)
1. Приходько Игорь (Днепропетровск)
2. Батенчук Александр (Броды)
3. Русин Юлиан (Закарпатье)

Мальчики 10-11 лет (До 30 кг)
1. Лут Иван (Ирпень)
2. Позняк Даниил (Ирпень)
3. Фильченко Назар (Вышгород)

Мальчики 10-11 лет (30 — 35 кг)
1. Клим Олег (Броды)
2. Шапочников Иван (Житомир. обл.)
3. Губа Дмитрий (Днепропетровск)

Мальчики 10-11 лет (35 — 40 кг)
1. Островки Эрик (Свалява)
2. Жаборинская Виталий (Броды)
3. Василюк Ярослав (Житомр)

Мальчики 10-11 лет (40 + кг)
1. Васильков Юрий (Р. — Русская)
2. Вахно Александр (Луцк)
3. Герман Виталий (Броды)

Мальчики 12-13 лет (До 35 кг)
1. Приходько Екгений (Днепропетровск)
2. Журибида Александр (Ирпень)
3. Дяхтярук Дмитрий (Житомр)

Мальчики 12-13 лет (35 — 40 кг)
1. Свидерок Мирослав (Закарпатье)
2. Кравченко Влад (Днепропетровск)
3. Захожий Сергей (Вышгород)

Мальчики 12-13 лет (40 — 45 кг)
1. Брезицкий Володя (Ив.Франковск)
2. Кулиевич Сергей (Р. — Русская)
3. Кулай Дмитрий (Луцк)

Мальчики 12-13 лет (45 — 50 кг)
1. Пуюл Владислав (Вышгород)
2. Бобошко Игорь (Вышгород)
3. Рыбин Анат. (Днепр.) Костюнин В. (Закар.)

Мальчики 12-13 лет (50 — 55 кг)
1. Савич Богдан (Броды)
2. Луговской Артем (Житомир. обл.)
3. Брунець Владислав (Луцк)

Мальчики 12-13 лет (55 + кг)
1. Гринчак Тарас (Закарпатье)
2. Мадуда Вячеслав (Закарпатье)
3. Пождема Антон (Вышгород)

Мальчики 14-15 лет (До 45 кг)
1. Рябушкин Вадим (Житомир. обл.)
2. Цимбалюк Андрей (Р. — Русская)
3. Кирик Виктор (Броды)

Мальчики 14-15 лет (45 — 50 кг)
1. Корнийчук Дмитрий (Житомир. обл.)
2. Войтик Борис (Вышгород)
3. Степанчук Игорь (Ровно)

Мальчики 14-15лет (50 — 55 кг)
1. Куцкир Юрий (Свалява)
2. Нестерук Юрий (Броды)
3. Сивопляс Олег (Рава- Русская)

Мальчики 14-15 лет (55 — 60 кг)
1. Гудалин Александр (Вышгород)
2. Сергиечко Алля (Вышгород)
3. Глаба Петр (Броды)

Мальчики 14-15лет (60 + кг)
1. Ференц Ростислава (Золочев)
2. Васильков Богдан (Рава- Русская)
3. Бучовський Ярослав (Житомир. обл.)

Мальчики 16-17лет (55 — 60 кг)
1. Согоян Раффи (Киев)
2. Шкула Вячеслав (Житомир. обл.)
3. Дутчак Назар (Броды)

Мальчики 14-15 лет (60 — 65 кг)
1. Гнып Игорь (Золочев)
2. Ковельский Олег (Закарпатье)
3. Заславский Вячеслав (Закарпатье)

Мальчики 14-15 лет (65 — 70 кг)
1. Красота Юрий (Золочев)
2. Вельган Володя (Золочев)
3. Глаба Михаил (Броды)

Мальчики 14-15 лет (70 + кг)
1. Варлам Руслан (Золочев)
2. Пирожников Олексан (Геническ)
3. Бондарук Артур (Луцк)

Девушки 8 -9 лет (до 25кг)
1. Ольшанецкий Елена (Броды)
2. Бондарук Юлия (Луцк)
3. Вихривська Карина (Луцк)

Девушки 8 — 9 лет (25 — 30 кг)
1. Ольшанская Мария (Киев)
2. Шостак служанка (Житомир. обл.)
3. Сарновский София (Луцк)

Девушки 8 — 9 лет (30 + кг)
1. Катруц Анастасия (Днепропетровск)
2. Васильков Ярина (Р. — Русская)
3. Мартыненко Ольга (Ирпень)

Девушки 10-11 лет (30 — 35 кг)

1. Щербина Милена (Геническ)
2. Пашковская Кристина (Житомир)
3. Иванчук Марта (Львов)

Девушки 10-11 лет (35 + кг)
1. Бакай Алина (Р. — Русская)
2. Семкив Кристина (Киев)
3. Попсуй Ирина (Броды)

Девушки 12-13 лет (До 45 кг)
1. Бабиля Кристина (Закарпатье)
2. Бабич Анна (Ирпень)
3. Супрункова Ирина (Житомир. обл.)

Девушки 12-13 лет (45 — 50 кг)
1. Нарусевич Таисия (Луцк)
2. Малашина Юлия (Каховка)
3. Ямщиков Юлия (Вышгород)

Девушки 12-13 лет (50 + кг)
1. Горовенко Екатерина (Днепропетровск)
2. Штец Юлия (Свалява)
3. Бакай Ирина (Рава- Русская)

Девушки 14-15 лет (До 50 кг)
1. Фоменко Яна (Днепропетровск)
2. Мохунь Татьяна (Днепропетровск)
3. Бельмас Ангелина (Ирпень)

Девушки 14-15 лет (50 — 55 кг)
1. Штанов Юлия (Броды)
2. Децик Елена (Тернополь)
3. Солопенко Юлия (Днепропетровск)

Девушки 14-15 лет (55 + кг)
1. Мельничук Юлия (Тернополь)
2. Бойко Анастасия (Рава- Русская)
3. Сароян Хонарик (Житомир. обл.)

Девушки 16-17 лет (До 50 кг)
1. Курочкина Валерия (Вышгород)
2. Пащенко Юлия (Каховка)
3. Приходько Алена (Днепропетровск)

Девушки 16-17 лет (50 — 55 кг)
1. Максима Галина (Золочев)
2. Трунова Ольга (Днепропетровск)
3. Степанченко Евгения (Вышгород)

Девушки 16-17 лет (55 — 60 кг)
1. Матвеева Елена (Киев)
2. Северин Виктория (Житомир. обл.)
3. Бойко Светлана (Вышгород)

Девушки 16-17 лет (60 + кг)
1. Родикова Анастасия (Днепропетровск)
2. Шпак Виктория (Броды)
3. Аникина Ирина (Львов)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram