ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Боевая карта SENSHI 8 – что нас ждет 22 мая?

21/05/2021 1251

 

 

Восьмой выпуск международного гала-вечера боевых искусств SENSHI, станет выбросом большого количества адреналина, бои, которых мы ждали долгое время.  

В 10 поединках в борьбу за пояс SENSHI вступят одни из самых больших звезд боевых искусств из 11 стран. Они будут выступать по правилам KWU Full Contact и KWU SENSHI.

Международный гала-вечер будет проведен 22 мая 2021г в 19:00 часов EET/ 12 ч. pm EST и будет транслироваться в прямом эфире для всего мира – по американскому онлайн телевидению FITE, на сайтах Boec.com, Kwunion.com а также на сайте KyokushinKarate.News.

Судьями, комментаторами и специальными гостями SENSHI 8 снова станут легенды К-1 из Нидерландов, которые также являются инструкторами в Профлиге Всемирного Союза Киокушин (KWU) – трехкратный чемпион мира среди тяжеловесов К-1 Гран При Питер Артс (Peter Aerts) и четырехкратные чемпионы мира среди тяжеловесов К-1 Семи Шилт (Semmy Schilt) и Эрнесто Хуст (Ernesto Hoost).

Специальным гостем мероприятия также станет одна из самых ярких фигур в мире единоборств — президент ISKA Europe Пол Хеннесси.

В числе специальных гостей будут исполнительный директор Профлиги Всемирного Союза Киокушин (KWU) и председатель Национальной ассоциации боевых искусств Болгарии шихан Иво Каменов, а также генеральный секретарь лиги шихан Александр Пичкунов.

А вот и некоторые подробности о боевой карте SENSHI 8:

ПОЕДИНОК №1: Артем Веклич vs Алишер Карменов

Правила: KWU SENSHI, 65 кг

В первом поединке вечера на ринге SENSHI дебютирует 20-летний Артем Веклич из Украины. Двукратный абсолютный чемпион Украины по карате, №1 по профессиональному карате в стране и серебряный призер чемпионата страны по боевому самбо. Он встретится с хорошо известным поклонникам SENSHI, бойцом киокушина Алишером Карменовым из Казахстана. В 2019 году 25-летний казах впечатлил публику своим участием на турнире SENSHI Cup в Камчии, где он завоевал бронзовую медаль. Карменов завоевал также первое место на Азиатском первенстве по киокушин каратэ, а в 2018 году стал чемпионом Японии.

 

ПОЕДИНОК №2: Педро Гранйо vs Драгомир Петров

Правила: KWU Full contact, 70 кг

Под номером 2 в боевой карте SENSHI стоит поединок между 33-летним Педро Гранйо (Испания) и 27-летним Драгомиром Петровым (Болгария). Бой пройдет в категории до 65 кг по правилам KWU Full contact.

Испанский боец в своем активе имеет значительное количество различных достижений. Среди которых, звание чемпиона Европы в евросети Mix fight, которое завоевал в 2015 году, а годом раньше стал чемпионом по кикбоксу в Испании.

У болгарского бойца Драгомира Петрова достижений тоже не мало. В 2019 году он стал чемпионом Европы по тайскому боксу и стал номером один в соревнованиях Wizard Pro и Max Fight Pro.

 

ПОЕДИНОК №3: Давид Биткаш vs Кристиян Дойчев

Правила: KWU SENSHI, 85 кг

В третьем поединке из программы SENSHI на ринг выйдут Давид Биткаш из России и Кристиян Дойчев из Болгарии.  31-летний россиянин является многократным чемпионом Южного Федерального округа, а в 2017 году становится чемпионом страны. Болгарину Кристияну Дойчеву всего лишь 24 года, но у него в активе тоже большое количество медалей. В 2019 году он стал чемпионом Европы по киокушин каратэ в Португалии, завоевал серебряную медаль Мирового первенства KWU в Нур-Султане, Казахстан и выиграл приз «Лучший спортсмен» в ежегодной премии «Золотой пояс», которую проводит Национальная ассоциация боевых искусств в Болгарии.

 

ПОЕДИНОК №4: Владислав Фостенко vs Костадин Кырджалийски

Правила: KWU Full Contact, 90 кг

В четвертом бою 22 мая нам предстоит посмотреть поединок между Болгарией и Украиной. За пояс SENSHI на ринг выйдут чемпион Pit Bull Fight 2019 и Кубка Украины 2020 по кикбоксу К-1 Владислав Фостенко и Костадин Кырджалийски из Болгарии. Кырджалийски является членом бойцовского клуба«Friends Fight Club», который возглавляет популярный болгарский боец, а также бывший участник SENSHI — Деян Топальский. Болгарский боец стал «Спортсменом года 2018» города Гоце Делчев и является чемпионом национальных турниров по кикбоксу К-1, full contact и low kick.

 

ПОЕДИНОК №5: Ахмед Крнич vs Бадр Фердаус

Правила: KWU Full Contact, +95 кг

В пятом поединке борьбу за пояс «Чемпион SENSHI» проведут  Ахмед Крнич из Боснии и Герцеговины и боец из школы легенды кикбокса Петера Артса. Они проведут бой по правилам KWU Full Contact в категории 95+ кг. У обоих бойцов есть опыт на арене SENSHI. Всего лишь несколько месяцев назад, во время турнира SENSHI 7, Ахмед Крнич одержал свою вторую победу в этом турнире. Как раз на ринге гала-вечера в 2019 году боснийский спортсмен завоевал Европейский пояс WAKO Pro в Софии, одержав победу над Деяном Топалским. Сейчас противником Крнич будет воспитанник Петера Артса и чемпион Нидерландов по кикбоксу Бадр Фердаус, у которого тоже был свой триумф на ринге SENSHI.

 

ПОЕДИНОК №6: Фархад Ахмеджанов vs Артем Пашпорин

Правила: KWU SENSHI, 70 кг

Шестая битва будет не менее интересной. Бой пройдет по правилам KWU SENSHI, а на ринге встретятся Фархад Ахмеджанов из Беларуси и Артем Пашпорин из России.

Белорусский боец является двукратным чемпионом страны по тайскому боксу и с 2013 года имеет титул WAKO PRO. Он также является чемпионом мира WTFK в весовой категории до 74 кг. Его оппонент из России является многократным Чемпионом мира по тайскому боксу. Он стал номером 1 в мире на чемпионатах W5, GPRO, S1. Был также интерконтинентальным чемпионом WKU, а также чемпионом Европы WMC. В феврале этого года он дебютировал на турнире SENSHI где нокаутировал португальца Дмитро Хлевка.

 

ПОЕДИНОК №7: Марио Нани vs Атанас Божилов

Правила: KWU Full Contact, 75 кг

В седьмом поединке этого вечера мы посмотрим, сможет ли капитан национальной команды Болгарии по кикбоксу Атанас Божилов сохранить свой статус непобежденного на турнире SENSHI. 22 мая в категории до 75 кг по правилам KWU Full Contact он выйдет против Марио Нани из Италии. Божилов является чемпионом мира 2019 в категории до 71.8 кг. До настоящего момента он уже успел защитить свой пояс два раза. Атанас Божилов также занял первое место по кикбоксу среди профессионалов на турнире Kickboxing Grand Prix в категории до 72.5 кг в 2018 году. Его нынешний противник достаточно серьезный. Марио Нани чемпион Европы WAKO PRO K-1 и 3 бронзовые медали на европейских и мировых первенствах WAKO. 13 раз он становился номером 1 по кикбоксу в Италии и 6 раз был чемпионом мировых кубков WAKO.

 

ПОЕДИНОК №8: Могос Мадалин vs Эдуард Алексанян

Правила: KWU Full Contact, 80 кг

В восьмом поединке турнира SENSHI 8 мы увидим Мадалина Могоса из Румынии и Эдуарда Алексаняна из Болгарии. Они выступят по правилам  KWU Full Contact в категории до 80 кг.

 

ПОЕДИНОК №9: Рикардо Фернандес vs Андрей Чехонин

Правила: KWU Full Contact, 85 кг

В десятом поединке бойцовского гала-вечера нас ожидает захватывающее зрелище между школами Португалии и Российской Федерации. Впервые на турнире SENSHI нам предстоит увидеть Чемпиона мира по кикбоксу и Чемпиона Европы К-1 Рикардо Фернандеса в действии. Боец из Португалии является также Чемпионом Иберийского полуострова по кикбоксу. Он выйдет против Андрея Чехонина из России. В активе триумфов Чехонина мировые титулы по кикбоксу WAKO и WAKO PRO, а также серебряная медаль турнира «Tatneft Cup» в 2015 г. Чехонин обладатель второго дана по киокушин каратэ. В своей копилке имеет порядка 50 побед на различных турнирах. Серебряный призер Кубка Мира по киокушину. Также в своем активе имеет победы на профессиональном ринге по кикбоксу.

 

ПОЕДИНОК №10: Димитр Пенчев vs Петр Стойков

Правила: KWU Full Contact, 70 кг

Последний поединок вечера будет также большим сюрпризом для поклонников боевых искусств! В нем мы увидим двух болгарских бойцов, между которыми есть большой заряд. В начале года боец плевенского СК «Скорпион» Димитр Пенчев бросил вызов Петру Стойкову за европейский пояс WAKO PRO, который он завоевал во время турнира SENSHI 7 в Софии. Несмотря на то, что у WAKO PRO не существует практики организовывать поединки между бойцами одного и того же государства за свой европейский пояс, сейчас, мы увидим, насколько серьезными были намерения Пенчева. Он является обладателем европейского пояса в стиле «low kick», категория до 66,8 кг, а Стойков недавно завоевал пояс в стиле К-1 в категории 69,1 кг. Победитель завоюет пояс Чемпиона SENSHI.

Для более подробной информации отслеживайте социальные каналы SENSHI:

Facebook: https://www.facebook.com/senshigala

Instagram: https://www.instagram.com/senshi.gala/

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCo3xddjMRG8BuscGa768Cng

Twitter: @senshi_gala

 

SENSHI 8 проводится при содействии Профессиональной лиги Всемирного Союза Киокушин (KWU International Professional League) и председателем шиханом Иво Каменовым, а также при специальной поддержке Страхового акционерного общества ЗАД „Армеец“, MAX Sport, „Болгария Эр“ и М Кар Груп – дилер марки BМW.

Информационными партнерами этого мероприятия являются Boec.BG и Boec.COM, национальное телевидение Bulgaria ON AIR, американское онлайн телевидение для боевых искусств FITE, Gol.bg, Topsport.bg, Kwunion.com, Russian Union Of Martial Arts а также информационный портал KyokushinКarate.News.

 

Поделиться:
  • 0
  • 1
  • Поиск
  • Анонс событий
    Открытый чемпионат Испании — IKO Spanish Open 2024
    06/04/2024 - 06/04/2024 Бадалона, Испания
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    14/04/2024 - 14/04/2024 Днепр, Украина
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    20/04/2024 - 21/04/2024 Ужгород, Украина
    Международные сборы «Normandy camp 2024» (IKO)
    09/05/2024 - 11/05/2024 Байе, Франция
    Международный турнир «Carpathia Cup 2024» (WKO)
    11/05/2024 - 11/05/2024 Жешув, Польша
    37-й чемпионат Европы по киокушин карате (IKO)
    18/05/2024 - 19/05/2024 Варна, Болгария
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео 2024
    21/06/2024 - 23/06/2024 Барселона, Испания
    Европейская летняя школа киокушин карате (Union)
    19/07/2024 - 23/07/2024 Эфорие Суд, Румыния
    Международный кубок “Romanian International Cup 2024”
    05/10/2024 - 05/10/2024 Сибиу, Румыния
    11-й международный турнир «Bucharest Challenge Cup» (Union)
    26/10/2024 - 26/10/2024 Бухарест, Румыния
    7-й чемпионат Мира по киокушин карате IFK
    01/05/2025 - 04/05/2025 Лейпциг, Германия
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube